Анонс матчей городских соревнований 04-10.10

ФУТБОЛ

ЭЛИТ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
3 6тур Orexim — МФК Николаев-2
4 7тур 07.10 ЧТ 16.15 ЦГС (верх) Вороновка — МФК Николаев-2 Л.Избаш, А.Зевакин,С.Пашинский/ А Еремеев
8 9тур МФК Николаев-2 — Orexim

КУБОК ГОРОДА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
1/2 10.10 ВС 13.30 Зоря  Виктория — ЮШК Л.ИзбашА.Григорян,Д.Лясковский / Н.Пономаренко
1/2 10.10 ВС 15.00 Зоря  Ольвия — Dream Team  Л.Избаш,В.Королев, В.Стольников / В.Пискер

МАЛЫЙ КУБОК ГОРОДА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
1/2 10.10 ВС 11.00 Зоря Лески — Ингул Л.Избаш,Д.Лясковский,М.Холоднюк / А.Еремеев
11.50 Галициновка — Лески  Л.Избаш,М.Холоднюк,Д.Лясковский/ Н.Пономаренко
12.40 Ингул — Галициновка С.ГайчевВ.Чубарь,В.Стольников/ Н.Пономаренко
1/2 10.10 ВС 16.30 Зоря Феникс – ДЮСШ 3 U19  В.Пискер,В.Королев, А.Григорян / Л.Избаш

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
127 04.10.ПН 20.00 Вторая Арес – Хайдук В.Пискер/ В.Королев
ПН 21.00  
ВТ 18.30
18 05.10.ВТ 19.30 ЛЛ2 Патриот — Второе дыхание В.Чубарь, Л.Избаш/ В.Серый
ВТ 20.30
128 06.10.СР 18.30 Вторая Athletic – Patrol А.Зевакин  / Н.Пономаренко
129 06.10.СР 19.30 Вторая Савитар – Юр.Академия Л.Избаш / Н.Пономаренко
40 06.10.СР 20.30 Элит Лион — Арсенал ВМС Л.Избаш,А.Зевакин/ Н.Пономаренко
41 07.10 ЧТ 18.30 Элит Orexim — Global OPT А. ЗевакинС.Гайчев/ В.Серый
20 07.10.ЧТ 19.30 ЛЛ2 Gold — Корабел 1925 А.Григорян/ В.Серый
85 07.10.ЧТ 20.30 Высшая Адмирал – Амина А.Зевакин,А.Григорян/ В.Серый
42 08.10.ПТ 18.30 Элит Славия — Милан Ю.Зеленский,С.Гайчев/ Н.Пономаренко
132 08.10.ПТ 19.30 Любит Парус – УПП С.Гайчев/ Н.Пономаренко
89 08.10.ПТ 20.30 Первая МСТ – Башня С.Гайчев / Н.Пономаренко
СБ 16.00  
21 5тур 09.10.СБ 17.00 ЛЛ2 Второе дыхание — Викинг Е.Еремеев / В.Серый
131 09.10.СБ 18.00 Любит Карьер – Феникс Е.Еремеев / В.Серый
СБ 19.00
СБ 20.00
19 10.10.ВС 9.00 ЛЛ2 Таурус — Hopkins Е.Еремеев / Н.Пономаренко
ВС 18.00  
ВС 19.00  
ВС 20.00

КАЛЕНДАРНЫЕ МАТЧИ

Дата Время Лига Команды

ЭЛИТ ЛИГА

14 тур

11 4тур Элит Global OPT — Милан (+:-)
30 10тур Элит Милан — Славия (+:-)
33 11тур Элит Orexim — Милан (+:-)
39 13тур Элит Global OPT — Славия (+:-)

Высшая и первая лига

15 тур 

87 Высшая Смешарики – Синтез (-:+)
90 Первая Атлетик –КОС (Михайловка)

Вторая и любительская лига

17 тур

130 Любит Импульс – Espana пер (-:-)

Любительская лига 2 группа

5 тур