Футбол 8х8 2021 (2020/21)

Предлагаемый формат проведения соревнований по футболу 8х8 сезона 2021!!!

ЭЛИТ ЛИГА и БИЗНЕС ЛИГА 2021

Разрешается участие игроков заявленных в Единой базе УАФ в областных и Всеукраинских соревнованиях. 

Команда
1 АРСЕНАЛ ВМС
2 OREXIM
3 ХЛЕБ ЖИЗНИ
4 АТЛАНТА
5 МИЛАН
6 КАСКАД
7 GLOBAL OPT
8 IIIO БАР
9 АДМИРАЛ
10 ЛИОН
11 АТЛЕТИК
12

ВЫСШАЯ ЛИГА и ПЕРВАЯ ЛИГА 2021

(Запрет на участие игроков заявленных в Единой базе УАФ в областных и Всеукраинских соревнованиях)

Первый этап — в один круг. Второй этап — разделение на лиги (высшая и первая) с сохранением всех очков, матчи только с командами своей лиги еще в один круг.

Команда
1 МЕТЕОР на 03.04.21
2 БАШНЯ
3 СМЕШАРИКИ
4 ИНТЕРНАТ
5 АГРОЛИДЕР на 28.03.21
6 ПАРТИZАН
7 МСТ на 11.04.21
8 ЛИДЕР
9 СИНТЕЗ
10 ТД АЛЬЯНС
11 БЛАГОДАРОВКА
12 GALAXY
13 GOLD
14 ДИКО
15 PATROL
16

ВТОРАЯ ЛИГА и ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА 2021

(Запрет на участие игроков заявленных в Единой базе УАФ в областных и Всеукраинских соревнованиях)

Первый этап — в один круг. Второй этап — разделение на лиги (вторая и любительская) с сохранением всех очков, матчи только с командами своей лиги еще в один круг.

Команда
1 ЛЕСКИ 8х8 на 29.03.21
2 ХАЙДУК
3 БАСТИОН (Весняное)
4 ПАРУС
5 ФЕНИКС на 10.04.21
6 ПАТРИОТ на 03.04.21
7 ВИКИНГ
8 КАРЬЕР на 22.03.21
9 ЮР. АКАДЕМИЯ
10 ЛИОН-2
11 АЛЬЯНС
12 РАССВЕТ
13 АРЕС на 05.04.21
14 ПЕРЕСАДОВКА
15
16

Шаблон заявки футбол 8х8 (скачать)

Заявки отправлять на e-mail: ffgn8x8@gmail.com

ЗАЯВКИ сезона 2020/21

ЭЛИТ ЛИГА и ВЫСШАЯ ЛИГА

Разрешается участие игроков заявленных в базе УАФ в областных и Всеукраинских соревнованиях. 

Команда
1 OREXIM 8х8 на 27.11.20
2 КАСКАД на 10.02.21
3 МИЛАН 8х8 на 27.11.20
4 GLOBAL OPT на 19.12.20
5 ЛИОН на 18.02.21
6 АДМИРАЛ на 25.11.20
7 АТЛЕТИК на 22.11.20
8 АТЛАНТА на 22.02.21
9 ІІІО БАР на 09.02.21
10 ХЛЕБ ЖИЗНИ на 15.02.21
11 ОРИОН на 01.02.21
12 АРСЕНАЛ ВМС на 18.12.20

ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ, ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

Запрет на участие игроков заявленных в базе УАФ в областных и Всеукраинских соревнованиях

Группа «А» Группа «Б»
1 ЛИДЕР на 22.12.20 1 GALAXY на 16.02.21
2 ИНТЕРНАТ на 17.02.21 2 ХАЙДУК на 04.02.21
3 СМЕШАРИКИ на 02.01.21 3 БАШНЯ на 10.02.21
4 БЛАГОДАРОВКА на 29.12.20 4 МСТ на 13.02.21
5 GOLD на 14.02.21 5 ВЕСНЯНОЕ на 18.02.21
6 ВИКИНГ на 20.02.21 6 АГРОЛИДЕР на 21.01.21
7 ВАРУС 8х8 на 17.02.21 7 КАРЬЕР на 06.02.21
8 ЛЕСКИ 8х8 на 22.02.21 8 ФЕНИКС на 07.02.21
9 ТД АЛЬЯНС на 21.02.21 9 ПАРТИZАН на 19.02.21
10 ПАРУС на 12.12.20 10 PATROL на 01.12.20
11 ДИКО на 09.02.21 11 СИНТЕЗ на 17.12.20
12 МЕТЕОР на 04.02.21 12 ПАТРИОТ на 20.02.21

Первый этап — 2 группы по 12 команд в один круг (по 11 игр).

Второй этап:

Команды занявшие 1-3 место (6 команд) образуют первую лигу с сохранением очков в матчах между собой (еще играют по 3 игры с командами противоположной группы);

Команды занявшие 4-6 место (6 команд) образуют вторую лигу с сохранением очков в матчах между собой (еще играют по 3 игры с командами противоположной группы);

Команды занявшие 7-9 место образуют любительскую лигу (1-6 место) с сохранением очков в матчах между собой (еще играют по 3 игры с командами противоположной группы);

Команды занявшие 10-12 место образуют любительскую лигу (7-12 место) с сохранением очков в матчах между собой (еще играют по 3 игры с командами противоположной группы);

Распределение команд по группам производилось согласно рейтинга 2020, а новые команды распределялись по алфавиту.