Футбол 8х8. Кубковые соревнования 2021

МАЛЫЙ КУБОК ПРИЗЕРОВ (Первая, вторая, любительская лига) – для команд призеров зимнего первенства города 2020/21

В группах по 3 матча (2 тайма по 13 мин. без перерыва). В случае ничейного результата, команды пробивают по пять 10-метровых ударов, результат которых учитывается только в случае равенства очков у этих команд. В следующий этап соревнований выходят по две команды.

МКП «С» 08.05СБ 16.45 Смешарики — Синтез 1М  2:6
10.05ПН 11.00 Patrol 2М – Смешарики  1:1 (пен.8:7)

20.30 Синтез — Лидер 3:1

МАЛЫЙ КУБОК «Открытие сезона» по футболу 8х8 (команды первой, второй и любительской лиги)

Жеребьевка. Групповой этап (по 2-3 команды в группе). В группах, где по 3 команды — 3 матча (2 тайма по 13 мин. без перерыва). В случае ничейного результата, команды пробивают по пять 10-метровых ударов, результат которых учитывается только в случае равенства очков у этих команд (за победу — 3 очка, за ничью — 1 очко). В следующий этап соревнований выходят победители пар, а с группы — по две команды. Проводится жеребьевка…

МКО «А» 25.03 ЧТ 18.30 Интернат — Агролидер (снялись)  1:2
МКО «В» 08.05 СБ 15.00 Институт права — Викинг  3:1
15.35 ПартиZан — Институт права 2М  2:0
16.10 Викинг — ПартиZан 1М  0:5
МКО «С» 06.05 ЧТ 19.30 Патриот — Бастион  1:1 (пен.4:2)
20.05 Благодаровка — Патриот 1М   0:2
20.40 Бастион — Благодаровка  2:1
МКО «D» 09.05 ВС 17.00 Карьер — Парус 1М  1:3
17.35 Рассвет — Карьер 2М  0:2
18.10 Парус — Рассвет  3:2
МКО «Е» 05.05 СР 18.30 Galaxy — Альянс  4:4 (пен.3:1)
МКО «F» 10.05 ПН 18.30 Феникс — Арес 2М  0:1
19.05 Лион-2 — Феникс  5:1
19.40 Арес – Лион-2 1М  0:0
1/2 финала «А» 13.05 ЧТ 19.30  ПартиZан — Бастион   1:1 (пен.4:2)
1/2 финала «В» 12.05 СР 19.00 Патриот — Институт права  0:3
1/2 финала «С» 17.05 ПН 19.30 Парус — Арес  2:2 (пен.2:3)
1/2 финала «D» 16.05 ВС 18.30 Лион-2 — Карьер  1:1
19.05 Galaxy — Лион-2 1М  1:3
19.40 Карьер — Galaxy  2:3

ФИНАЛ

23.05 ВС 18.30 ПартиZан — Арес  0:0 (пен.4:3)
19.00 Институт права — Galaxy  1:3
19.30 за 3 место Институт права — Арес  2:1
20.00 за 1 место ПартиZан — Galaxy  1:1 (пен.5:4)

КУБОК ПРИЗЕРОВ (Элит и высшая лига) – для команд призеров зимнего первенства города 2020/21

Три команды, каждый с каждым. В случае ничейного результата, команды пробивают по пять 10-метровых ударов, результат которых учитывается только в случае равенства очков у этих команд (за победу — 3 очка, за ничью — 1 очко).

Дата Время Команды Рез
11.05 ВТ 18.30 Orexim – IIIO бар  7:6
17.05 ПН 18.30 IIIO бар — Арсенал ВМС   5:8
19.05 СР 19.30 Арсенал ВМС — Orexim 3:2

КУБОК «Открытие сезона» по футболу 8х8 (команды элит лиги и высшей лиги 2020/21 + Смешарики, Интернат и Альянс))

КО «А» 15.05 СБ 16.00 Челси — Атлетик  6:1
КО «В» 13.05 ЧТ 18.30 Милан — Интернат  5:1
КО «С» 13.05 ЧТ 20.30 Адмирал – Альянс  2:1
КО «D» 14.05 ПТ 18.30 Лион –  Смешарики  4:2
ФИНАЛ 21.05 ПТ 18.45 Интернат — Лион  0:2
19.15 Челси — Адмирал  4:0
19.50  за 3 место Интернат — Адмирал  5:1
20.20  за 1 место Лион — Челси  0:0 (пен.5:4)