Анонс матчей городских соревнований 13-19.09


ФУТБОЛ

С 1.09 матчи на Зоре (иск) можно назначать (ВТ в 18.15), (ЧТ и ПТ в 19.00 и 20.30), (СБ в 17.00), ВС любое время.

ЭЛИТ ЛИГА

10 тур

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
5 14.09 ВТ 18.15 Зоря Orexim — Вороновка Ю. Зеленский,А.Мерцалов,/ А.Щирский/А.Еремеев
6 14.09 ВТ 9.00 ЦГС МФК Николаев-2 — СДЮСШОР Николаев U18  Е.Еремеев,С.Гайчев,М.Коломиец/ А.Комаренко

ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ ЛИГА

7 тур

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
12 16.09 ЧТ 19.00 Зоря Dream Team  – Варус В.Нагайчук, С.Гайчев, А.Мерцалов/ А.Еремеев
15 18.09 СБ 17.00 Зоря ЮШК — Виктория С.Репня, А.Григорян,Б.Царинный / И.Клыгин

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

12 тур

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
8 10тур 14.09 ВТ 18.00 Пионер ДЮСШ 3 U19 — ШБ Сити С. Репня, А.Щирский, Б.Царинный / И.Клыгин
13 16.09 ЧТ 20.30 Зоря Ингул — Феникс С.Пашинский,А.Мерцалов,А.Гайчев / А.Еремеев
14 пт Зоря ШБ Сити — Корабел  
15 19.09 ВС 16.30 Зоря ДЮСШ 3 U19 — Лески В.Нагайчук,А. Григорян.Б.Царинный / И.Клыгин

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
ПН 18.30  
31 13.09.ПН 19.30 Элит Арсенал ВМС — Славия (Баштанка) Л.Избаш, С.Гайчев/ В.Королев
ПН 20.30
ВТ 18.30
109 14.09.ВТ 19.30 ВЛЛ УПП — Юр. Академия Л.Избаш/ Н.Пономаренко
ВТ 20.30
112 15.09.СР 18.30 ВЛЛ Хайдук — Викинг В.Пискер/ В.Серый
108 15.09.СР 19.30 ВЛЛ Gold — Таурус В.Нагайчук/ В.Серый
111 15.09.СР 20.30 ВЛЛ Парус — Espana Л.Избаш/ В.Серый
71 16.09.ЧТ 18.30 Первая Автогранд – Башня А.Зевакин/ Н.Пономаренко
110 16.09.ЧТ 19.30 ВЛЛ Patrol — Патриот Л.Избаш/ Н.Пономаренко
67 16.09.ЧТ 20.30 Высшая Адмирал – Синтез А.ЗевакинЛ.Избаш/ Н.Пономаренко
107 17.09.ПТ 18.30 ВЛЛ Athletic — Импульс С.Репня/ Н.Пономаренко
106 17.09.ПТ 19.30 ВЛЛ Савитар — Арес С.Репня/ Н.Пономаренко
32 17.09.ПТ 20.30 Элит Лион — Global OPT В.Пискер,Е.Еремеев / Н.Пономаренко
105 18.09.СБ 17.00 ВЛЛ Феникс — Карьер Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
104 13тур 18.09.СБ 18.00 ВЛЛ Викинг — Парус Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
СБ 19.00
СБ 20.00
11 19.09.ВС 9.00 ЛЛ2 Hopkins — Корабел 1925 В.Нагайчук / В.Серый
12 19.09.ВС 10.00 ЛЛ2 Интернат-2 — Второе дыхание  В.Нагайчук / В.Серый
68 19.09.ВС 18.00 Высшая Амина – Лидер А.Филон,С.Гайчев/ В.Королев
72 19.09.ВС 19.00 Первая МСТ – Атлетик  В.Нагайчук / В.Королев
ВС 20.00

 

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат

ЭЛИТ ЛИГА

Финальный этап

33 Элит Orexim — Милан (+:-)
8 3тур Элит Милан — Арсенал ВМС (-:+)
11 4тур Элит Global OPT — Милан (+:-)
30 10тур Элит Милан — Славия (+:-)

Высшая и первая лига 

Второй этап, 13 тур

Вторая и любительская лига

15 тур

Вторая группа любительской лиги