Анонс матчей городских соревнований 09-15.08

ФУТБОЛ

ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
2 12.08 ЧТ 18.00 Зоря ЮШКDream Team Ю.Зеленский, А.Мерцалов, С.Гайчев / А.Комаренко
3 13.08 ПТ 18.00 Зоря Ольвия — Виктория Л.Избаш, А.Мерцалов, М.Коломиец / П.Винарский
1 13.08 ПТ 19.30 Зоря Марка Малицкого — Варус Д.Сергеев, А.Мерцалов, М.Коломиец / И.Клыгин

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
2 10.08 ВТ 18.00 Зоря Корабел — Лески  Ю.Зеленский, В.Пискер, А.Капуста / И.Клыгин
3 12.08 ЧТ 19.30 Зоря ШБ Сити — Ингул В.Пискер, А.Григорян, С.Гайчев / И.Клыгин

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
20 09.08 ПН 18.30 Элит Global OPT — Арсенал ВМС В.Пискер, С.Гайчев / Н.Пономаренко
72 09.08 ПН 19.30 ВЛЛ Парус — УПП С.Гайчев / Н.Пономаренко
39 09.08 ПН 20.30 ВП АвтограндСинтез В.Пискер / Н.Пономаренко
ВТ 18.30    
21 10.08 ВТ 19.30 Элит Славия — Лион Е.Еремеев, С.Гайчев / В Серый
37 10.08 ВТ 20.30 ВП Челси — Смешарики Е.Еремеев / В.Серый
19 11.08 СР 18.30 Элит Милан — Orexim Л.Избаш, В.Пискер / Н.Пономаренко
71 11.08 СР 19.30 ВЛЛ Хайдук — Gold Л.Избаш / Н.Пономаренко
70 11.08 СР 20.30 ВЛЛ Викинг — Athletic С.Гайчев / Н.Пономаренко
ЧТ 18.30    
66 12.08 ЧТ 19.30 ВЛЛ Таурус — Импульс Л.Избаш / Н.Пономаренко
42 12.08 ЧТ 20.30 ВП Адмирал — Атлетик Л.Избаш / Н.Пономаренко
38 13.08 ПТ 18.30 ВП МСТ — Интернат С.Гайчев / В.Серый
67 13.08 ПТ 19.30 ВЛЛ Юр. Академия — Арес С.Гайчев / В.Серый
40 13.08 ПТ 20.30 ВП Альянс — Башня Р.Трофимчук / В.Серый
65 14.08 СБ 18.00 ВЛЛ Patrol — Феникс В.Пискер / В.Серый
2 14.08 СБ 19.00  ЛЛ2 Корабел 1925 — Второе дыхание В.Пискер / В.Серый
СБ 20.00-22.00   тренировка  
41 15.08 ВС 18.00 ВП Лидер — Амина Р.Трофимчук / В.Королев
68 15.08 ВС 19.00 ВЛЛ Патриот — Карьер Р.Трофимчук / В.Королев
69 15.08 ВС 20.00 ВЛЛ Espana — Савитар Р.Трофимчук / В.Королев

Не согласованные матчи

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
3 ЛЛ2 Сокол — Кобра  

Пропущенные матчи

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
1тур Элит Милан — Лион пер (-:+)
3тур Элит Милан — Арсенал ВМС пер (-:+)
11 4тур Элит Global OPT — Милан пер (+:-)
17 3тур ВЛЛ Athletic — Феникс пер (+:-)
33 6тур ВП Синтез — Альянс