Анонс матчей городских соревнований 14-20.06

ФУТБОЛ

ЭЛИТ и ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
12 15.06 ВТ 18.00 Зоря Вороновка — Ольвия  А.Зевакин, А.Капуста, А.Филон / А.Комаренко
10 17.06 ЧТ 19.00 СГ ЮШК — СДЮСШОР Николаев U18 Ю.Зеленский/ А.Щирский, С.Гайчев / П.Винарский
11 17.06 ЧТ 18.00 Зоря Марка Малицкого — Orexim Е.Еремеев, А.Капуста, В.Пискер / Н.Герасименко

ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
14 14.06 ПН 18.00 Зоря Dream Team — ДЮСШ 3 U19 Ю.Пономарёв, Д.Сергеев, С.Гайчев / А.Комаренко
15 15.06 ВТ 19.30 Зоря Лески — Корабел С.Пашинский,  А.Капуста, С.Гайчев / И.Клыгин
16 17.06 ЧТ 19.30 Зоря ШБ Сити — Варус А.Филон, А.Григорян, А.Капуста/ И.Клыгин
13 18.06 ПТ 18.00 Зоря Виктория — Ингул В.Нагайчук, Д.Сергеев, А.Щирский / И.Клыгин
7 2тур 18.06 ПТ 19.30 Зоря Dream Team — Лески В.Нагайчук, А.Щирский, Д.Сергеев/ И.Клыгин

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
19 14.06 ПН 19.00 ВП Galaxy — Челси Ю.Зеленский / В.Королев
10 14.06 ПН 20.00 Элит Арсенал ВМС — Лион Ю.Зеленский, Л.Избаш / В.Королев
ПН  
12 15.06 ВТ 19.00 Элит Orexim — Баштанка Л.Избаш, Е.Еремеев / В.Королев
22 15.05 ВТ 20.00 ВП Метеор — Адмирал Е.Еремеев, Д.Сергеев / В.Королев
30 15.06 ВТ 21.00 ВЛЛ Карьер — Patrol Е.Еремеев,  Д.Сергеев / В.Королев
28 16.06 СР 19.00 ВЛЛ Импульс — Хайдук В.Нагайчук / Н.Пономаренко
29 16.06 СР 20.00 ВЛЛ Арес — Парус В.Нагайчук / Н.Пономаренко
СР  
21 17.06 ЧТ 18.30 ВП Интернат — Лидер А.Зевакин / Н.Пономаренко
11 17.06 ЧТ 19.30 Элит Global OPT — Милан В.Нагайчук, А.Зевакин / В.Серый
32 17.06 ЧТ 20.30 ВЛЛ Athletic — Gold В.Нагайчук / Н.Пономаренко
27 18.06 ПТ 19.00 ВЛЛ Таурус — Викинг В.Пискер / Н.Пономаренко
23 18.06 ПТ 20.00 ВП Башня — Смешарики В.Пискер / Н.Пономаренко
ПТ  
31 19.06 СБ 18.00 ВЛЛ Caвитар — Рассвет В.Нагайчук / В.Серый
26 19.06 СБ 19.00 ВЛЛ Юр. Академия — Espana В.Нагайчук / В.Серый
25 20.06 ВС 17.00 ВЛЛ Феникс — Патриот Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
24 20.06 ВС 18.00 ВП ПартиZан — Атлетик / Н.Пономаренко
20 20.06.ВС 19.00 ВП МСТ — Альянс Р.Трофимчук / Н.Пономаренко

Перенесенные матчи

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
1тур Элит Милан — Лион
2тур ВП Galaxy — Лидер
17 3тур ВЛЛ Athletic — Феникс