Анонс матчей городских соревнований 07-13.06

ФУТБОЛ

ЭЛИТ и ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
9 08.06 ВТ 18.30 Зоря Ольвия — Марка Малицкого Ю.Пономарёв, А.Мерцалов, И.Голияк / И.Клыгин
7 08.06 ВТ 18.30 СГ СДЮСШОР Николаев U18 — Вороновка  А.Зевакин, Р.Трофимчук, А.Капуста / Н.Пономаренко
8 10.06 ЧТ 18.00 Зоря Orexim — ЮШК  Ю.Зеленский, А.Капуста, С.Гайчев / П.Винарский

ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
9 08.06 ВТ 19.50 Зоря Корабел — Dream Team А.Филон, С.Гайчев, А.Мерцалов/ И.Клыгин
11 10.06 ЧТ 19.30 Зоря Ингул — Варус А.Филон, А.Капуста, С.Гайчев / И.Клыгин
10 11.06 ПТ 18.00 Зоря ДЮСШ 3 U19 — Виктория  Ю.Пономарёв, С.Гайчев, А.Григорян  /А.Комаренко
3 1тур ДЮСШ 3 U19 — Ингул

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
3 1тур 07.06 ПН 19.30 Элит Баштанка — Арсенал ВМС Ю.Зеленский, Ю.Пономарёв / В.Королев
ПН 20.30      
ВТ 19.00      
14 08.06 ВТ 20.00 ВП Альянс — Galaxy перенос (-:+)
7 08.06 ВТ 21.00 Элит Лион — Orexim В.Нагайчук, Ю.Пономарёв / В.Королев
24 09.06 СР 19.00 ВЛЛ Espana — Патриот В.Пискер / Н.Пономаренко
22 09.06 СР 20.00 ВЛЛ Хайдук — Таурус В.Нагайчук / Н.Пономаренко
21 09.06 СР 21.00 ВЛЛ Парус — Импульс В.Нагайчук / Н.Пономаренко
9 10.06 ЧТ 19.00 Элит Баштанка — Global OPT Л.Избаш, И.Голияк / Н.Пономаренко
16 10.06 ЧТ 20.00 ВП Адмирал — Интернат Л.Избаш/ Н.Пономаренко
18 10.06 ЧТ 21.00 ВП Атлетик — Башня И.Голияк / Н.Пономаренко
20 11.06 ПТ 19.00 ВЛЛ Patrol — Арес Е.Еремеев/ В.Королев
13 11.06 ПТ 20.00 ВП Челси — ПартиZан Е.Еремеев/ В.Королев
ПТ 21.00      
19 12.06 СБ 17.00 ВЛЛ Рассвет — Карьер В.Пискер, С.Куропятник/ В.Серый
23 12.06 СБ 18.00 ВЛЛ Викинг — Юр. Академия В.Пискер / В.Серый
17 12.06 СБ 19.00 ВП Смешарики — Метеор И.Голияк / В.Серый
14 13.06 ВС 17.00 ВП Galaxy — Альянс Е.Еремеев/ С.Куропятник
18 13.06 ВС 18.00 ВЛЛ Gold — ТД Альянс И.Голияк / С.Куропятник
15 13.06 ВС 19.00 ВП Лидер — МСТ Е.Еремеев / С.Куропятник

Пропущенные матчи

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
8 Элит Милан — Арсенал ВМС перенос (-:+)
17 ВЛЛ Athletic — Феникс перенос (+:-)
8 2тур  ВП Galaxy — Лидер перенос (+:-)