Смешарики — МСТ 2:3

Арбитр: Нагайчук В.

Делегат : Рагозина Н.

Голы: Лещина В 24’ Чуйко С. 29’/ Топалов М. 20’ , 40 ‘ 46

Матч между ФК Смешарики и ФК МСТ обещал быть жарким и это не только из-за погоды . Обе команды выходили на поле с зарядом побеждать . Накал страстей был до последней минуты игры. Открыл счёт игрок  МСТ Топалов М. На 20’ минуте, но через 4 минуты Смешарики сровняли счёт . Отметки в разделе голы поставил Лещина В. Второй тайм был не менее богатым на голевые моменты, Смешарики забили 2-й , но в ответ пропустили два. Ещё  2 гола на счёту Топалова М, в результате в сумме хет-трик. Итог 2:3 , боевая победа МСТ.

27.05.2021 ЦГС( поле8х8)

Челси-Башня 2:2

Арбитр : И. Голияк

Делегат : Н.Пономаренко

Голы: Плохотник 7’ , Жосон 28’ — Мирошник 31’ ,Продун 36’
Обзор матча
В первом туре Башня встретилась с новичком лиги Челси . Дебютанты с первых минут завладели инициативой и играли первым номером . В результате Челси к перерыву забили 2 безответных гола . Во втором тайме Башня собралась с силами и смогла отыграть разницу в счёте . Как итог боевая ничья , 2:2 на табло.

Голы: Гуровский 15’ , Чабан 28’ — Трофимчук 29’ , Щепетков 37’ , Нагайчук 44’

Сама игра проходила Бордо, на высоком темпе . Интернат играл в красивый комбинационный футбол, правда это в первом тайме им не помогло . Атлетик открыл счёт в середине первого тайма, гол на свой бомбардирский счёт записал Игорь Гуровский. До перерыва счёт не был изменён. Во втором тайме на 28’ минуте Интернат пропустил второй от Сергея Чабана и это стало настоящим холодным душем для игроков. Через минуту Интернат смог один гол отквитать, автором гола стал Руслан Трофимчук(29’), а затем смогли перевернуть ход встречи . Интернат не только возобновил паритет но и создал гандикап в счёте, сровнял счёт Николай Щепетков(37’) и забил победный мяч Вадим Нагайчук(44’). Итог — 3:2, волевая победа Интерната.