Анонс и результаты матчей 1 тура городских соревнований 24-30.05

ФУТБОЛ

ЭЛИТ и ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
2 25.05 ВТ 19.15 Зоря ЮШК — Ольвия — 1:2  Л.Избаш, В.Пискер, А.Артеменко / И.Клыгин
1 28.05 ПТ 18.30 СГ Orexim — СДЮСШОР Николаев U18 — 6:3 Е.Еремеев, С.Гайчев, А.Щирский / И.Пономаренко
3 27.05 ЧТ 19.15 Зоря Марка Малицкого — Вороновка — 1:10  А.Зевакин, А.Щирский, С.Пашинский  / И.Клыгин

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
2 27.05ЧТ 18.30 Пионер Корабел — Варус — 2:4  А.Филон, С.Гайчев, Д.Сергеев / А.Комаренко
1 28.05ПТ 19.15 Зоря Лески — Виктория — 1:3  А.Филон, В.Нагайчук, Д.Сергеев  / П.Винарский

ФУТБОЛ 8х8 (ЦГС поле 8х8)

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
ПН 18.30      
3 24.05 ПН 19.30 Элит IIIO бар — Арсенал ВМС — 3:8 Л.Избаш, Ю.Зеленский / В.Королев
ПН 20.30      
2 25.05 ВТ 18.30 Элит Global OPT — Orexim — 2:3  Е.Еремеев, Ю.Пономарёв  / Н.Пономаренко
5 25.05 ВТ 19.30 ВП Атлетик — Интернат — 2:3 А.Зевакин/ Н.Пономаренко
ВТ 20.30   Тренировка  
6 26.05 СР 18.30 ВЛЛ Парус Юр. Академия — 1:5 Ю.Зеленский  / В.Королев
7 26.05 СР 19.30 ВЛЛ Хайдук — Патриот — 1:0 Ю.Зеленский / В.Королев
2 26.05 СР 20.30 ВП Лидер — Альянс — 3:2 Ю.Зеленский / В.Королев
5 27.05 ЧТ 18.30 ВЛЛ Patrol — Таурус — 5:1 Е.Еремеев/ Н.Пономаренко
1 27.05 ЧТ 19.30 ВП Челси — Башня — 2:2 Е.Еремеев / Н.Пономаренко
3 27.05 ЧТ 20.30 ВЛЛ Gold Арес — 1:3 Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
ПТ 18.30      
3 28.05 ПТ 19.30 ВП Адмирал — Galaxy перенос (+:-)
ФИН 28.05 ПТ 20.30 МКП Синтез — Лидер погода, матч прекращен на 39′ (3:1) В.Пискер / В.Королев
4 29.05 СБ 17.00 ВП Смешарики — МСТ  2:3  В.Нагайчук, С.Куропятник / Н.Рагозина
6 29.05 СБ 18.00 ВП ПартиZан — Метеор  перенос на 01.06.ВТ 21.00
8 29.05 СБ 19.00 ВЛЛ Викинг — Espana — 1:0  Ю.Зеленский / Н.Рагозина
1 30.05 ВС 16.00 ВЛЛ ТД Альянс — Феникс С.Репня/ Н.Рагозина
2 30.05 ВС 17.00 ВЛЛ Athletic — Карьер С.Репня/ Н.Рагозина
4 30.05 ВС 18.00 ВЛЛ Рассвет — Импульс С.Репня / Н.Рагозина