Анонс матчей городских соревнований 15-21.03

ФУТБОЛ

(первая лига – 12 тур, вторая и любительская лига – 11 тур)

СПОРТИВНЫЙ ГОРОДОК

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
46 17.03 СР 11.00 Первая СДЮСШОР Николаев U17 — ДЮФШ ФК Николаев U17  Р.Афонин, С.Пашинский, С.Гайчев / Н.Пономаренко
59 20.03 СБ 11.00 Любит ДЮСШ 5 U17 – СДЮСШОР Николаев U16 Р.Афонин, В.Пискер, В.Королев / В.Решотченко
45 21.03 ВС 11.00 Первая СДЮСШОР Николаев U18 — Nexteum  Р.Афонин, А.Филон, С.Пашинский / А.Комаренко 

СК «ЗОРЯ»

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
57 17.03 СР 12.00 Любит ДЮСШ 3 U19 – ДЮСШ 5 U15  А.Артеменко, Р.Трофимчук, В.Пискер / И.Клыгин/
58 18.03 ЧТ 10.30 Любит ДЮСШ 3 U15 – ДЮФШ ФК Николаев U15  Тренер А.Горобец
53 18.03 ЧТ 12.00 Вторая ДЮФШ ФК Николаев U16 – ДЮСШ 3 U17 Ю.Зеленский, В.Пискер  Р.Трофимчук / И.Клыгин
44 20.03 СБ 15.00 Первая Марка Малицкого — Ольвия А.Артеменко, С.Пашинский, А.Щирский / П.Винарский
60 21.03 ВС 10.20 Любит ШБ Сити – Прометей  М.Чернега, А.Капуста, В.Королев / И.Клыгин
54 21.03 ВС 11.40 Вторая ЮШК – Ингул  М.Чернега, А.Капуста, В.Пискер / И.Клыгин  
56 21.03 ВС 13.00 Вторая Агро Урожай – Варус  Ю.Зеленский, А.Григорян, С.Гайчев / И.Клыгин 
55 21.03 ВС 14.15 Вторая Алмаз – Мешковка Ю.Зеленский, А.Григорян, С.Гайчев/ И.Клыгин 
44 Первая Виктория-Автогранд — ДЮФШ ФК Николаев U17 ОТМЕНА (+:-)

ФУТБОЛ 8х8 (14 тур)

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
ПН 18.30  
ПН 20.00  
83 16.03.ВТ 18.30 Высшая IIIO бар — Каскад И.Голияк / Н.Пономаренко
80 16.03.ВТ 19.30 Элит Атланта — Арсенал ВМС ОТМЕНА (-:+)
82 16.03.ВТ 20.30 Высшая Лион — Адмирал Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
81 17.03.СР 18.30 Элит Orexim — Милан Л.Избаш, В.Пискер / В.Серый
83 13тур 17.03.СР 19.30 Вторая ТД Альянс — Galaxy Л.Избаш/ В.Серый
СР 20.30 тренировка  
101 18.03.ЧТ 18.30 Любит Феникс – Варус И.Голияк / Н.Пономаренко
92 18.03.ЧТ 19.30 Первая БашнЯ – Интернат И.Голияк / Н.Пономаренко
84 18.03.ЧТ 20.30 Высшая Global OPT — Атлетик Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
93 19.03.ПТ 18.30 Первая Агролидер – Метеор И.Голияк / В.Королев
100 19.03.ПТ 19.30 Любит Весняное – Дико В.Пискер / В.Королев
99 19.03.ПТ 20.30 Любит Patrol – Лески В.Пискер / В.Королев
97 20.03.СБ 14.00 Вторая Синтез – ТД Альянс В.Пискер / В.Серый
94 20.03.СБ 15.00 Первая ПартиZан – Смешарики Р.Афонин / В.Серый
102 20.03.СБ 16.00 Любит Патриот – Викинг Р.Афонин / В.Серый
СБ 17.00  
96 21.03.ВС 15.00 Вторая МСТ – Благодаровка  И.Голияк / В.Королев
103 21.03.ВС 16.00 Любит Карьер – Парус  Р.Трофимчук  / В.Королев
98 21.03.ВС 17.00 Любит Хайдук — Gold  Р.Афонин  / В.Королев 
63 11тур Высшая IIIO бар — Адмирал  
77 13тур Высшая Каскад — Global OPT
95 Вторая Galaxy – Лидер  
79 Элит Орион — Хлеб жизни  отмена (-:+)