Анонс матчей городских соревнований 08-14.03

ФУТБОЛ

(первая лига – 11 тур, вторая и любительская лига – 10 тур)

СПОРТИВНЫЙ ГОРОДОК

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
49 13.03.СБ 12.00 Любит СДЮСШОР Николаев U16 – ДЮСШ 3 U15 Ю.Зеленский, В.Пискер, Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
42 13.03.СБ 13.20 Первая Ольвия — СДЮСШОР Николаев U17 Ю.Зеленский, В.Пискер, Р.Трофимчук/ Н.Пономаренко
41 14.03 ВС 12.00 Первая Марка Малицкого — СДЮСШОР Николаев U18 Р.Афонин, С.Пашинский, С.Гайчев / Н.Пономаренко

СК «ЗОРЯ»

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
39 10.03.СР 12.00 Первая ДЮФШ ФК Николаев U17 — СДЮСШОР Николаев U18 Ю.Зеленский, И.Голияк, Р.Трофимчук / А.Комаренко
28 8тур 11.03 ЧТ 12.00 Вторая ДЮСШ 3 U17 – Агро Урожай  Р.Афонин, В.Пискер, С.Гайчев  / И.Клыгин
45 13.03 СБ 11.00 Вторая ДЮСШ 3 U17 – ЮШК М.Кулик, С.Гайчев, А.Григорян / И.Клыгин
46 14.03 ВС 9.40 Вторая Ингул – ДЮФШ ФК Николаев U16 М.Чернега, Р.Трофимчук, А.Капуста/ А.Комаренко
47 14.03 ВС 11.00 Вторая Мешковка – Агро Урожай А.Артеменко, В.Королев, А.Капуста/ А.Комаренко
40 14.03 ВС 12.20 Первая Nexteum — Виктория-Автогранд А.Артеменко, А.Капуста, Р.Трофимчук / И.Клыгин
50 14.03 ВС 14.00 Любит Прометей – ДЮСШ 3 U19  М.Кулик, В.Пискер, Р.Трофимчук  / И.Клыгин
48 14.03 ВС 15.20 Вторая Варус – Алмаз  А.Филон, С.Пашинский, С.Гайчев / И.Клыгин
51 14.03 ВС 16.40 Любит ДЮСШ 5 U15 – ШБ Сити  М.Кулик, С.Пашинский, С.Гайчев / И.Клыгин
52 Любит ДЮФШ ФК Николаев U15 – ДЮСШ 5 U17 ОТМЕНА (-:+)

ФУТБОЛ в 8х8 (13 тур)

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
74 08.03.ПН 18.30 Элит Orexim — Арсенал ВМС Л.Избаш, В.Пискер/ Н.Пономаренко
76 08.03.ПН 19.30 Высшая Лион — IIIO бар Л.Избаш / Н.Пономаренко
ПН 20.30    
ВТ 18.30    
84 09.03.ВТ 19.30 Вторая Благодаровка – Синтез Ю.Зеленский / В.Серый
78 09.03.ВТ 20.30 Высшая Адмирал — Атлетик Ю.Зеленский / В.Серый
79 10.03.СР 18.30 Первая Интернат – Агролидер Р.Афонин / Н.Пономаренко
87 10.03.СР 19.30 Любит Лески – Весняное И.Голияк / Н.Пономаренко
93  16тур 10.03.СР 20.30  Элит

Милан — Атланта игра под вопросом!!!

 И.Голияк, Р.Афонин / Н.Пономаренко
75 11.03.ЧТ 18.30 Элит Хлеб жизни — Милан  Л.Избаш, В.Пискер/ В.Королев
88 11.03.ЧТ 19.30 Любит Варус – Патриот Л.Избаш / В.Королев
ЧТ 20.30   Тренировка  
ПТ 18.30    
85 12.03.ПТ 19.30 Любит Gold – Patrol И.Голияк  / В.Серый
ПТ 20.30    
81 13.03.СБ 16.00  Первая Метеор – ПартиZан Ю.Зеленский / В.Королев
80 13.03.СБ 17.00 Первая Смешарики – БашнЯ С.Гайчев / В.Королев
СБ 18.00    
74 12тур  14.03 ВС  14.00  Любит Хайдук – Лески Р.Афонин/ В.Серый
89 14.03.ВС 15.00 Любит Парус – Феникс Р.Афонин/ В.Серый
90 14.03.ВС 16.00 Любит Викинг – Карьер Р.Афонин/ В.Серый
ВС 17.00 тренировка
82 14.03.ВС 18.30  Вторая Лидер — МСТ В.Пискер / В.Серый
19.30-21.00 тренировка
77 ??? Высшая Каскад — Global OPT
83 ??? Вторая ТД Альянс – Galaxy  
73 Элит Орион — Атланта  отмена (-:+)