Анонс матчей городских соревнований 08-14.02

ФУТБОЛ

СПОРТИВНЫЙ ГОРОДОК

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
27 10.02 СР 12.00 Первая ДЮФШ ФК Николаев U17 — СДЮСШОР Николаев U17 Р.Афонин, Р.Трофимчук, С.Гайчев  / Н.Пономаренко
20 5тур 13.02 СБ 11.00 Первая Марка Малицкого — СДЮСШОР Николаев U17 Л.Избаш, С.Пашинский, С.Гайчев  / Н.Пономаренко
26 14.02 ВС 11.00 Первая Виктория-Автогранд — СДЮСШОР Николаев U18 Ю.Зеленский, М.Чернега, Р.Троимчук / Н.Герасименко
22б 14.02 ВС 12.30 Вторая ДЮСШ 5 U17 — Агро Урожай М.Чернега, Ю.Зеленский, Р.Трофимчук/ П.Винарский
24а 14.02 ВС 13.40 Вторая СДЮСШОР Николаев U16 — Ингул Ю.Зеленский, М.Чернега, Р.Трофимчук  / П.Винарский

СК «ЗОРЯ»

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
21б 10.02 СР 12.00 Вторая ДЮСШ 3 U19 — ДЮСШ 3 U15 В.Пискер/ —
21а 13.02 СБ 10.00 Вторая ДЮСШ 3 U17 — ДЮСШ 5 U15 В.Пискер, Р.Трофимчук, В.Нагайчук/ И.Клыгин
11.10
24б 13.02 СБ 13.00 Вторая ДЮФШ ФК Николаев U16 — ШБ Сити В.Нагайчук, Р.Трофимчук, А.Григорян / И.Клыгин 
28 13.02 СБ 14.30 Первая Nexteum — Ольвия И.Голияк, С.Пашинский, С.Гайчев/ И.Клыгин
22а 14.02 ВС 11.00 Вторая Варус — Мешковка В.Нагайчук , А.Григорян , С.Гайчев / И.Клыгин
23б 14.02 ВС 12.20 Вторая ЮШК — Алмаз В.Нагайчук , В.Пискер, С.Гайчев / И.Клыгин
23а 14.02 ВС 13.30 Вторая Прометей — ДЮФШ ФК Николаев U15 Игра под вопросом
25 Альянс — Марка Малицкого  Тех результат (0:3)

ФУТБОЛ 8х8 (9 тур)

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
35 6тур 08.02.ПН 18.30 ЭВ Orexim — Атлетик Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
34 6тур 08.02.ПН 19.30 ЭВ Орион — Милан Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
50а 08.02.ПН 20.30 ПВЛ Метеор — Лидер В.Пискер/ Н.Пономаренко
50 09.02.ВТ 18.00 ЭВ Лион — Хлеб жизни И.Голияк / Н.Пономаренко
49 09.02.ВТ 19.00 ЭВ Арсенал ВМС — Атлетик И.Голияк / Н.Пономаренко
51 09.02.ВТ 20.00 ЭВ IIIO бар — Орион Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
34б 6тур 09.02.ВТ 21.00 ПВЛ Синтез — Весняное Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
52 10.02.СР 18.30 ЭВ Global OPT — Orexim Л.Избаш, В.Пискер / В.Серый
53б 10.02.СР 19.30 ПВЛ Агролидер — Хайдук Л.Избаш / В.Серый
51а 10.02.СР 20.30 ПВЛ Лески — Дико С.Гайчев  / В.Серый
54 11.02.ЧТ 18.00 ЭВ Милан — Каскад И.Голияк, Ю.Зеленский  / В.Королев
53 11.02.ЧТ 19.00 ЭВ Атланта — Адмирал И.Голияк / В.Королев
52а 11.02.ЧТ 20.00 ПВЛ Варус — Парус Ю.Зеленский   / В.Королев
54а 11.02.ЧТ 21.00 ПВЛ Gold — Смешарики С.Гайчев / В.Королев
54б 12.02.ПТ 18.30 ПВЛ Весняное — БашнЯ В.Пискер/ В.Серый
51б 12.02.ПТ 19.30 ПВЛ Феникс — Синтез В.Пискер/ В.Серый
52б 12.02.ПТ 20.30 ПВЛ Карьер — Patrol С.Гайчев / В.Серый
50б ПВЛ ПартиZан — Galaxy  ПЕРЕНОС на 15.02.ПН в 20.30
33а 6тур 14.02.ВС 15.00 ПВЛ Лидер – Викинг  / Н.Пономаренко
49а 14.02.ВС 16.00 ПВЛ ТД Альянс — Благодаровка Р.Трофимчук / В.Серый
53а 14.02.ВС 17.00 ПВЛ Викинг — Интернат В.Пискер / В.Серый
49б 14.02.ВС 18.00 ПВЛ ФСО Украина — МСТ С.Гайчев  / В.Серый
ПРОПУЩЕННЫЕ МАТЧИ (должны быть сыграны до 10 тура)
29 5тур ЭВ Атлетик — Орион (+:-)
32а 6тур ПВЛ Метеор — Варус (+:-)