Анонс матчей городских соревнований 07-13.12

ФУТБОЛ

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
6 12.12 СБ 14.00 Зоря ДЮФШ ФК Николаев U17- Марка Малицкого Р.Афонин, Р.Трофимчук, А.Капуста / П.Винарский
7 13.12 ВС 12.30 Зоря Виктория-Автогранд — Ольвия Ю.Зеленский, А.Капуста, С.Гайчев/ И.Клыгин

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
11.12 ПТ 12.00 Зоря ДЮСШ 3 U19 — ДЮФШ ФК Николаев U16 — 1:3 И.Голияк, Р.Трофимчук, В.Пискер / Н.Пономаренко
11.12 ПТ 13.30 Зоря ДЮФШ ФК Николаев U15 — ДЮСШ 5 U15 — 1:1 И.Голияк, Р.Трофимчук, В.Пискер / Н.Пономаренко
12.12 СБ 11.30 Зоря Алмаз — ДЮСШ 3 U15 — 1:0 Р.Афонин, В.Пискер, В.Королев / И.Клыгин
12.12 СБ 12.45 Зоря Варус — Прометей — 4:0 Р.Афонин, Р.Трофимчук, А.Капуста  / И.Клыгин
12.12 СБ 12.30 СГ ДЮСШ 5 U17 — ЮШК игра прекращена на 48′ (0:1) И.Голияк, С.Гайчев, А.Григорян / Н.Пономаренко
12.12 СБ 14.00 СГ ДЮСШ 3 U17 — СДЮСШОР Николаев U16 — 0:0 А.Щирский, С.Гайчев, А.Григорян / Н.Пономаренко
13.12 ВС 10.00 Зоря Мешковка — Ингул Ю.Зеленский, А.Капуста, С.Гайчев / И.Клыгин
13.12 ВС 11.15 Зоря Агро Урожай — ШБ Сити  А.Филон, С.Пашинский, М.Кулик / И.Клыгин


ДЮФЛ

Дата Время Стадион Команды Арбитры
8.12 ВТ 13:30 Спорт городок СДЮШОР Николаев 2008 — ДЮФШ ФК Николаев 2008 Р.Афонин
11.12 Пт 10:30 Зоря ДЮФШ ФК Николаев 2008 — ДЮСШ 5 А.Григорян

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
16а 07.12.ПН 18.30 ПВЛ Благодаровка — Метеор  Р.Афонин / Н.Пономаренко
13 07.12.ПН 19.30 ЭВ  Арсенал ВМС — Orexim Р.Афонин, Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
17а 07.12.ПН 20.30 ПВЛ Смешарики Лидер Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
15б 08.12.ВТ 19.30 ПВЛ Весняное — Медведи Р.Трофимчук / В.Серый
15 08.12.ВТ 20.30 ЭВ Милан — IIIО бар Р.Трофимчук / В.Серый
13б 09.12.СР 18.30 ПВЛ Лион-2 — Patrol И.Голияк / В.Королев
15а 09.12.СР 19.30 ПВЛ Gold Лески И.Голияк / В.Королев
14б 09.12.СР 20.30 ПВЛ Агролидер Карьер В.Пискер / В.Королев
17 10.12.ЧТ 18.30 ЗВ Каскад — Хлеб жизни Е.Еремеев  / Н.Пономаренко
18 10.12.ЧТ 19.30 ЭВ Адмирал — Орион Е.Еремеев / Н.Пономаренко
18а 11.12 ПТ 18.30 ПВЛ Интернат Дико В.Пискер / В.Серый
14 11.12.ПТ 19.30 ЭВ Атланта — Global OPT Л.Избаш / В.Серый
16 11.12.ПТ 20.30 ЭВ Атлетик — Лион Л.Избаш / В.Серый
14а 13.12.ВС 12.00 ПВЛ Викинг — Варус Р.Афонин / В.Королев
16б 13.12.ВС 13.00 ПВЛ МСТ — ПариZан Р.Афонин / В.Королев
18б 13.12.ВС 14.00 ПВЛ Хайдук — Синтез Р.Афонин / В.Королев
17б 13.12.ВС 15.00 ПВЛ Башня — Galaxy В.Пискер  / В.Королев
13а 13.12.ВС 18.00 ПВЛ ТД Альянс — Парус В.Пискер  / В.Королев