Анонс матчей городских соревнований (07-13.09)

ВЫСШАЯ ЛИГА

До 13 тура должны быть сыграны все перенесенные матчи влияющие на определение призеров

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
47 07.09 ПН 17.45 ЦГС OREXIM — Милан А.Зевакин, И.Голияк, Р.Трофимчук / А.Комаренко
46 08.09 ВТ 17.45 ЦГС Вороновка — Водник EVT  Ю.Зеленский, Р.Афонин, А.Мерцалов / П.Винарский
45 09.09 СР 17.45 ЦГС Васт Каскад — Роллер Центр  В.,Мамчур, А.Артеменко, А.Зевакин / Н.Пономаренко
39 10.09 ЧТ 17.45 СГ Вороновка — СДЮСШОР Николаев U18 Ю.Зеленский, Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Пономаренко
48 15-17.09 СГ Судостроитель — СДЮСШОР Николаев U18  
33 Зоря Роллер Центр — Милан (-:+)
44 ЦГС Васт Каскад — Судостроитель (+:-)
41 Зоря Роллер Центр — Водник EVT (-:+)
42 Милан — Вороновка (-:+)

ПЕРВАЯ ЛИГА

До 13 тура должны быть сыграны все перенесенные матчи влияющие на определение призеров

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
57 ЛИЯ — Арарат тех.рез.  (+:-)
60 10.09 ЧТ 18.30 Зоря Ольвия — Nexteum Л.Избаш, А.Антонов, А.Мерцалов  / И.Клыгин
59 10.09 ЧТ 17.45 ЦГС Варваровка-2 — ЛИЯ  Е.Еремеев / М.Чернега, В.Пискер / А.Комаренко
58 11.09 ПТ 18.00 Зоря Альянс — Амина-Автогранд Ю.Зеленский, Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Герасименко
61 11.09 ПТ 19.00  ЦГС Александрович — Status А.Зевакин, И.Голияк, А.Филон / П.Винарский
56   Арарат — Александрович тех. рез. (-:-)
44   Status — Альянс (+:-)

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
46 09.09 СР 18.00 Пионер Факел — Ингул Р.Афонин. С.Гайчев, А.Хисамутдинов /П.Винарский
47 09.09 СР 18.00  Юность Александрович-2 — ШБ Сити Ю.Пономарев, В.Пискер, В.Королев  / В.Решетченко
48 10.09 ЧТ 18.00 Юность Варус — Марка Малицкого А.Артеменко, Ю.Пономарев, С.Пашинский / В.Решетченко
45 11.09 ПТ 18.00 Юность Лески — ЮШК М.Чернега, С.Гайчев, Ю.Пономарев / В.Решетченко

ФУТБОЛ 8х8

После сыгранных матчей 11 тура прекращаются дозаявки игроков

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
63 07.09 ПН 19.30 Вторая Викинг — МСТ Е.Еремеев  / Н.Пономаренко
66 08.09 ВТ 19.30 Вторая Galaxy-2 — Pepsi И.Голияк / В.Серый
63 08.09 ВТ 20.30 В и П Status — Атланта Е.Еремеев / В.Серый
61 09.09 СР 19.30 Вторая 1-3 м Смешарики — Хайдук  С.Репня / Н.Пономаренко
64 09.09 СР 20.30 Вторая 4-5 м Благодаровка — БашнЯ С.Репня / Н.Пономаренко
65 10.09 ЧТ 18.30 В и П Global OPT — Galaxy  И.Пономаренко / В.Серый
62 10.09 ЧТ 19.30 Вторая Gold — Весняное А.Филон / В.Серый
62 10.09 ЧТ 20.30 В и П Лидер — OREXIM  В.Пискер / В.Серый
66 11.09 ПТ 20.00 В и П Адмирал — Милан С.Репня / Н.Пономаренко
65 11.09 ПТ 21.00 Вторая 2-6 м Интернат — Легенда В.Пискер / Н.Пономаренко
58 ??? В и П Атланта — Каскад
64 В и П Каскад — Вороновка  ОТМЕНА