Анонс матчей городских соревнований 14-20.09

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
33 14.09 ПН 17.30 ЦГС Роллер Центр — Милан Е.Еремеев, Р.Трофимчук, Р.Афонин / Н.Герасименко
50 15.09 ВТ 17.30 ЦГС Водник EVT — OREXIM В.Мамчур, Р.Трофимчук, Ю.Пономарев / П.Винарский
48 15.09 ВТ 17.30 СГ СДЮСШОР Николаев U18 — Судостроитель Л.Избаш, С.Пашинский, В.Пискер / Н.Герасименко
51 17.09 ЧТ 17.30 ЦГС Милан — Судостроитель 0:3 тех
52 17.09 ЧТ 17.30 СГ СДЮСШОР Николаев U18 — Васт Каскад Ю.Зеленский, А.Антонов, Р.Афонин / Н.Пономаренко
49 17.09 ЧТ 18.30 Зоря Роллер Центр — Вороновка В.Мамчур, А.Капуста, А.Мерцалов / П.Винарский

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
64 15.09 ВТ 18.30 Зоря ЛИЯ — Ольвия Р.Афонин, А.Мерцалов, В.Королев / И.Клыгин
62 18.09 ПТ 17.30 ЦГС Ольвия — Альянс М.Чернега, Р.Трофимчук, С.Пашинский / П.Винарский
63 18.09 ПТ 18.00 Зоря Амина-Автогранд — Варваровка-2 А.Зевакин, А.Мерцалов, С.Репня / И.Клыгин 
65 19.09 СБ 10.00 ЦГС Nexteum — Александрович  / П.Винарский
44 17.09 ЧТ 18.00  ЦГС Status — Альянс С.Репня, Ю.Пономарев, В.Пискер / Н.Герасименко
66 Status — Арарат 3:0 тех (+:-)
67 Арарат — Амина-Автогранд 0:3 тех (-:+)

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
49 17.09 ЧТ 17.45 Юность ЮШК — Факел А.Зевакин / В.Решетченко
50 17.09 ЧТ 17.45 Пионер Ингул — Александрович-2 М.Чернега, В.Королев, С.Гайчев / Н.Герасименко
51 18.09 ПТ 17.45 Пионер ШБ Сити — Варус Р.Афонин / А.Комаренко
52 18.09 ПТ 17.45 Юность Марка Малицкого — Лески Ю.Пономарев, С.Гайчев, В.Королев / В.Решетченко
42 Пионер ШБ Сити — Факел

ФУТБОЛ 8х8

ВТОРОЙ ЭТАП (на втором этапе дозаявки футболистов запрещены)

ВЫСШАЯ и ПЕРВАЯ ЛИГА

Разделение команд на высшую и первую лигу, в соответствии с занятыми местами и сохранением всех набранных очков. Второй этап проводится в один круг.

ВТОРАЯ ЛИГА

Две группы: 1-6 место и 7-12 место между собой еще один круг с сохранением всех очков. Команда занявшая итоговое 7 место становится обладателем Кубка Надежды.

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
ПН 18.30
69 14.09 ПН 19.30 Вторая Хайдук — МСТ Е.Еремеев / Н.Пономаренко
ПН 20.30
ВТ 18.00 тренировка
68 15.09 ВТ 18.30 Высшая Милан — Каскад Е.Еремеев / Н.Пономаренко
70 15.09 ВТ 19.30 Вторая Викинг — Pepsi Е.Еремеев / Н.Пономаренко
72 15.09 ВТ 20.30 Первая Атлетик — Лидер С.Репня / Н.Пономаренко
67 16.09 СР 18.30 Высшая Арсенал — Global OPT Ю.Пономарев / В.Серый
69 16.09 СР 19.30 Высшая OREXIM — Лион В.Пискер / В.Серый
72  16.09 СР 20.30 Вторая Gold — Лион-2 Ю.Пономарев / В.Серый
71 17.09 ЧТ 18.30 Вторая Бастион-Весняное — Galaxy-2 Е.Еремеев / В.Серый
68 17.09 ЧТ 19.30 Вторая Смешарики  — Благодаровка Е.Еремеев / В.Серый
70 17.09 ЧТ 20.30 Первая Атланта — Galaxy Е.Еремеев / В.Серый
ПТ 18.30
71 18.09 ПТ 20.00 Первая Адмирал — Status Е.Еремеев / Н.Пономаренко
67 18.09 ПТ 21.00 Вторая Интернат — Башня С.Репня / Н.Пономаренко