Анонс матчей городских соревнований 28.09-04.10

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
68 01.10 ЧТ 18.00  ЦГС Nexteum — Status Е.Еремеев, Р.Трофимчук, В.Пискер  / А.Комаренко

КУБОК ГОРОДА

( Подтвердили участие: Вороновка, ЛИЯ, Status, Васт Каскад, Александрович (сб), Orexim, Роллер Центр, Амина-Автогранд (вс), Водник-EVT,…)

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
Предв 3-8.10    Status — Васт Каскад  
1/4 10-15.10    Вороновка — (Status — Васт Каскад)  
1/4 10-15.10    Александрович — Амина-Автогранд  
1/4 10-15.10    Роллер Центр — Orexim  
1/4 10-15.10 ЛИЯ — Водник-EVT

МАЛЫЙ КУБОК ГОРОДА

( Подтвердили участие: Ингул, ШБ Сити, Лески (вс), Варус (сб) ЮШК (сб), …)

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
1/2 10.10.СБ    ШБ Сити — ЮШК  
1/2 11.10.ВС    Лески — Ингул  

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитры / Делегат
75 28.09 ПН 19.30 Высшая OREXIM — Арсенал Л.Избаш, Ю.Зеленский / В.Серый
81 28.09 ПН 20.30  Высшая Милан — Арсенал Л.Избаш / В.Серый
80 29.09 ВТ 18.15  Высшая Каскад — Лион Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
ВТ 19.30
84 29.09 ВТ 20.30 Первая Galaxy — Status В.Пискер / Н.Пономаренко
79 30.09 СР 18.30  Высшая Global OPT — OREXIM Л.Избаш / Н.Пономаренко
84 30.09 СР 19.30 Вторая Pepsi — Galaxy-2 В.Пискер                                    (игра под вопросом)
81 30.09 СР 20.30 Вторая Интернат — Смешарики Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
ЧТ 18.00 тренировка
83 01.10 ЧТ 19.30 Вторая Бастион-Весняное — Gold И.Голияк / Н.Пономаренко
83 01.10 ЧТ 20.30  Первая Адмирал — Атлетик И.Голияк / Н.Пономаренко
80 02.10 ПТ 19.00 Вторая Благодаровка — МСТ Ю.Зеленский / В.Серый
82 02.10 ПТ 20.00 Вторая Лион-2 — Викинг В.Пискер / В.Серый
82 02.10 ПТ 21.00  Первая Лидер — Атланта Ю.Зеленский / В.Серый
04.10 ВС 10.00-11.30 тренировка
79 04.10 ВС 15.00 Вторая Башня — Хайдук  / В.Серый

11х11 (2008-09)

Дата Время Стадион Команды Арбитр
7 ФК Щербачева — МОК КДЮСШ 1
8 ДЮСШ 5 — Корабел  
9 СДЮСШОР Николаев (2009) — ДЮСШ 3  Пер (-:-)
10 2.10 ПТ 13:00 Зоря ДЮФШ ФК Николаев (2009) — СДЮСШОР Николаев (2008) Е.Еремеев
11 1.10 ЧТ 12:30 Зоря ДЮФШ ФК Николаев (2008/2) — ДЮФШ ФК Николаев (2008) Ю.Зеленский
4 29.09 ВТ 16:30 Юность Корабел — ФК Щербачева Е.Еремеев

9х9 (2009-10)

Дата Время Стадион Команды Арбитр
5   ДЮСШ 5-Т — Лидер  
6 1.10 ЧТ 15:00  Спотр городок СДЮСШОР Николаев (2010) — Спартак  А.Григорян
7   ДЮСШ 3 — Корабел  
8   ДЮФШ ФК Николаев (2010) — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  

9х9 (2010-11)

Дата Время Стадион Команды Арбитр
6   ДЮСШ 5 СДЮСШОР Николаев (2011)  
7   Лидер — СДЮСШОР Николаев (2010/2)  
8 2.10 ПТ 14:20 Зоря Фортуна — ДЮФШ ФК Николаев (2011) Е.Еремеев
9   ДЮСШ 3 — МОК КДЮСШ 1  
10 ДЮСШ 5-Т Олимп
4 1.10 ЧТ 14:20 Зоря ДЮФШ ФК Николаев (2011) — Лидер Ю.Зеленский

5х5 (2012-13)

Дата Время Стадион Команды Арбитр
8   Victory — ДЮФШ ФК Николаев (2013)  Пер (-:+)
9 3.10 СБ 14:00 Юность  Фортуна — Лидер   
10 30.09 Ср 14:30  Юность  СДЮСШОР Николаев (2012/2) — ДЮСШ 5  Е.Еремеев
11 2.10 Пт 14:00  Пионер ДЮСШ 3 (2012/2) — СДЮСШОР Николаев (2012) А.Григорян
12 Galaxy-2 — ДЮСШ 3 (2012)
13 3.10 СБ 10:00 Динамо Надежда — Galaxy
14 ДЮФШ ФК Николаев (2012) — ДЮФШ ФК Николаев (2012/2)