Анонс матчей городских соревнований 21-25.09

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
53 24.09 ЧТ 17.30 СГ СДЮСШОР Николаев U18 — Роллер Центр А.Зевакин, Ю.Пономарев, А.Мерцалов/ Н.Пономаренко

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
69 24.09 ЧТ 17.30 ЦГС Альянс — Варваровка-2 Л.Избаш, С.Гайчев, С.Пашинский / И.Клыгин 
70 25.09 ПТ 17.45 Зоря Ольвия — Амина-Автогранд Л.Избаш, Ю.Пономарев, И.Голияк / И.Клыгин 
71 25.09 ПТ 17.30 ЦГС Александрович — ЛИЯ  Ю.Зеленский, А.Зевакин, С.ПашинскийА.Комаренко

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
54 21.09 ПН 17.45 Юность Александрович-2 — Факел А.Зевакин, В.Пискер, С.Гайчев / Н.Пономаренко
56 23.09 СР 17.45 Юность Лески — ШБ Сити Ю.Пономарев, С.Пашинский, С.Гайчев / В.Решетченко
55 24.09 ЧТ 17.45 Юность Варус — Ингул  М.Чернега / В.Решетченко
53 25.09 ПТ 17.45 Юность Марка Малицкого — ЮШК М.Чернега, С.Гайчев, В.Королев / В.Серый

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
74 21.09 ПН 20.30 Вторая МСТ — Смешарики И.Голияк/ В.Серый
77 22.09 ВТ 19.30 Вторая Galaxy-2 — Gold Р.Афонин/ Н.Пономаренко
74 22.09 ВТ 20.30 Высшая Лион — Милан Р.Афонин/ Н.Пономаренко
78 23.09 СР 18.30 Вторая Pepsi — Лион-2 Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
75 23.09 СР 19.30 Вторая Хайдук — Интернат Ю.Зеленский/ Н.Пономаренко
78 23.09 СР 20.30 Первая Лидер — Galaxy Ю.Пономарев / Н.Пономаренко
73 24.09 ЧТ 18.15 Высшая Каскад — Global OPT И.Голияк / В.Серый
76 24.09 ЧТ 19.30 Вторая Викинг — Бастион-Весняное И.Голияк / В.Серый
76 24.09 ЧТ 20.30 Первая Атланта — Адмирал Л.Избаш / В.Серый
73 25.09 ПТ 19.30 Вторая Башня — Благодаровка Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
77 25.09 ПТ 20.30 Первая Status — Атлетик А.Зевакин / Н.Пономаренко

Детский футбол

11х11 (2008-09)

Дата Время Стадион Команды Арбитры
2 26.09 ПТ 16:00 Спорт городок СДЮСШОР Николаев (2008) — СДЮСШОР Николаев (2009)  А.Григорян
3 26.09 ПТ 15:30 Молодежный ДЮСШ 3 – ДЮСШ 5  С.Гайчев

9х9 (2009-10)

Дата Время Стадион Команды Арбитры
2 24.09 ЧТ 14:30 Спорт городок КорабелСДЮСШОР Николаев (2010) С.Гайчев

5х5 (2012-13)

Дата Время Стадион Команды Арбитры
3 26.09 СБ 10:00 Юность СДЮСШОР Николаев (2012) — СДЮСШОР Николаев (2012/2) А.Григорян

Кубок Мера

Четверг (24.09)

Время Стадион Команды Арбитры
1 12:00 Спорт городок Пальмира — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  М.Чернега
2 12:00 ЦГС ( Травяное) Металург-2 — Освита  Ю.Пономарев 
3 13:00 ЦГС ( Травяное) Металург — Авангард Ю.Пономарев 
4 14:30 ЦГС ( Травяное) ДЮФШ ФК Николаев (2009) — Звезда (2009) Ю.Пономарев 
5 15:30 Зоря Мариуполь — Портовик Е.Еремеев
6 16:40 Зоря Мариуполь-2 — Звезда  Е.Еремеев

Пятница (25.09)

Время Стадион Команды Арбитры
7 11:50 Спорт городок Мариуполь — Освита  И.Голияк
8 13:00 Спорт городок Мариуполь-2 — Авангард  И.Голияк
9 10:00 ЦГС (искусственное)  Металург — Звезда   С.Пашинский 
10 11:00 ЦГС (искусственное)  Портовик — Мариуполь-2  С.Гайчев
11 12:00 ЦГС (искусственное)  Пальмира — Звезда   М.Чернега
12 11:00 Зоря ДЮФШ ФК Николаев (2008) -ДЮФШ ФК Николаев (2009)  В.Пискер

Суббота (26.09)

Время Стадион Команды Арбитры
13 9:00 ЦГС (искусственное)  Металург-2 — Мариуполь И.Голияк
14 10:00 ЦГС (искусственное)  Металург — Мариуполь-2 И.Голияк
15 10:00 ЦГС ( Травяное) ДЮФШ ФК Николаев (2008) -Пальмира М.Чернега
16 9:00 Зоря Звезда-2 — ДЮФШ ФК Николаев (2009) Ю.Пономарев
17 10:00 Зоря Освита- Портовик Ю.Пономарев
18 11:00 Зоря Звезда — Авангард В.Пискер
Товарищеский 13:00 Зоря ДЮСШ   Одесса В.Пискер
1-й Полуфинал 16:00 ЦГС (искусственное)  ( 2х20 мин) И.Голияк, С.Гайчев, Ю.Пономарев
2-й полуфинал 17:00 ЦГС (искусственное)  ( 2х20 мин) Ю.Пономарев, И.Голияк, С.Гайчев

Воскресенье (27.09)

Время Стадион Команды Арбитры
9:00 ЦГС ( Травяное) за 5 место И.Голияк
10:00 ЦГС ( Травяное) за 3 место Ю.Пономарев, Р.Трофимчук, А.Капуста
10:00 ЦГС (искусственное)  за 11 место С.Пашинский
10:00 Зоря за 7 место В.Пискер
11:00 ЦГС ( Травяное) за 1 место И.Голияк, Р.Трофимчук, А.Капуста
11:00 ЦГС (искусственное)  за 9 место С.Гайчев