Анонс матчей городских соревнований (10-16.08)

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
31 12.08 СР 18.15 ЦГС Водник EVT — Васт Каскад  А.Зевакин, А.Капуста, А.Филон / А.Комаренко
32 13.08 ЧТ 18.15 ЦГС Вороновка — Судостроитель А.Артеменко, В.Нагайчук, Р.Трофимчук / И.Клыгин
30 13.08 ЧТ 18.30  СГ  СДЮСШОР Николаев U18 — Милан  А.Зевакин, А.Щирский,  А.Капуста / П.Винарский

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
37 10.08 ПН 18.15 ЦГС Ольвия — Варваровка-2  Л.Избаш, В.Пискер, А.Капуста / П.Винарский
38 11.08 ВТ 18.45 Зоря ЛИЯ — Nexteum  А.Зевакин, А.Щирский, А.Капуста / И.Клыгин
40 13.08 ЧТ 18.45 Зоря Альянс — Арарат  А.Филон, Ю.Копейка, М.Чернега / Н.Герасименко
39 14.08 ПТ 18.30 Зоря Амина-Автогранд — Status  А.Артеменко, А.Мерцалов, —/ В.Решетченко
41 14.08 ПТ 18.15 ЦГС Варваровка-2 — Александрович А.Зевакин, А.Антонов, А.Филон / Н.Герасименко

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
29 11.08 ВТ 18.45 Юность Александрович-2 — ЮШК  И.Пономаренко, В.Королев, В.Пискер / Н.Герасименко
31 11.08 ВТ 18.30 Пионер Ингул — Лески А.Филон, С.Гайчев, С.Морозов / А.Комаренко
30 14.08 ПТ 18.30 Пионер ШБ Сити — Марка Малицкого  В.Нагайчук, С.Гайчев, В.Королев / П.Винарский
32 14.08 ПТ 18.30 Юность Факел — Варус М.Чернега, Ю.Копейка, А.Хисамутдинов / А.Комаренко

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

Дата Время Стадион Команды Арбитр
15.08 СБ 19.00 Зоря Ольвия — Ингул  В.Пискер

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
ПН 18.00   тренировка  
42 10.08 ПН 19.30 Вторая Легенда — МСТ  Ю.Копейка / Н.Пономаренко
38 10.08 ПН 20.30  В и П Status — Лидер  В.Пискер / Н.Пономаренко
ВТ 18.00   тренировка  
39 11.08 ВТ 19.30 Вторая Благодаровка — Смешарики  Е.Еремеев / В.Серый
41 11.08 ВТ 20.30  В и П Милан — OREXIM Е.Еремеев / В.Серый
38 12.08 СР 19.00 Вторая Викинг — Gold В.Пискер / Н.Пономаренко
41 12.08 СР 20.00 Вторая Pepsi — Весняное Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
37 12.08 СР 21.00 Вторая Galaxy-2 — Башня Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
ЧТ 18.30 тренировка
40 13.08 ЧТ 20.00 Вторая Интернат — Хайдук  В.Пискер / Н.Пономаренко
37 14.08 ПТ 18.30  В и П  Адмирал — Вороновка Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
40 14.08 ПТ 19.30  В и П Global OPT — Арсенал Ю.Зеленский / П.Пономаренко
39 14.08 ПТ 20.30  В и П Каскад — Атлетик Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
42 15.08 СБ 20.30 В и П Galaxy — Атланта Ю.Зеленский / В.Серый