Чемпионат города Николаева. Первая лига. 24, 25, 28 августа. ВИДЕО «Варваровка-2» — «Status»

«Александрович» — «Альянс» — 3:0.

Президент «Александровича» Николай Услов:

— В первую очередь хочу поблагодарить свою команду за игру, которая принесла нам победу. К сожалению, неудачная серия матчей затянулась и вот наконец то нам удалось ее прервать. «Альянс» — наш старый и непримиримый соперник, с которым игры даются нелегко. Но сегодня у него не было шансов на успех. Мы растеряли много очков, поэтому уже никаких турнирных задач решать не можем. Постараемся отбирать очки у соперников.

***

«Амина-Автогранд» — ЛИЯ – 2:1.

***

«Ольвия» — «Арарат».  Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу «Ольвии». В связи с отсутствием представителя полиции, которого должен был пригласить «Арарат»,  второй тайм не состоялся.

***

«Альянс» — Nexteum – 0:2.

Удаление: Батюков (Nexteum, 87).

Nexteum открывает счет.

Тренер «Альянса» Сергей Попеску:

— Нас уже не в первый раз подвел сбор игроков на матч, причем отсутствовал ряд основных футболистов. Однако резервисты проявили себя хорошо и, несмотря, на поражение, команда продемонстрировала неплохой футбол. Постараемся подняться по турнирной таблице, тем более, что предстоят не самые сложные игры. Ну а главная задача, нужно найти спонсора, который бы помог нам развиваться дальше.

***

«Варваровка-2» — «Status» — 6:0.

***

Бомбардиры: Малиновский («Арарат») – 19, Колыхалов («Ольвия») – 17, Мисюра («Варваровка-2») – 11, Ходоровский («Ольвия») – 10, Бабейко («Варваровка-2»), Гафтуняк – 8, Панченко (оба — «Амина-Автогранд») — по 7, Едалов («Ольвия»), Батюков – по 6, Стельмах (оба – Nexteum), Фурзенко – по 5, Паша (оба — «Варваровка-2»), Мыца («Арарат»), Лисачев («Ольвия»), Алифанов, Кононец (оба — «Александрович»), Мотрук, Салтан (оба – «Альянс»), Давиденко (Status) – по 4.