Чемпионат города Николаева. Первая лига. 17-19 августа. «Арарат» победный мяч забил на 90-й минуте. ВИДЕО «Арарат» — «Варваровка-2», Status — ЛИЯ

Nexteum – «Амина-Автогранд» — 1:3.

***

«Александрович» — «Ольвия» — 3:10.

***

Status — ЛИЯ — 0:2.

Президент команды ЛИЯ Николай Ярошинский:

— Мы растеряли много очков, поэтому чтобы стать третьими должны только побеждать. Сегодня игра команды стабилизировалась, футболисты стали понимать друг друга, лучше играть в пас. Надеюсь на финише сыграем лучше и выполним поставленную задачу.

***

«Арарат» — «Варваровка-2» — 4:3.

Встреча лидеров первой лиги получилась богатой на голы и с интересной интригой. По ходу матча «Варваровка-2» дважды сравнивала счет. Сначала проигрывая 0:1, затем 1:3. Когда на 86-й минуте значился результат 3:3, казалось, что матч так и завершится, но на заключительной минуте игры «Арарат» сумел  забить победный мяч. Дважды в его составе отличился Антон Малиновский, уверенно возглавивший гонку бомбардиров.

***

Бомбардиры: Малиновский («Арарат») – 19, Колыхалов («Ольвия») – 17, Мисюра («Варваровка-2») – 11, Ходоровский («Ольвия») – 10, Бабейко («Варваровка-2»), Гафтуняк – 8, Панченко (оба — «Амина-Автогранд») — по 7, Едалов («Ольвия»), Батюков – по 6, Стельмах (оба – Nexteum) – по 5, Мыца («Арарат»), Лисачев («Ольвия»), Алифанов, Кононец (оба — «Александрович»), Паша («Варваровка-2»), Мотрук, Салтан (оба – «Альянс»), Давиденко (Status) – по 4.