Анонс матчей городских соревнований (20-26.07)

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
22 22.07 СР 18.15  ЦГС OREXIM — Водник EVT В.Мамчур, И.Голияк, Р.Трофимчук / А.Комаренко
24 22.07 СР 18.30  СГ СДЮСШОР Николаев U18  — Васт Каскад А.Артеменко, А.Капуста, А.Филон / Н.Пономаренко
23 23.07 ЧТ 18.15  ЦГС Судостроитель — Милан Л.Избаш, А.Капуста, А.Артеменко / П.Винарский
21 23.07 ЧТ 18.45  Зоря Вороновка — Роллер Центр А.Зевакин, А.Мерцалов, А.Антонов / И.Клыгин

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
30 20.07 ПН 18.15  ЦГС Арарат — Status А.Зевакин, В.Пискер, А.Антонов  / П.Винарский
27 21.07 ВТ 18.15  ЦГС Варваровка-2- Амина-Автогранд А.Артеменко, Р.Трофимчук, А.Зевакин, / Н.Пономаренко
28 21.07 ВТ 18.45  Зоря Ольвия — ЛИЯ Е.Еремеев, А.Капуста, И.Голияк, / И.Клыгин
26 23.07 ЧТ 19.15  Пионер Альянс — Ольвия А.Филон, В.Пискер. М.Чернега / А.Комаренко
31 24.07 ПТ 18.00  Зоря Амина-Автогранд — Арарат Ю.Зеленский, М.Чернега, А.Зевакин / П.Винарский
29 24.07 ПТ 19.40  Зоря Александрович — Nexteum ПЕРЕНОС (-:+)

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
24 21.07 ВТ 18.45  Юность Лески — Марка Малицкого Ю.Зеленский, В.Королев, А.Антонов / А.Комаренко
23 22.07 СР 19.00  Юность Варус — ШБ Сити Ю.Зеленский, А.Мерцалов, М.Чернега / В.Решетченко
21 22.07 СР 19.00  Пионер Факел — ЮШК А.Зевакин, С.Гайчев, В.Королев / Н.Герасименко
22 24.07 ПТ 19.40  Зоря Александрович-2- Ингул А.Филон, В.Королев, В.Пискер / И.Клыгин

 

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
ПН 18.00   Тренировка
29 20.07 ПН 19.30 Вторая Легенда — Хайдук Е.Еремеев / Н.Пономаренко
29 20.07 ПН 20.30  В и П Galaxy — Арсенал Е.Еремеев / Н.Пономаренко
ВТ 18.00   Тренировка  
26 21.07 ВТ 19.30  Вторая Благодаровка — Викинг В.Пискер / В.Серый
28 21.07 ВТ 20.30  В и П Милан — Атлетик А.Артеменко / В.Серый
22.07 СР 18.30    
25 22.07 СР 19.30  Вторая Galaxy-2 — МСТ В.Пискер/ В.Серый
22.07 СР 20.30  
28 23.07 ЧТ 18.30  Вторая Pepsi — Смешарики И.Голияк / Н.Пономаренко
25 23.07 ЧТ 19.30  В и П Адмирал — Атланта И.Голияк / Н.Пономаренко
27 23.07 ЧТ 20.30  Вторая Интернат — Gold Л.Избаш/ Н.Пономаренко
26 24.07 ПТ 18.30 В и П Каскад — Status 3:0тех Л.Избаш/ В.Серый
30 24.07 ПТ 19.30  В и П Вороновка — OREXIM Л.Избаш, И.Голияк / В.Серый
30 24.07 ПТ 20.30 Вторая БашнЯ — Весняное И.Голияк / В.Серый

 

27 В и П Global OPT — Лидер перенос (+:-)