Анонс матчей городских соревнований 13-19.07

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
19 14.07 ВТ 18.15 ЦГС Милан — OREXIM  Е.Еремеев, Р.Трофимчук, А.Зевакин / А.Комаренко
18 Водник EVT — Вороновка  ПЕРЕНОС 
17 16.07 ЧТ 18.45 Зоря Роллер Центр — Васт Каскад Е.Еремеев, С.Репня А.Мерцалов/ П.Винарский
20 16.07 ЧТ 18.30 СГ СДЮСШОР Николаев U18- Судостроитель Л.Избаш, А.Филон, А.Щирский / Н.Пономаренко

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
24 13.07 ПН 18.15 ЦГС Nexteum — Ольвия  Е.Еремеев, Р.Трофимчук, А.Антонов / И.Клыгин
21 14.07 ВТ 18.45 Зоря Арарат — ЛИЯ Л.Избаш, А.Филон, А.Антонов / И.Клыгин
23 16.07 ЧТ 18.15 ЦГС ЛИЯ — Варваровка-2 А.Артеменко, Р.Трофимчук, И.Голияк / И.Клыгин
22 17.07 ПТ 18.00 Зоря Амина-Автогранд — Альянс В.Мамчур, Р.Трофимчук, М.Чернега / И.Пономаренко
25 17.07 ПТ 19.40 Зоря Status — Александрович  Е.Еремеев, И.Голияк, А.Антонов/ П.Винарский

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
19 15.07 СР 18.45 Пионер ШБ Сити — Александрович-2  Ю.Зеленский, В.Королев, А.Зевакин/ В.Решетченко
18 16.07 ЧТ 18.30 Пионер Ингул — Факел А.Зевакин, В.Королев, С.Гайчев / Н.Герасименко
20 16.07 ЧТ 19.00 Юность Марка Малицкого — Варус Ю.Зеленский, Ю.Копейка, А.Хисамутдинов / В.Решетченко
17 17.07 ПТ 18.30 Юность ЮШК — Лески  А.Филон, В.Пискер, В.Королев / В.Решетченко

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
20 13.07 ПН 19.30 Вторая Викинг — Интернат В.Пискер / Н.Пономаренко
23 13.07 ПН 20.30 В и П Арсенал — Вороновка  2 aрбитра / В.Серый
ВТ 18.30 тренировка  
19 14.07 ВТ 19.30 Вторая Благодаровка — Galaxy-2 В.Пискер / Н.Пономаренко
22 14.07 ВТ 20.30 В и П Атлетик — Galaxy В.Пискер / Н.Пономаренко
22 15.07 СР 19.30 Вторая Смешарики — Легенда В.Пискер / В.Серый
23 15.07 СР 20.30 Вторая Хайдук — БашнЯ В.Пискер / В.Серый
24 16.07 ЧТ 18.30 Вторая Весняное -МСТ В.Пискер / В.Серый
21 16.07 ЧТ 19.30 Вторая Gold — Pepsi   В.Пискер / В.Серый
20 16.07 ЧТ 20.30  В и П Status — Global OPT  И.Голияк / В.Серый
24 17.07 ПТ 18.30 В и П OREXIM — Атланта Л.Избаш / Н.Пономаренко
19 17.07 ПТ 19.30 В и П Каскад — Адмирал Л.Избаш / Н.Пономаренко
21 17.07 ПТ 20.30 В и П Лидер — Милан Л.Избаш  / Н.Пономаренко