Анонс матчей городских соревнований (29.06-05.07)

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
12 Васт Каскад — OREXIM   / Н.Пономаренко
10 01.07 СР 18.15 ЦГС Милан — Водник EVT   В.Мамчур, И.Голияк, А.Артеменко / А.Комаренко
11 01.07 СР 18.30 СГ СДЮСШОР Николаев U18- Вороновка А.Зевакин, Р.Трофимчук, Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
9 02.07 ЧТ 18.45 Зоря Роллер Центр — Судостроитель  А.Артеменко, А.Капуста, М.Чернега/ А.Комаренко

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
13 30.06 ВТ 18.45 Зоря Nexteum — Альянс  Ю.Зеленский, А.Капуста, В.Пискер / И.Клыгин
14 02.07 ЧТ 18.15 ЦГС Status — Варваровка-2   Л.Избаш, Ю.Копейка, В.Пискер/ П.Винарский
11 02.07 ЧТ 19.00 Пионер Альянс — Александрович А.Зевакин, Р.Трофимчук, В.Олейников / Н.Герасименко
12 03.07 ПТ 18.10 Зоря ЛИЯ — Амина-Автогранд  В.Мамчур, Р.Трофимчук, И.Голияк/ П.Винарский
15 03.07 ПТ 19.50 Зоря Арарат — Ольвия А.Артеменко, Р.Трофимчук, И.Голияк/ И.Клыгин

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
12 01.07 СР 18.30 Юность Лески — Александрович-2  М.Чернега, В.Королев, Д.Сергеев / В.Решетченко
10 02.07 ЧТ 18.30 Юность ШБ Сити — Ингул С.Репня, В.Королев, Н.Попов / В.Решетченко
9 03.07 ПТ 18.15 ЦГС ЮШК — Варус Ю.Зеленсикий, А.Щирский, А.Зевакин / Н.Пономаренко
11 03.07 ПТ 18.30 Юность Марка Малицкого — Факел М.Чернега, В.Олейников, Н.Попов  / В.Решетченко

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
9 29.06 ПН 18.30 Вторая Викинг — Легенда Е.Еремеев  / Н.Пономаренко
12 29.06 ПН 19.30 В и П Арсенал — OREXIM Е.Еремеев, И.Голияк/ Н.Пономаренко
ПН 20.30      
ВТ 18.30
11 30.06 ВТ 19.30 В и П Атлетик — Атланта И.Голияк/ В.Серый
9 30.06 ВТ 20.30 В и П Status Galaxy А.Артеменко  / В.Серый
12 01.07 СР 19.30 Вторая Хайдук — Весняное В.Пискер/ В.Серый
8 01.07 СР 20.30 Вторая Благодаровка — Pepsi И.Голияк/ В.Серый
11 02.07 ЧТ 19.30 Вторая Смешарики — МСТ И.Голияк  / Н.Пономаренко
7 02.07 ЧТ 20.30 В и П Global OPT — Адмирал Л.Избаш/ Н.Пономаренко
8 03.07 ПТ 18.30 В и П Каскад — Милан Е.Еремеев / В.Серый
10 03.07 ПТ 19.30 Вторая Gold -БашнЯ Е.Еремеев / В.Серый 
10 03.02 ПТ 20.30 В и П Лидер — Вороновка Ю.Зеленсикий/ Н.Пономаренко
7 05.07 ВС 19.00 Вторая Интернат — Galaxy-2