Анонс матчей городских соревнований (22-28.06)

 


+ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛ 8х8

Заставка для отчетов по играм высшей лиги 2020

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
8 23.06 ВТ 18.15 ЦГС OREXIM — Судостроитель В.Мамчур, А.Артеменко, Р.Трофимчук / А.Комаренко
6 24.06 СР 18.30 СГ Водник EVT — СДЮСШОР Николаев U18 Л.Избаш, В.Мамчур, Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
5 25.06 ЧТ 18.45 Зоря Милан — Роллер Центр  А.Артеменко, И.Голияк, А.Капуста / Н.Герасименко
7 25.06 ЧТ 18.15 ЦГС Вороновка — Васт Каскад  Е.Еремеев, А.Зевакин, Р.Трофимчук / И.Клыгин

Заставка для отчетов по играм первой лиги 2020

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
8 23.06 ВТ 18.45 Зоря Альянс — Status  А.Зевакин, В.Пискер, А.Щирский / П.Винарский
7 26.06 ПТ 18.45 Зоря Амина-Автогранд — Nexteum  А.Артеменко, В.Пискер, А.Капуста / А.Комаренко
9 26.07 ПТ 18.15 ЦГС Варваровка-2- Арарат  Е.Еремеев,  А.Зевакин, И.Голияк / И.Клыгин
10 27.06 СБ 19.00 Зоря Ольвия — Александрович  Ю.Зеленский, В.Пискер, А.Капуста  / И.Клыгин
6 ЧТ-ПТ ЛИЯ — Status  ПЕРЕНОС???

Заставка для отчетов по играм второй лиги 2020

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
8 22.06 ПН 18.15 ЦГС Александрович-2 — Варус Ю.Зеленский, А.Артеменко, Д.Сергеев  / КА
7 24.06 СР 18.45 Юность Факел — Лески  А.Зевакин, В.Королев, Д.Сергеев  / В.Решетченко
6 26.06 ПТ 18.30 Пионер Ингул — Марка Малицкого  М.Чернега, В.Королев, В.Олейников/ В.Решетченко
5 26.06 ПТ 18.30 Юность ШБ Сити — ЮШК Д.Сергеев, Р.Трофимчук, А.Филон/ П.Винарский

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
3 22.06 ПН 19.30 В и П Арсенал — Gold 16:0  Е.Еремеев/ В.Серый
1 22.06 ПН 20.30 Вторая Pepsi — Интернат 2:3  И.Голияк / В.Серый
7 23.06 ВТ 19.30 В и П Милан — Global OPT 6:3 И.Голияк/ Н.Пономаренко
6 23.06 ВТ 20.30 В и П Атланта — Лидер 2:5 И.Голияк/ Н.Пономаренко
2 24.06 СР 18.30 Вторая Легенда — Благодаровка 4:3  В.Пискер/ В.Серый
5 24.06 СР 19.30 В и П Galaxy — Каскад 1:8 Ю.Зеленский  / В.Серый
4 25.06 ЧТ 19.30 товарищ Смешарики — Адмирал 0:5  / В.Серый
5 25.06 ЧТ 20.30 Вторая МСТ — Gold 2:3 В.Пискер / В.Серый
2 26.06 ПТ 19.30 В и П OREXIM — Атлетик 3:2  Л.Избаш / Н.Пономаренко
4 26.06 ПТ 20.30 Вторая БашнЯ — Викинг 3:0   Школа арбитров / Н.Пономаренко
1 ??? В и П Вороновка — Status