Анонс матчей городских соревнований (17-23.02)

СК ЗОРЯ

Дата Время Лига Команды Арбитр
17 20.02 ЧТ 10.30 ДЮФЛ ДЮСШ 3 U14 – ДЮФШ ФК Николаев U14  Л,Тараненко
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
58 22.02 СБ 10.50 Вторая Марка Малицкого – Свит Агро  Е.Еремеев, Л.Тараненко, И.Голияк / И.Клыгин
68 22.02 СБ 12.00 Первая Гранд — Васт сервис+ А.Артеменко, Р.Трофимчук, А.Капуста / И.Клыгин
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
67 23.02 ВС 9.00 Первая Хлеб Жизни – Автогранд  А.Артеменко, Р.Трофимчук, Л.Тараненко  / В.Решетченко
64 23.02 ВС 10.30 Вторая Александрович-2 – Васт сервис  С.Репня, В.Олейников, Н.Попов / В.Решетченко
69 23.02 ВС 11.40 Первая MarСoNi — Александрович Ю.Зеленский, Р.Трофимчук, С.Репня / И.Клыгин
63 23.02 ВС 13.10 Вторая ШБ-Сити – ДЮФШ ФК Николаев U15  А.Зевакин, В.Олейников, Н.Попов / И.Клыгин
57 23.02 ВС 14.20 Вторая Себино – ДЮФШ ФК Николаев U16 Ю.Зеленский, Р.Трофимчук, С.Репня / П.Винарский
70 23.02 ВС 15.30 Первая Арарат — Альянс А.Зевакин, В.Олейников, Н.Попов / П.Винарский
71 23.02 ВС Первая Аметист — Галициново ОТМЕНА 0:3тех (-:+)

Спортивный городок

Дата Время Лига Команды Арбитр
19 20.02 ЧТ 13:30  ДЮФЛ ДЮСШ 3 U15 – СДЮСШОР Николаев U14  В.Пискер
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
56 22.02 СБ 14.30 Вторая ДЮСШ 5 U17 – СДЮСШОР Николаев U16  С.Репня / —
50 22.02 СБ Высшая Каскад — Судостроитель  ПЕРЕНОС (+:-)
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
60 23.02 ВС 9.00 Вторая ДЮСШ 3 U16 – Факел  В.Нагайчук, В.Пискер, В.Королев / Н.Пономаренко
62 23.02 ВС 10.10 Вторая ДЮСШ 3 U17 – Ингул  Е.Еремеев, И.Голияк, А.Филон / Н.Пономаренко
61 23.02 ВС 11.20 Вторая СДЮСШОР Николаев U15 – Агро Урожай В.Нагайчук, В.Пискер, В.Королев / А.Комаренко
53 23.02 ВС 12.30 Высшая СДЮСШОР Николаев U18 — Роллер Центр Е.Еремеев, И.Голияк, А.Филон / А.Комаренко

Центральный городской стадион

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
51 20.02 ЧТ 13.00 Высшая Водник-EVT – Вороновка  Л.Избаш И.Голияк Р.Трофимчук / А.Комаренко

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ

Дата Время Лига Команды Арбитр
72  Первая СДЮСШОР Николаев U17 — Лески ОТМЕНА 3:0тех
59 Вторая Nexteum – Варус ПЕРЕНОС (+:-)
46 Вторая ДЮФШ ФК Николаев U16 – ДЮСШ 3 U16 ПЕРЕНОС (-:+)

Поле 8х8 (ЦГС)

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
78 17.02 ПН 19.15 В и П ЧП Семенов — Вороновка В.Пискер / В.Серый
79 17.02 ПН 20.15 В и П Мясной гурман — Galaxy В.Пискер / В.Серый
81 18.02 ВТ В и П Металлист 46 —  Атланта ОТМЕНА 0:3 тех.
89 18.02 ВТ 20.00 В и П Атланта —  Строй КА   Е.Еремеев / Н.Пономаренко
91 19.02 СР 18.30 В и П Каскад —  Интернат Л.Тараненко И.Голияк / Н.Пономаренко
48 19.02 СР 19.30 Вторая Викинг — Метеор И.Голияк / Н.Пономаренко
88 20.02 ЧТ В и П Милан — Металлист 46  ОТМЕНА 3:0тех
86 21.02 ПТ 18.30 В и П Вороновка — Мясной гурман В.Пискер / В.Серый
90 21.02 ПТ 19.30 В и П Gold — Global OPT  С.Репня / В.Серый
47 23.02 ВС 17.00 Вторая Galaxy-2 — Хайдук  А.Филон / В.Серый
45 23.02 ВС 16.00 Вторая Интернат-2 — Лидер В.Пискер / В,Серый
46 Вторая Адмирал — Легион 3:0тех (+:-)