Анонс матчей городских соревнований (20-26.01) (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ)

СК ЗОРЯ

Дата Время Лига Команды Арбитр
16 24.01 ПТ 12.30 ДЮФЛ ДЮФШ ФК Николаев U13 — ДЮФШ ФК Николаев U14  
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
32 25.01 СБ 9.00 Вторая В ДЮСШ 3 U16 — ДЮФШ ФК Николаев U15 — 2:1  В.Пискер/ нет
38 25.01 СБ 10.10 Высшая ДЮФШ ФК Николаев U17 — Милан — 2:4 Е.Еремеев, И.Голияк, Р.Трофимчук / И.Клыгин
53 25.01 СБ 11.40 Первая Александрович — MarСoNi — 2:3 А.Артеменко, Р.Трофимчук, А.Филон/ И.Клыгин
39 25.01 СБ 13.10 Высшая Судостроитель — Каскад — 0:1 Е.Еремеев. И.Голияк, В.Мамчур / П.Винарский
36 25.01 СБ 14.40 Вторая А Марка Малицкого — ДЮФШ ФК Николаев U16 — 0:2 А.Артеменко, Р.Трофимчук, А.Щирский / В.Серый
39 25.01 СБ 15.50 Вторая А Васт сервис — ШБ-Сити А.Филон, В.Королев, М.Чернега/ В.Серый
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
21 26.01 ВС 9.00 Вторая А Ингул — ДЮФШ ФК Николаев U16 — 0:1 А.Зевакин, В.Пискер, В.Королев / И.Клыгин
38 26.01 ВС 10.10 Вторая В Себино — Nexteum — 0:3 С.Репня, В.Пискер, В.Королев/ И.Клыгин
39 26.01 ВС 11.20 Вторая В Агро Урожай — Свит Агро — 3:4 А.Зевакин, Р.Трофимчук, А.Капуста/ И.Клыгин
51 26.01 ВС 12.30 Первая Ник-Экобуд — Автогранд — 1:1 С.Репня, Р.Трофимчук, А.Мерцалов / П.Винарский
54 26.01 ВС 14.00 Первая Галициново — Арарат — 0:5 А.Зевакин, А.Мерцалов, А.Капуста/ П.Винарский
49 26.01 ВС 15.30 Первая Альянс — Лески — 3:2 С.Репня, Р.Трофимчук, А.Капуста/ И.Пономаренко

Спортивный городок

Дата Время Лига Команды Арбитр
14 23.01 ЧТ 12.15 ДЮФЛ Спартак-Орион – ДЮСШ 3 U14  Р.Трофимчук
15 23.01 ЧТ 11.00 ДЮФЛ ДЮСШ 5 U15 – ДЮСШ 3 U15  Р.Трофимчук
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
50 25.01 СБ 11.30 Первая  СДЮСШОР Николаев U17 — Васт сервис+ — 1:2 Ю.Зеленский, С.Репня, А.Зевакин/ В.Решотченко
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
доп2 26.01 ВС 10.00 Вторая А СДЮСШОР Николаев U15 — Веснянская ОТГ — 2:2 Е.Еремеев, И.Голияк, С.Морозов/ Н.Пономаренко
14 26.01 ВС 11.15 ДЮФЛ СДЮСШОР Николаев U14 — Еланец В.Скрынник / нет
40 26.01 ВС 12.30 Высшая СДЮСШОР Николаев U18 — Вороновка — 0:4 Е.Еремеев, И.Голияк, С.Морозов / Н.Пономаренко
38 26.01 ВС 14.00 Вторая А ДЮСШ 5 U17 — Варус — 1:1 И.Голияк, / Н.Пономаренко

Центральный городской стадион

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
52 25.01 СБ 15.15 Первая Хлеб Жизни — Гранд — 1:0 А.Зевакин, С.Репня, Ю.Зеленский/ Н.Герасименко
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
37 26.01 ВС 10.00 Высшая Водник-EVT — Ольвия  —5:1 Л.Избаш, А.Филон, А.Артеменко/ А.Комаренко
36 26.01 ВС 14.30 Высшая МФК Николаев U19 — Роллер Центр — 1:1 А.Артеменко. А.Щирский, М.Чернега/ А.Комаренко

Поле 8х8 (ЦГС)

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
55 20.01 ПН 18.30 В и П Металлист 46 — Строй КА — 2:8  В.Пискер / 
57 22.01 СР 19.30 В и П Galaxy — Вороновка — 2:3 А.Зевакин / Н.Пономаренко
61 22.01 СР 18.30 В и П Интернат — Смешарики — 10:2 В.Пискер / Н.Пономаренко
32 23.01 ЧТ 19.30 Вторая Адмирал — Метеор — 1:2  В.Пискер / Н.Пономаренко
63 24.01 ПТ 18.30  В и П Каскад — Строй КА — 2:4 С.Репня, Ю.Зеленский / В.Серый
31 24.01 ПТ 19.30 Вторая Интернат-2 — Galaxy-2 — 2:3 Ю.Зеленский/ В.Серый
62 24.01 ПТ 20.30 В и П Global OTP — Металлист 46 — 3:0 И.Голияк/ В.Серый
30 25.01 СБ 16.00 Вторая Лидер — Викинг — 5:0 В.Пискер / Н.Леонова
60 25.01 СБ 17.00 В и П Gold — Мясной гурман — 1:3  В.Пискер/ Н.Леонова
29 26.01 ВС 15.00 Вторая Легион — Хайдук — 0:8  В.Пискер / В.Серый
59 27.01 ПН 18.30 В и П Атланта —  ЧП Семенов  / В.Серый
53 27.01 ПН 19.30 В и П Мясной гурман — Интернат   / В.Серый