Анонс матчей городских соревнований (16-22.12)

 

Дата Время Стадион Команды Арбитры 
тов 17.12 12.00 ЦГС МФК Николаев U19 — Металлург U19 Е.Еремеев, И.Голияк, А.Артеменко

СК ЗОРЯ

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
22В 21.12 СБ 9.00 Вторая В Nexteum — Александрович-2  Е.Еремеев, И.Голияк, Р.Трофимчук/ П.Винарский
23В 21.12 СБ 10.15 Вторая В Свит Агро — ДЮФШ ФК Николаев U15 А.Зевакин, И.Голияк, А.Капуста / П.Винарский
31 21.12 СБ 11.30 Первая Ник-Экобуд — Альянс  Е.Еремеев, И.Голияк, Р.Трофимчук/ В.Решотченко
41 7тур 21.12 СБ 13.00 Первая  Галициново — Гранд  А.Зевакин, Р.Трофимчук, А.Капуста/ И.Клыгин
32 21.12 СБ 15.00 Первая Васт сервис+ — Хлеб жизни  Е.Еремеев, И.Голияк, Р.Трофимчук/ И.Клыгин
8 21.12 СБ 16:30 ДЮФЛ ДЮФШ ФК Николаев U13 — Спартак-Орион И.Голияк
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
36 22.12 ВС 9.30 Первая MarСoNi — Арарат  А.Артеменко, В.Пискер, С.Морозов / И.Клыгин
26 22.12 ВС 11.00 Высшая Ольвия — Роллер Центр  Ю.Зеленский, С.Репня, С.Морозов / И.Клыгин
12.30  
29 5тур 22.12 ВС 14.00 Первая Лески — Автогранд Ю.Зеленский, С.Репня, В.Королев / Н.Герасименко
23А 22.12 ВС 15.30 Вторая А ШБ-Сити — Марка Малицкого Ю.Зеленский, С.Репня, Р.Трофимчук / В.Серый

Спортивный городок

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
21В 21.12 СБ 9.30 Вторая В ДЮСШ 3 U16 — СДЮСШОР Николаев U16  А.Артеменко / нет
24А 21.12 СБ 10.40 Вторая А СДЮСШОР Николаев U15 — Васт сервис  Д.Репка, В.Пискер, В.Королев / Н.Пономаренко
33 21.12 СБ 11.50 Первая СДЮСШОР Николаев U17- Александрович Д.Репка, В.Пискер, В.Королев / Н.Пономаренко
14.30      
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
24В 22.12 ВС 10.30 Вторая В ДЮСШ 3 U17 — Агро Урожай  Е.Еремеев, И.Голияк, Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
22А 22.12 ВС 12.00 Вторая А ДЮСШ 5 U17- Факел И.Голияк, Е.Еремеев, Р.Трофимчук/ Н.Пономаренко
22.12 ВС 13.10 ДЮФЛ ДЮСШ 3 U15 — ДЮСШ (Еланец) Е.Еремеев
   

Центральный городской стадион

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
9 (2тур) Высшая МФК Николаев U19 — Судостроитель ПЕРЕНОС (-:+)
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
28 22.12 ВС 10.00 Высшая Водник-EVT — Каскад  В.Мамчур, А.Зевакин, А.Капуста / А.Комаренко

Поле 8х8 (ЦГС)

Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
16 16.12 ПН 18.30 В и П Интернат — Милан  С.Репня / В.Пискер
Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
30 17.12 ВТ 20.00 В и П Gold — Galaxy В.Пискер / Н.Пономаренко
Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
31 18.12 СР 18.30 В и П Интернат — Вороновка А.Зевакин / Н.Пономаренко
20 18.12 СР 19.30 Вторая Метеор — Викинг В.Пискер / Н.Пономаренко
35 18.12 СР 20.30 В и П Каскад — Смешарики С.Репня / Н.Пономаренко
Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
18 19.12 ЧТ 18.30 Вторая Легион — Адмирал  И.Голияк / В.Пискер
29 19.12 ЧТ 19.30 В и П Атланта — Милан  А.Артеменко / В.Пискер
34 19.12 ЧТ 20.30 В и П Металлист 46 — Мясной гурман  Е.Еремеев / В.Серый
Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
33 20.12 ПТ 17.00 В и П Строй КА — ЧП Семенов Ю.Зеленский / Н.Пономаренко
Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
17 21.12 СБ 15.00 Вторая Лидер — Интернат-2 В.Пискер 
Дата Время Лига Команды Арбитр / Делегат
19 22.12 ВС 15.00 Вторая Хайдук — Galaxy-2  А.Филон / Н.Пономаренко