Анонс матчей городских соревнований (09-15.12)

СК ЗОРЯ

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
25 12.12 ЧТ 13.00 Высшая Вороновка — ДЮФШ ФК Николаев U17 Е.Еремеев, И.Голияк, Р.Трофимчук / А.Комаренко
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
16А 14.12 СБ 9.00 Вторая А ДЮФШ ФК Николаев U16 — ДЮСШ 5 U17  Е.Еремеев/ И.Клыгин
18В 14.12 СБ 10.10 Вторая В ДЮФШ ФК Николаев U15 — Агро Урожай И.Голияк, Е.Еремеев, В.Королев / И.Клыгин
27 14.12 СБ 11.20 Первая Александрович — Васт сервис+ А.Артеменко, И.Голияк, Р.Трофимчук/ И.Клыгин
17В 14.12 СБ 12.50 Вторая В Александрович-2 — Свит Агро С.Репня,  А.Филон, В.Королев/ И.Клыгин
30 14.12 СБ 14.00 Первая Арарат — Гранд А.Артеменко, И.Голияк, Р.Трофимчук /П.Винарский
26 14.12 СБ 15.30 Первая Хлеб Жизни — Ник-Экобуд  А.Филон, А.Щирский, С.Репня / П.Винарский
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
17А 15.12 ВС 9.00 Вторая А Факел — ШБ-Сити  В.Гонта, В.Курах, С.Морозов / В.Серый
29 15.12 ВС 10.10 Первая Лески — Автогранд   А.Артеменко, В.Курах, И.Голияк / Н.Герасименко
21 15.12 ВС 11.40 Высшая Роллер Центр — Судостроитель  В.Гонта, В.Курах, С.Морозов / Н.Герасименко
25 15.12 ВС 13.10 Первая Альянс — MarСoNi А.Артеменко, И.Голияк, А.Филон / И.Клыгин
18А 15.12 ВС 14.40 Вторая А Марка Малицкого — Васт сервис   В.Гонта, А.Артеменко,  В.Курах / И.Клыгин

Спортивный городок

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
18 11.12 СР 12.00 Высшая МФК Николаев U19 — СДЮСШОР Николаев U18  В.Мамчур, Ю.Зеленский, И.Голияк/ Н.Пономаренко
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
6 12.12 ЧТ 14.00 Первая СДЮСШОР Николаев U17 Гранд А.Артеменко, В.Мамчур, В.Пискер / Н.Пономаренко
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
3 13.12 ПТ 12:00 ДЮФЛ ДЮСШ 3 U14 — ДЮСШ 3 U15 Р.Трофимчук
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
16В 14.12 СБ 9.30 Вторая В СДЮСШОР Николаев U16- Nexteum Ю.Зеленский, С.Морозов, В.Пискер/ В.Решотченко
28 14.12 СБ 11.00 Первая СДЮСШОР Николаев U17 — Галициново Ю.Зеленский, С.Морозов, В.Пискер/ В.Решотченко
Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
19В 15.12 ВС 10.00 Вторая В ДЮСШ 3 U17 — Себино А.Зевакин, В.Пискер, В.Королев / Н.Пономаренко
24 15.12 ВС 11.30 Высшая СДЮСШОР Николаев U18 — Водник-EVT  Е.Еремеев, С.Репня, Р.Трофимчук / Н.Пономаренко
19А 15.12 ВС 13.00 Вторая А СДЮСШОР Николаев U15 — Варус С.Репня, Р.Трофимчук, А.Щирский / Н.Пономаренко

Центральный городской стадион

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
23 14.12 СБ 14.00 Высшая МФК Николаев U19 Каскад А.Зевакин, А.Капуста, А.Мерцалов/ А.Комаренко

Поле 8х8 (ЦГС)

Дата Время Лига Команды Арбитры / Наблюдатель-делегат
28 11.12 СР 18.30 В и П Атланта -Каскад И.Голияк / В.Серый
22 В и П Милан — Gold ОТМЕНА (0:3 тех)
14 11.12 СР 19.30 В и П Gold — Каскад С.Репня / В.Серый
23 11.12 СР 20.30 В и П Galaxy — Интернат  С.Репня/ В.Серый
24 13.12 ПТ 20.00 В и П Вороновка — Global OPT   В.Пискер
15  Вторая Galaxy-2 — Викинг  ПЕРЕНОС (-:+) 
14 14.12 СБ 14.00 Вторая Адмирал — Хайдук Е.Еремеев/ В.Пискер
16 14.12 СБ 15.00  Вторая Лидер — Метеор Е.Еремеев/ В.Пискер
26 14.12 СБ 16.00 В и П ЧП Семенов — Металлист 46 Е.Еремеев/ Н.Пономаренко
15 14.12 СБ 17.00 В и П Gold — Атланта Е.Еремеев/ Н.Пономаренко
27 14.12 СБ 18.00 В и П Мясной гурман — Смешарики Е.Еремеев/ Н.Пономаренко
13 15.12 ВС 15.00  Вторая Интернат-2 — Легион  В.Пискер
16 16.12 ПН 18.30 В и П Интернат — Милан