Результаты матчей городских соревнований (20-24.11). Анонс игр и назначение арбитров

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТБОЛУ

СК «ЗОРЯ»

Дата Время Лига Команды Арбитры / наблюдатель — делегат
23.11 СБ 10.10 Вторая В Свит Агро — Nexteum — 2:1  Е.Еремеев, В.Королев, А.Артеменко / И.Клыгин
8 23.11 СБ 11.20 Высшая Ольвия – Вороновка — 1:3 А.Зевакин, А.Мерцалов, С.Морозов / И.Клыгин
23.11 СБ 12.50 Вторая А Варус — ДЮФШ ФК Николаев U16 — 1:0  А.Артеменко, А.Антонов, А.Щирский / В.Решотченко
9 23.11 СБ 14.00 Первая Ник-Экобуд – Лески — 3:1 А.Зевакин, Н.Попов, В.Олейников / В.Решотченко
Дата Время Лига Команды Арбитры / наблюдатель — делегат
24.11 ВС 9.15 Вторая А Васт сервис — Ингул — 0:7  А.Артеменко, В.Пискер, Д.Ильяшенко / В.Серый
12 24.11 ВС 10.30 Первая Автогранд – Гранд — 5:0 А.Филон, С.Морозов, А.Мерцалов / Н.Герасименко
10 24.11 ВС 12.00 Первая Васт сервис+ — Арарат — 4:4 А.Артеменко, Н.Попов, Ю.Копейка / Н.Герасименко
8 24.11 ВС 13.30 Первая Хлеб Жизни – Галициново — 3:3 А.Филон , С.Морозов, А.Мерцалов/ И.Клыгин
7 24.11 ВС 15.00 Первая Александрович – Альянс — 2:1  А.Артеменко, Р.Трофимчук, А.Филон / И.Клыгин

СПОРТИВНЫЙ ГОРОДОК

Дата Время Лига Команды Арбитры / наблюдатель — делегат
23.11 СБ 9.30 Вторая В Агро Урожай — ДЮСШ 3 U16 — 0:2 И.Голияк, Д.Репка, А.Филон / Н.Пономаренко
11 23.11 СБ 10.10 Первая СДЮСШОР Николаев U17 — MarСoNi  Д.Репка, И.Голияк, А.Филон / Н.Пономаренко
Дата Время Лига Команды Арбитры / наблюдатель- делегат
24.11 ВС 09.30 Вторая В Себино — СДЮСШОР Николаев U16— 1:3 Е.Еремеев, В.Королев, Р.Трофимчук / А.Комаренко
24.11 ВС 10.40 Вторая В ДЮСШ 3 U17 — Александрович-2 — 0:3 И.Голияк, А.Капуста, А.Антонов / Н.Пономаренко
7 24.11 ВС 12.30 Высшая Милан – СДЮСШОР Николаев U18 — 0:0 Е.Еремеев, С.Репня, Р.Трофимчук /А.Комаренко
24.11 ВС 14.00 Вторая А СДЮСШОР Николаев U15 — Факел — 1:1  И.Голияк, А.Капуста, А.Антонов / Н.Пономаренко
24.11 ВС 15.10 Вторая А ШБ-Сити — ДЮСШ 5 U17 — 1:2  Е.Еремеев, С.Репня, И.Голияк / Н.Пономаренко

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ СТАДИОН

Дата Время Лига Команды Арбитры / наблюдатель — делегат
10 23.11 СБ 10.00 Высшая Водник-EVT – ДЮФШ ФК Николаев U17 — 4:4  Р.Афонин, Р.Трофимчук, С.Репня / А.Комаренко
6 23.11 СБ 11.30 Высшая Каскад – Роллер Центр — 5:0 Л.Избаш, Р.Трофимчук, С.Репня / Н.Герасименко
Дата Время Лига Команды Арбитры / набл. арб. — делегат
9 24.11 ВС 11.00 ЦГС МФК Николаев U19 -Судостроитель  ОТМЕНА

ФУТБОЛ 8х8

ПОЛЕ 8х8 (ЦГС)

Дата Время Лига Команды Арбитры / наблюдатель — делегат
3 20.11 СР 18.30 В и П Строй КА — Милан — 4:1  И.Голияк / В.Серый
1 20.11 СР 19.30 В и П Интернат — Gold — 8:2  И.Голияк / В.Серый
6 21.11 ЧТ 19.00 В и П Хлеб жизни – Мясной гурман ОТМЕНА
2 22.11 ПТ 20.00 В и П Global OPT — Атланта — 7:3  В.Пискер / Н.Пономаренко
4 23.11 СБ 17.00 В и П Металлист 46 — Galaxy — 1:4 И.Голияк / Н.Пономаренко
2 23.11 СБ 18.00 Вторая Викинг — Лидер — 1:4 И.Голияк / Н.Пономаренко
Дата Время Лига Команды Арбитры / наблюдатель — делегат
5 24.11 ВС 12.00 В и П Смешарики — Вороновка — 0:6 В.Пискер / Н.Пономаренко
1 24.11 ВС 14.00 Вторая Хайдук — Веснянская ОТГ — 5:3 В.Пискер /Н.Пономаренко
3 24.11 ВС 15.00 Вторая Galaxy-2 — Интернат-2 — 3:5 В.Пискер / Н.Пономаренко

КУБОК ПРИЗЕРОВ

(3 команды. Два тайма по 15 минут без перерыва. Распределение мест – очки, личная встреча. В случае ничейного результата, команды пробивают по пять 10-метровых ударов, результат которых вступает в силу только при итоговом равенстве очков у этих двух команд).

Стадия Дата Время Стадион Команды Рез Арбитр / Делегат
ФИНАЛ 23.11 СБ 15.00 8х8 ТД Альянс — Славия (вет) 0:2  В.Пискер / В.Серый
15.40 8х8 Славия (вет) — БашнЯ 2:1 В.Пискер /В.Серый
16.20 8х8 БашнЯ — ТД Альянс 1:2 В.Пискер / В.Серый