Анонс + назначение арбитров на матчи городских соревнований (23-29.09)

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
41 Судостроитель – Скиф-Центр  
71 26.09 ЧТ 17.30 СГ Николаев U18 — Скиф-Центр  Л.Избаш, Ю.Зеленский, С.Репня / Н.Пономаренко
72 3.10 ЧТ ЦГС Водник-EVT — Вороновка  

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
74 23.09 ПН 18.00 Зоря (иск) Роллер-Центр — Автогранд-Николаев А.Филон, В.Пискер, А.Мерцалов  / И.Клыгин
89 24.09 ВТ 18.00-19.30 ЦГС (2х40) Нечаянное — Гранд  С.Репня, Р.Трофимчук, А.Антонов / Н.Пономаренко
90 25.09 СР 18.00-19.30 ЦГС (2х40) ЧП Семенов — Хлеб жизни  Ю.Зеленский, М.Коломиец, Р.Трофимчук / Н.Герасименко
86 26.09 ЧТ 18.00-19.30 ЦГС (2х40) Роллер Центр — ЮШК В.Колиснык, Е.Притула, Р.Трофимчук / А.Комаренко
87 27.09 ПТ 18.00-19.30 ЦГС (2х40) Ольвия — Арарат   В.Колиснык, А.Капуста, А.Филон / И.Пономаренко
88 27.09 ПТ 18.00 Зоря (иск) Автогранд Николаев — Аметист  Е.Еремеев, А.Григорян, А.Минин / И.Клыгин

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
122 24.09 ВТ 17.40  Зоря (зем) Баловное — Альянс  Е.Притула, В.Королев, В.Пискер / П.Винарский
130 25.09 СР 17.30 Молодеж ДЮСШ 5 — Лески  А.Филон, Ю.Копейка, В.Пискер / —
131 27.09 ПТ 17.30 Юность Марка Малицкого — Лион Е.Притула, В.Пискер, В.Королев / В.Решотченко
132 27.09 ПТ 17.30  Зоря (зем) Александрович — Ингул  А.Артеменко, А.Антонов, Ю.Копейка / П.Винарский

ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
12/В 24.09 ВТ 19.15 Зоря (иск) Вороновка (вет) — Строй КА  Е.Притула / В.Серый
14/В 28.09 СБ 17.00 Зоря (иск) Центр — Альянс ПЕРЕНОС (+:-)
2/вт 28.09 СБ 18.00 Зоря (иск) Galaxy — Смешарики И.Голияк / В.Серый
15/В 28.09 СБ 18.00 Зоря (иск) Интернат — Вороновка (вет) В.Пискер / В.Серый
13/В 29.09 ВС 16.00 Зоря (иск) Милан — Строй КА И.Голияк / В.Серый
7/П 29.09 ВС 16.00 Зоря (иск) ТEDIS — БашнЯ Е.Еремеев / В.Серый
8/П 29.09 ВС 17.00 Зоря (иск) Викинг — Арсенал И.Голияк / В.Серый
16/П 29.09 ВС 17.00 Зоря (иск) Славия (вет) — ТEDIS И.Голияк/ В.Серый
9/П 29.09 ВС 18.00 Зоря (иск) ТД Альянс — Славия (вет) Е.Притула / В.Серый
7/вт 29.09 ВС 18.00 Зоря (иск) Легенда —  Хайдук (вет) В.Пискер / В.Серый