Федерация футбола города Николаева объявляет второй этап конкурса футбольных провидцев

Уважаемые любители футбола, посетители нашего сайта!

Подведены итоги первого этапа конкурса, организованного Федерацией футбола города Николаева, в котором нужно было указать команды, которые займут три первых места во второй лиге (группы А и Б). Ответы прислали 16 участников. За правильно указанное место присуждено одно очко.

Во втором этапе конкурса могут принять участие все желающие. Участники должны назвать тройку призеров второй лиги. За правильно указанное место будет присуждаться два очка.

Прогнозы с указанием своей фамилии нужно выставить на официальном сайте ФФГН в комментариях непосредственно к этой информации до 1 марта включительно.

Призовой фонд составляет 1000 гривен: первое место – 500, второе – 300, третье – 200.

Жюри конкурса: Евгений Еремеев, Вадим Серый и Леонид Василевский.

Итоги первого этапа:

Ара Григорян – 5 очков Группа А
Автогранд-Николаев Николаев U-16 Аметист
Группа БХлеб жизни Интернат Марка Малицкого
Олег Приходько – 5 очков Группа А
Автогранд-Николаев Николаев U-16 АметистГруппа Б
Хлеб Жизни Интернат Марка Малицкого
Александр Бруно – 4 очка Группа А
1 Автогранд-Николаев 2 Николаев U-16 3 АлександровичГруппа Б
1 Хлеб Жизни 2 Интернат 3 Марка Малицкого
Олег Яценко – 4 очка Группа А
Автогранд-Николаев Николаев U-16 АлександровичГруппа Б
Хлеб Жизни Интернат Марка Малицкого
Александр Филон – 4 очка Группа А
1.Автогранд-Николаев 2.Александрович 3.Аметист
Группа Б
1.Хлеб Жизни. 2.Интернат. 3.Варус
Дмитрий Нудь — 4 очка Группа А
Николаев U-16 Автогранд-Николаев АметистГруппа Б
Хлеб Жизни Интернат Марка Малицкого
Иван Чернологов – 4 очка Вторая лига А
1. Николаев U16 2. Автогранд-Николаев 3. АметистВторая лига Б
1. Хлеб Жизни 2. Интернат 3. Марка Малицкого
Юрий Зарванский — 3 очка Группа А
1.Николаев U-16 2.Автогранд-Николаев 3.Аметист
Группа Б
1.Хлеб жизни 2.Интернат 3.Варус
Максим Белый – 3 очка Группа А
Автогранд-Николаев Николаев U-16 АлександровичГруппа Б
Хлеб Жизни Интернат Варус
Андрей Колосков – 3 очка Вторая лига А
1 Николаев U-16 2 Автогранд-Николаев 3 Александрович
Вторая лига Б
1 Хлеб Жизни 2 Интернат 3 Марка Малицкого
Юрий Копейка – 3 очка Группа А
1.Автогранд-Николаев 2.Николаев U-16 3.Александрович
Группа Б.
1.Хлеб Жизни 2.Интернат 3.Варус
Александр Дырив – 3 очка Группа А
1-Николаев U1-6 2-Автогранд 3- Аметист
Группа B
1-Хлеб Жизни 2-Интернат 3-Торпедо U-16

Антон Малиновский – 3 очка

 

Вторая лига А
1. Николаев U-16 2. Автогранд-Николаев 3. Аметист
Вторая лига Б
1. Хлеб Жизни 2. Интернат 3. Варус

Виталий Козлов – 2 очка

 

Группа А
1.Николаев U-16 2.Автогранд-Николаев 3.АлександровичГруппа Б
1.Хлеб Жизни 2.Интернат 3.Варус
Виктор Рубин – 0 очков Группа А
1. Николаев U-16 2. Автогранд-Николаев 3. Александрович
Группа Б
1. Интернат 2. Хлеб Жизни 3. Варус
Николай Услов  — 0 очков Группа А
1 Александрович 2. Николаев U-16 3. Автогранд-НиколаевГруппа Б
1 Интернат 2 Хлеб Жизни 3 Варус

***

Пресс-атташе ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86 (вайбер) 099-491-20-98 063-512-49-76