Зимнее первенство города Николаева. Высшая лига. ВИДЕО ЧП «Семенов» — «Милан», «Нечаянное» — «Роллер-Центр»

11-й тур. 16-17 февраля

ЮШК – «Ольвия» – 3:2. СК «Зоря». 8 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, Р. Трофимчук, В. Пискер. Наблюдатель арбитража: С. Морозов.

Голы: Саплев (8), Частоколяный (20, 26) — Ходоровский (11, 32).

Предупреждения: Васенюк (12), Саплев (13), Тесля (24), Углов (60), Комисаренко (63), Дяков (66) – Кателин (50), Абрамов (67).

Удаления: Саплев (57, второе предупреждение), Углов (76, второе предупреждение).

В этом матче встретились команды, стремящиеся избежать в итоговой турнирной таблице последнего места. И если первый тайм получился богатым на мячи, то второй – на карточки. Некоторые игроки не сумели справится с эмоциями, за что и были наказаны, а два из ЮШК вообще досрочно покинули футбольное поле.

***

«Торпедо» (U-17) – «Строй-Каскад» — 3:6. Стадион в парке Победы. 9 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: М. Коломиец, П. Кравченко, А. Филон. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: Орехов (65 – пен., 69, 70) – Ярчук (23), Гончаров (39), Тищенко (41, 43, 56, 79).

Предупреждения: Шпарко (61), Терновой (65) — оба «Строй-Каскад».

При счете 5:0, футболисты «Стройки-Каскада» видимо расслабились, а может быть сопернику уже нечего было терять, и торпедовец Орехов с помощью партнеров в течение шести минут забил три мяча. До окончания матча оставалось десять минут, которых хватило номинальным гостям, чтобы закрепить свою победу еще одним голом. Ситуация вверху турнирной таблицы «вышки» запутанная и может случиться так, что чемпион и призеры определятся только в заключительном туре.

***

«Нечаянное» — «Роллер-Центр» — 3:3. СК «Зоря». 5 градусов. 40 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, П. Кравченко, Ю. Пономарев. Наблюдатель арбитража: И. Пономаренко.

Голы: Прокопчук (9), С. Вивчар (45), Авхимович (51) – Мунч (50, 63), Акимочкин (52).

Предупреждения: С. Вивчар (35), Шерепита (40) – В. Король (16).

***

ЛИЯ — «Скиф-Центр» — 0:2. Стадион в парке Победы. 5 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: В. Колиснык, А. Филон, В. Нагайчук. Наблюдатель арбитража: С. Морозов.

Голы: Криворучко (43), Кретов (53).

Предупреждения: Тишкович (20), Расторгуев (49), Горощенко (73) – Скляров (8), Александров (20), Шелест (50), Рябцев (50).

***

«Гранд» — «Арарат» — 2:2. СК «Зоря».

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, А. Капуста. Наблюдатель арбитража: Л. Малый.

Голы: С. Ткаченко (55 — пен.), Петрицкий (78) — Вишневский (7), Вакулин (74).

Предупреждения: Артеменко (20), Янушкевич (30), Шилов (58) — Сологуб (40).

***

«Водник-EVT» — «Николаев» (U-18) – 3:1. Стадион в парке Победы. 5 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Р. Афонин, Р. Трофимчук, С. Репня. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Пасичник (48 — автогол), Бензарь (49, 70 – пен.) – Пасичник (48).

Предупреждения: Запорожан (30), Гагулин (57) – Козуб (30).