Футбол 8х8. ВЫСШАЯ и ПЕРВАЯ ЛИГА 2021

КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата города Николаева по футболу 8х8 сезона 2021

ВЫСШАЯ и ПЕРВАЯ ЛИГА

ПЕРВЫЙ ЭТАП (оплата по 400 грн. за каждый матч)

Команда Тренер Телефон
1 Башня Григорян Ара 093-9049430
2 Амина (ПартиZан) Фещук Максим 099-2885240
3 Атлетик Туровский Игорь 068-1156397
4 Смешарики Ловинский Игорь 066-8039892
5 Адмирал Липовой Алексей 097-0977330
6 КОС (Михайловка) (Лидер) Саргсян Руслан 097-0470261
7 Альянс Попеску Сергей 063-1196990
8 Автогранд (Galaxy) Романеев Евгений 067-5126078
9 МСТ Олейник Александр 095-1673896
10 Интернат Еремеев Евгений 068-9787089
11 Ситнез (Метеор) Дяков Артем 099-0594339
12 Челси Алоян Эдгар 063-1541937

1 тур (24-30.05)

Дата Команды Рез
1 27.05 ЧТ Челси — Башня  2:2
2 26.05 СР Лидер — Альянс  3:2
3 01.06 ВТ Адмирал — Galaxy  6:1
4 29.05 СБ Смешарики — МСТ  2:3
5 25.05 ВТ Атлетик — Интернат  2:3
6 01.06 ВТ ПартиZан — Метеор  2:2

2 тур (31.05-6.06)

Дата Команды Рез
7 03.06 ЧТ Альянс -Челси  1:4
8 01.07 ЧТ Galaxy — Лидер  5:2
9 06.06 ВС МСТ — Адмирал  0:2
10 05.06 СБ Интернат — Смешарики  4:2
11 04.06 ПТ Метеор — Атлетик  3:0
12 04.06 ПТ Башня — ПартиZан  1:3

3 тур (07-13.06)

Дата Команды Рез
13 11.06 ПТ Челси — ПартиZан  1:2
14 13.06 ВС Альянс — Galaxy  0:4
15 13.06 ВС Лидер — МСТ  4:1
16 10.06 ЧТ Адмирал — Интернат  3:3
17 12.06 СБ Смешарики — Метеор  1:1
18 10.06 ЧТ Атлетик — Башня  1:0

4 тур (14-20.06)

Дата Команды Рез
19 14.06 ПН Galaxy — Челси  1:2
20 20.06 ВС МСТ — Альянс  5:5
21 17.06 ЧТ Интернат — Лидер  2:1
22 15.05 ВТ Метеор — Адмирал  0:2
23 18.06 ПТ Башня — Смешарики  1:5
24 22.06 ВТ ПартиZан — Атлетик  3:0

5 тур (21-27.06)

Дата Команды Рез
25 23.06 СР Челси — Атлетик  8:1
26 27.06 ВС Galaxy — МСТ  7:3
27 21.06 ПН Альянс — Интернат  3:9
28 22.06 ВТ Лидер — Метеор  3:0тех
29 24.06 ЧТ Адмирал — Башня  6:1
30 26.06 СБ Смешарики — ПартиZан  2:1

Перерыв в соревнованиях до 02.08

6 тур (02-08.08)

Дата Команды Рез
31 06.08 ПТ МСТ — Челси  4:2
32 04.08 СР Интернат — Автогранд  2:1
33 Синтез — Альянс  3:0тех
34 06.08 ПТ Башня — Лидер  0:5
35 03.08 ВТ Амина — Адмирал  0:0
36 07.08 СБ Атлетик — Смешарики  2:5

7 тур (09-15.08)

Дата Команды Рез
37 10.08 ВТ Челси — Смешарики  4:3
38 13.08 ПТ МСТ — Интернат  0:4
39 09.08 ПН АвтограндСинтез  0:0
40 13.08 ПТ Альянс — Башня  0:3тех
41 15.08 ВС Лидер — Амина  1:3
42 12.08 ЧТ Адмирал — Атлетик  4:3

8 тур (16-22.08)

Дата Команды Рез
43 20.08 ПТ Интернат — Челси  1:2
44 17.08 ВТ Синтез — МСТ  4:1
45 19.08 ЧТ Башня — Автогранд  0:2
46 20.08 ПТ Амина — Альянс  3:0тех
47 22.08 ВС Атлетик — Лидер  0:3
48 18.08 СР Смешарики — Адмирал  1:4

9 тур (23-29.08)

Дата Команды Рез
49 27.08 ПТ Челси — Адмирал  0:3тех
50 25.08 СР Интернат — Синтез  3:1
51 29.08 ВС МСТ — Башня  3:2
52 29.08 ВС АвтограндАмина  2:3
53 Альянс — Атлетик  3:0тех
54 25.08 СР Лидер — Смешарики  4:8

10 тур (30.08-05.09) (после сыграных матчей 10 тура прекращаются дозаявки игроков)

Дата Команды Рез
55 Синтез — Челси  3:0тех
56 02.09.ЧТ Башня — Интернат  2:2
57 03.09.ПТ Амина — МСТ  3:1
58 01.09.СР Атлетик — Автогранд  5:2
59 Смешарики — Альянс  3:0тех
60 05.09 ВС Адмирал — Лидер  8:1

11 тур (06-12.09)

Дата Команды Рез
61 09.09 ЧТ Синтез — Башня  4:3
62 10.09 ПТ Интернат — Амина  0:1
63 10.09 ПТ МСТ — Атлетик  4:2
64 11.09 СБ Автогранд — Смешарики  4:6
65 Альянс — Адмирал  0:3тех
66 Челси — Лидер  0:3тех

Итоговая турнирная таблица после первого этапа

ВТОРОЙ ЭТАП

(1-6 место – Высшая лига, между собой еще один круг с охранением всех очков, по два арбитра на матче, оплата по 450 грн.)

(7-12 место – Первая лига, между собой еще один круг с сохранением всех очков, один арбитр, оплата по 400 грн.)

12 тур (13-19.09)

Дата Команды Рез
67 16.09.ЧТ Адмирал – Синтез  1:2
68 19.09.ВС Амина – Лидер  
69  – Смешарики  
70 – КОС (Михайловка)  
71 16.09.ЧТ Автогранд – Башня  2:2
72 19.09.ВС МСТ – Атлетик  

 13 тур (20-26.09)

Дата Команды Рез
73 Адмирал – Лидер  
74 Амина – Смешарики  
75 – Синтез  
76 – Башня  
77 Автогранд – Атлетик  
78 МСТ –КОС (Михайловка)  

14 тур (27.09-03.10)

Дата Время Лига Команды Рез
79 Высшая Адмирал – Смешарики  
80 Высшая Амина –   
81 Высшая Лидер – Синтез  
82 Первая – Атлетик  
83 Первая Автогранд – МСТ  
84 Первая Башня –КОС (Михайловка)  

15 тур (04-10.10)

Дата Время Лига Команды Рез
85 Высшая Адмирал – Амина  
86 Высшая – Лидер  
87 Высшая Смешарики – Синтез  
88 Первая – Автогранд  
89 Первая МСТ – Башня  
90 Первая Атлетик –КОС (Михайловка)  

16 тур (11-17.10)

Дата Время Лига Команды Рез
91 Высшая Адмирал –   
92 Высшая Синтез — Амина  
93 Высшая Смешарики – Лидер  
94 Первая – МСТ  
95 Первая Автогранд –КОС (Михайловка)  
96 Первая Атлетик – Башня  

Заявки отправлять на е-mail: ffgn8x8@gmail.com