Футбол 8х8. ВЫСШАЯ и ПЕРВАЯ ЛИГА 2021

КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата города Николаева по футболу 8х8 сезона 2021

ВЫСШАЯ и ПЕРВАЯ ЛИГА

ПЕРВЫЙ ЭТАП (оплата по 400 грн. за каждый матч)

Команда Тренер Телефон
1 Башня Григорян Ара 093-9049430
2 ПартиZан Фещук Максим 099-2885240
3 Атлетик Туровский Игорь 068-1156397
4 Смешарики Ловинский Игорь 066-8039892
5 Адмирал Липовой Алексей 097-0977330
6 Лидер Поздняков Сергей 099-4676168
7 Альянс Попеску Сергей 063-1196990
8 Galaxy Романеев Евгений 067-5126078
9 МСТ Олейник Александр 095-1673896
10 Интернат Еремеев Евгений 068-9787089
11 Метеор Максименко Николай 050-2747137
12 Челси Алоян Эдгар 063-1541937

1 тур (24-30.05)

Дата Команды Рез
1 27.05 ЧТ Челси — Башня  2:2
2 26.05 СР Лидер — Альянс  3:2
3 01.06 ВТ Адмирал — Galaxy  6:1
4 29.05 СБ Смешарики — МСТ  2:3
5 25.05 ВТ Атлетик — Интернат  2:3
6 01.06 ВТ ПартиZан — Метеор  2:2

2 тур (31.05-6.06)

Дата Команды Рез
7 03.06 ЧТ Альянс -Челси  1:4
8 Galaxy — Лидер  пер (+:-)
9 06.06 ВС МСТ — Адмирал  0:2
10 05.06 СБ Интернат — Смешарики  4:2
11 04.06 ПТ Метеор — Атлетик  3:0
12 04.06 ПТ Башня — ПартиZан  1:3

3 тур (07-13.06)

Дата Команды Рез
13 11.06 ПТ Челси — ПартиZан  1:2
14 13.06 ВС Альянс — Galaxy  0:4
15 13.06 ВС Лидер — МСТ  4:1
16 10.06 ЧТ Адмирал — Интернат  3:3
17 12.06 СБ Смешарики — Метеор  1:1
18 10.06 ЧТ Атлетик — Башня  1:0

4 тур (14-20.06)

Дата Команды Рез
19 14.06 ПН Galaxy — Челси  
20 20.06 ВС МСТ — Альянс  
21 17.06 ЧТ Интернат — Лидер  
22 15.05 ВТ Метеор — Адмирал  
23 18.06 ПТ Башня — Смешарики  
24 20.06 ВС ПартиZан — Атлетик  

5 тур (21-27.06)

Дата Время Лига Команды Рез
25 ВП Челси — Атлетик  
26 ВП Galaxy — МСТ  
27 ВП Альянс — Интернат  
28 ВП Лидер — Метеор  
29 ВП Адмирал — Башня  
30 ВП Смешарики — ПартиZан  
2тур ВП Galaxy — Лидер

Перерыв в соревнованиях до 02.08

6 тур (02-08.08)

Дата Время Лига Команды Рез
31 В и П МСТ — Челси  
32 В и П Интернат — Galaxy  
33 В и П Метеор — Альянс  
34 В и П Башня — Лидер  
35 В и П ПартиZан — Адмирал  
36 В и П Атлетик — Смешарики  

7 тур (09-15.08)

Дата Время Лига Команды Рез
37 В и П 12-4  
38 В и П 9-10  
39 В и П 8-11  
40 В и П 7-1  
41 В и П 6-2  
42 В и П 5-3  

8 тур (16-22.08)

Дата Время Лига Команды Рез
43 В и П 10-12  
44 В и П 11-9  
45 В и П 1-8  
46 В и П 2-7  
47 В и П 3-6  
48 В и П 4-5  

9 тур (23-29.08)

Дата Время Лига Команды Рез
49 В и П 12-5  
50 В и П 10-11  
51 В и П 9-1  
52 В и П 8-2  
53 В и П 7-3  
54 В и П 6-4  

10 тур (30.08-05.09)

Дата Время Лига Команды Рез
55 В и П 11-12  
56 В и П 1-10  
57 В и П 2-9  
58 В и П 3-8  
59 В и П 4-7  
60 В и П 5-6  

11 тур (06-12.09)

Дата Время Лига Команды Рез
61 В и П 11-1  
62 В и П 10-2  
63 В и П 9-3  
64 В и П 8-4  
65 В и П 7-5  
66 В и П 12-6  

ВТОРОЙ ЭТАП

(1-6 место – Высшая лига, между собой еще один круг с охранением всех очков, по два арбитра на матче, оплата по 450 грн.)

(7-12 место – Первая лига, между собой еще один круг с охранением всех очков, один арбитр, оплата по 400 грн.)

12 тур (13-19.09)

Дата Время Лига Команды Рез
67 Высшая 1 место – 6 место  
68 Высшая 2 место – 5 место  
69 Высшая 3 место – 4 место  
70 Первая 7 место – 12 место  
71 Первая 8 место – 11 место  
72 Первая 9 место – 10 место  

 13 тур (20-26.09)

Дата Время Лига Команды Рез
73 Высшая 1 место – 5 место  
74 Высшая 2 место – 4 место  
75 Высшая 3 место – 6 место  
76 Первая 7 место – 11 место  
77 Первая 8 место – 10 место  
78 Первая 9 место – 12 место  

14 тур (27.09-03.10)

Дата Время Лига Команды Рез
79 Высшая 1 место – 4 место  
80 Высшая 2 место – 3 место  
81 Высшая 5 место – 6 место  
82 Первая 7 место – 10 место  
83 Первая 8 место – 9 место  
84 Первая 11 место – 12 место  

15 тур (04-10.10)

Дата Время Лига Команды Рез
85 Высшая 1 место – 2 место  
86 Высшая 3 место – 5 место  
87 Высшая 4 место – 6 место  
88 Первая 7 место – 8 место  
89 Первая 9 место – 11 место  
90 Первая 10 место – 12 место  

16 тур (11-17.10)

Дата Время Лига Команды Рез
91 Высшая 1 место – 3 место  
92 Высшая 2 место – 6 место  
93 Высшая 4 место – 5 место  
94 Первая 7 место – 9 место  
95 Первая 8 место – 12 место  
96 Первая 10 место – 11 место  

Заявки отправлять на е-mail: ffgn8x8@gmail.com