Футбол 8х8. ВТОРАЯ и ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига 2021

КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата города Николаева по футболу 8х8 сезона 2021

ВТОРАЯ и ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

Команда Тренер / Представитель Телефон
1 Caвитар (ТД Альянс) Торба Александр 096-8053181
2 Athletic Ханжиев Максим 066-7553397
3 Gold Васильев Сергей  067-5176434
4 УПП (Рассвет) с 5 тура Яремчук Вадим 093-0443499
5 Patrol Старовойтов Игорь 093-5545278
6 Парус Шевченко Сергей 063-8990403
7 Хайдук Кузьменко Александр 073-0325259
8 Викинг Юрескул Анатолий 093-9825240
9 Espana Гончаров Василий 068-8988511
10 Патриот Поточняк Александр 068-3808720
11 Юридическая Академия Батечко Максим 095-5562442
12 Таурус Дырив Александр 098-3468031
13 Импульс Лозовой Александр 093-3990613
14 Арес Сорочук Юрий 063-9807655
15 Карьер Голубь Евгений 096-6317757
16 Феникс Клементьев Александр 050-0188432

ПЕРВЫЙ ЭТАП

1 тур (24-30.05)

Дата Команды Рез
1 30.05 ВС ТД Альянс — Феникс  1:2
2 30.05 ВС Athletic — Карьер  2:0
3 27.05 ЧТ Gold Арес  1:3
4 30.05 ВС Рассвет — Импульс  5:0
5 27.05 ЧТ Patrol — Таурус  5:1
6 26.05 СР Парус Юр. Академия  1:5
7 26.05 СР Хайдук — Патриот  1:0
8 29.05 СБ Викинг — Espana  1:0

2 тур (31.05-6.06)

Дата Команды Рез
9 06.06 ВС Феникс — Espana  2:0
10 05.06 СБ ТД Альянс Athletic  2:4
11 06.06 ВС Карьер Gold  3:1
12 04.06 ПТ Арес Рассвет  2:2
13 03.06 ЧТ Импульс Patrol  1:3
14 02.06 СР Таурус — Парус  2:3
15 02.06 СР Юр. Академия — Хайдук  1:2
16 02.06 СР Патриот Викинг  1:2

3 тур (07-13.06)

Дата Команды Рез
17 17.08 ВТ Athletic — Феникс  2:1
18 13.06 ВС Gold — ТД Альянс  2:2
19 13.06 ВС Рассвет — Карьер   0:2
20 11.06 ПТ Patrol — Арес  0:1
21 09.06 СР Парус — Импульс  2:3
22 09.06 СР Хайдук — Таурус  1:2
23 12.06 СБ Викинг — Юр. Академия  1:4
24 09.06 СР Espana — Патриот  1:3

4 тур (14-20.06)

Дата Команды Рез
25 20.06 ВС Феникс — Патриот  4:1
26 19.06 СБ Юр. Академия — Espana  0:1
27 25.06 ПТ Таурус — Викинг  7:0
28 16.06 СР Импульс — Хайдук  3:1
29 16.06 СР Арес — Парус  5:2
30 15.06 ВТ Карьер — Patrol  3:1
31 19.06 СБ ТД Альянс — Рассвет  3:3
32 17.06 ЧТ Athletic — Gold  0:2

5 тур (21-27.06)

Дата Команды Рез
33 25.06 СБ Gold — Феникс  2:1
34 24.06 ЧТ Патриот — Юр. Академия  1:1 
35 22.06 ВТ Espana — Таурус  1:1 
36 26.06 СБ Викинг — Импульс 3:0тех 
37 23.06 ЧТ Хайдук — Арес  0:2
38 27.06 ВС Парус — Карьер  4:1
39 27.06 ВС Patrol — Caвитар  1:3
40 30.06.СР УПП — Athletic  0:4

6 тур (28.06-04.07)

Дата Команды Рез
41 30.06 СР Феникс — Юр. Академия  1:2
42 29.06 ВТ Таурус — Патриот  1:0
43 28.06 ПН Импульс — Espana  1:0
44 30.06 СР Арес — Викинг  4:1
45 03.07 СБ Карьер — Хайдук  0:2
46 01.07 ЧТ Caвитар — Парус  1:0
47 01.07 ЧТ Athletic — Patrol  0:1
48 02.07 ПТ Gold — УПП  1:1

Перерыв в соревнованиях до 26.07

7 тур (26.07-01.08)

Дата Команды Рез
49 24.07 СБ УПП — Феникс  1:5
50 29.07 ЧТ Юр. Академия — Таурус  2:1
51 28.07 СР Патриот — Импульс  1:7
52 26.07 ПН Espana — Арес  1:1
53 31.07 СБ Викинг — Карьер  1:6
54 26.07 ПН Хайдук — Caвитар  0:1
55 30.07 ПТ Парус — Athletic  2:5
56 30.07 ПТ Patrol — Gold  3:0

8 тур (02-08.08)

Дата Команды Рез
57 05.08 ЧТ Феникс — Таурус  1:1
58 05.08 ЧТ Импульс — Юр. Академия 2:1 
59 04.08 СР Арес — Патриот 7:0 
60 08.08 ВС Карьер — Espana 1:1 
61 07.08 СБ Савитар — Викинг 3:1 
62 03.08 ВТ Athletic — Хайдук 5:4 
63 06.08 ПТ Gold — Парус 0:4 
64 03.08 ВТ УПП — Patrol 2:4 

9 тур (09-15.08)

Дата Команды Рез
65 14.08 СБ Patrol — Феникс  1:1
66 12.08 ЧТ Таурус — Импульс  1:4
67 13.08 ПТ Юр. Академия — Арес  3:2
68 15.08 ВС Патриот — Карьер  0:4
69 15.08 ВС Espana — Савитар  2:1
70 11.08 СР Викинг — Athletic  0:9 
71 11.08 СР Хайдук — Gold  8:1 
72 09.08 ПН Парус — УПП  1:2

10 тур (16-22.08)

Дата Команды Рез
73 22.08 ВС Феникс — Импульс  1:3
74 16.08 ПН Арес — Таурус  0:0
75 20.08 ПТ Карьер — Юр. Академия  2:1
76 18.08 СР Савитар — Патриот  2:0
77 19.08 ЧТ Athletic — Espana  1:4
78 21.08 СБ Gold — Викинг  2:2
79 16.08 ПН УПП — Хайдук  1:4
80 31.08 ВТ Patrol — Парус  6:2

11 тур (23-29.08)

Дата Команды Рез
81 27.08 ПТ Парус — Феникс  0:3тех
82 23.08 ПН Импульс — Арес  1:2
83 26.08 ЧТ Таурус — Карьер  3:3
84 26.08 ЧТ Юр. Академия — Савитар  1:5
85 06.09 ПН Патриот — Athletic  1:3
86 28.08 СБ Espana — Gold  2:1
87 26.08 ЧТ Викинг — УПП  2:6
88 11.09 СБ Хайдук — Patrol  3:0

12 тур (30.08-05.09)

Дата Команды Рез
89 30.08.ПН Феникс — Арес  2:3
90 03.09.ПТ Карьер — Импульс  0:3
91 01.09.СР Савитар — Таурус  5:1
92 03.09.ПТ Athletic — Юр. Академия  1:2
93 02.09.ЧТ Gold — Патриот  2:3
94 01.09.СР УПП — Espana  1:2
95 04.09.СБ Patrol — Викинг  3:0
96 02.09.ЧТ Парус — Хайдук  3:0

13 тур (06-12.09)

Дата Команды Рез
97 08.09 СР Хайдук — Феникс  5:4
98 06.09 ПН Арес — Карьер  2:0
99 07.09 ВТ Импульс — Савитар  1:2
100 07.09 ВТ Таурус — Athletic  0:7
101 08.09 СР Юр. Академия — Gold  3:1
102 09.09 ЧТ Патриот — УПП  3:1
103 08.09 СР Espana — Patrol  1:2
104 18.09 СБ Викинг — Парус  

14 тур (13-19.09) (после сыгранных матчей 14 тура прекращаются дозаявки игроков)

Дата Команды Рез
105 Феникс — Карьер  
106 Савитар — Арес  
107 Athletic — Импульс  
108 Gold — Таурус  
109 УПП — Юр. Академия  
110 Patrol — Патриот  
111 Парус — Espana  
112 Хайдук — Викинг  
104 13тур 18.09 СБ Викинг — Парус

15 тур (20-26.09) 

Дата Время Лига Команды Рез
113 ВЛЛ Викинг — Феникс  
114 ВЛЛ Карьер — Савитар  
115 ВЛЛ Арес — Athletic  
116 ВЛЛ Импульс — Gold  
117 ВЛЛ Таурус — УПП  
118 ВЛЛ Юр. Академия — Patrol  
119 ВЛЛ Патриот — Парус  
120 ВЛЛ Espana — Хайдук  

ВТОРОЙ ЭТАП (на втором этапе дозаявки игроков запрещены)

(1-6 место – Вторая лига, между собой еще один круг с сохранением всех очков)

(7-12 место – Любительская лига, между собой еще один круг с сохранением всех очков)

(13-16 место – Переходят во вторую группу любительской лиги. Добавляются еще 4 команды. Сохраняются очки только в матчах между собой (3 матча).

16 тур (27.09-03.10)

Дата Время Лига Команды Рез
121 Вторая 1 место – 6 место  
122 Вторая 2 место – 5 место  
123 Вторая 3 место – 4 место  
124 Любит 7 место – 12 место  
125 Любит 8 место – 11 место  
126 Любит 9 место – 10 место  

17 тур (04-10.10)

Дата Время Лига Команды Рез
127 Вторая 1 место – 5 место  
128 Вторая 2 место – 4 место  
129 Вторая 3 место – 6 место  
130 Любит 7 место – 11 место  
131 Любит 8 место – 10 место  
132 Любит 9 место – 12 место  

18 тур (11-17.10)

Дата Время Лига Команды Рез
133 Вторая 1 место – 4 место  
134 Вторая 2 место – 3 место  
135 Вторая 5 место – 6 место  
136 Любит 7 место – 10 место  
137 Любит 8 место – 9 место  
138 Любит 11 место – 12 место  

19 тур (18-24.10)

Дата Время Лига Команды Рез
139 Вторая 1 место – 2 место  
140 Вторая 3 место – 5 место  
141 Вторая 4 место – 6 место  
142 Любит 7 место – 8 место  
143 Любит 9 место – 11 место  
144 Любит 10 место – 12 место  

20 тур (25-31.10)

Дата Время Лига Команды Рез
145 Вторая 1 место – 3 место  
146 Вторая 2 место – 6 место  
147 Вторая 4 место – 5 место  
148 Любит 7 место – 9 место  
149 Любит 8 место – 12 место  
150 Любит 10 место – 11 место  

Заявки отправлять на е-mail: ffgn8x8@gmail.com