ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА 2021. Второй этап

Турнирная таблица перед вторым этапом

 

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу сезона 2021

ВТОРОЙ ЭТАП

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

Команда Тренер / Представитель команды

Телефон

1 Лески Погорелов Андрей 063-1162434
2 Ингул Василенко Руслан 093-8352476
3 ДЮСШ 3 U19 Тырин Виктор 098-7608516, 063-2901977
4 ШБ Сити Клепчак Владислав 093-5289638
5 Корабел Шевченко Сергей 063-8990403
6 Феникс Клементьев Александр 050-0188432

8 тур (09-15.08)

Дата Команды Рез
1 12.09 ВС ДЮСШ 3 U19 — Феникс 3:4
2 10.08 ВТ Корабел — Лески  2:4
3 12.08 ЧТ ШБ Сити — Ингул  0:7

9 тур (16-22.08)

Дата Команды Рез
4 18.08 СР Феникс — Корабел  1:4
5 19.08 ЧТ Лески — ШБ Сити  9:0
6 10.09 ПТ Ингул — ДЮСШ 3 U19  4:5

10 тур (23-29.08)

Дата Команды Рез
7 24.08 ВТ Феникс — Лески  0:0
8 07.09 ВТ ДЮСШ 3 U19 — ШБ Сити  1:1
9 26.08 ЧТ Ингул — Корабел  6:2

11 тур (30.08-05.09)

Дата Команды Рез
10 31.09 ВТ ШБ Сити — Феникс  2:2
11 03.09 ПТ Корабел — ДЮСШ 3 U19  0:0
12 02.09 ЧТ Лески — Ингул  5:2

Резервный тур (06-12.09)

12 тур (13-19.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
18 7тур ДЮСШ 3 U19 — ШБ Сити 3:0 тех
13 16.09 ЧТ 20.30  Зоря Ингул — Феникс  5:2
14   ШБ Сити — Корабел  0:3 тех
15 19.09 ВС 16.30  Зоря ДЮСШ 3 U19 — Лески  

С 27.09 КУБКОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

— Кубок города;

— Малый кубок города;

— Кубок Надежды.

Заявки отправлять на е-mail: ffgn.raport@gmail.com


ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВТОРАЯ и ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (запрещается участие игроков заявленных в Базе УАФ за другие команды областных и всеукраинских соревнований по футболу)

База УАФ

Команда Тренер / Представитель команды Телефон
1 Dream Team Берест Александр 063-5418176
2 Лески Погорелов Андрей 063-1162434
3 Корабел Шевченко Сергей 063-8990403
4 ДЮСШ 3 U19 Тырин Виктор 098-7608516, 063-2901977
5 Ингул Василенко Руслан 093-8352476
6 Варус Пискер Виталий 096-4409101
7 Виктория Гафтуняк Роман 097-7399736
8 ШБ Сити Клепчак Владислав 093-5289638

1 тур (24-30.05)

Дата Команды Рез
1 28.05 ПТ Лески — Виктория  1:3
2 27.05 ЧТ Корабел — Варус  2:4
3 02.07 ПТ ДЮСШ 3 U19 — Ингул  3:4
4 22.06 ВТ Dream Team — ШБ Сити 3:0

2 тур (31.05-6.06)

Дата Команды Рез
5 03.06 ЧТ Варус — ДЮСШ 3 U19  2:0
6 04.06 ПТ Виктория — Корабел  5:1
7 08.07 ЧТ Dream Team — Лески  2:1
8 08.07 ЧТ ШБ Сити — Ингул  3:6

3 тур (07-13.06)

Дата Команды Рез
9 11.06 ПТ Корабел — Dream Team  2:5
10 11.06 ПТ ДЮСШ 3 U19 — Виктория  2:5
11 10.06 ЧТ Ингул — Варус  2:5
12 16.07 ПТ Лески — ШБ Сити  5:2

4 тур (14-20.06)

Дата Команды Рез
13 18.06 ПТ Виктория — Ингул  4:1
14 14.06 ПН Dream Team — ДЮСШ 3 U19  4:5
15 15.06 ВТ Лески — Корабел  7:1
16 17.06 ЧТ ШБ Сити — Варус  1:3

5 тур (21-27.06)

Дата Команды Рез
17 25.06 ПТ ДЮСШ 3 U19 — Лески  0:2
18 26.06 ЧТ Ингул — Dream Team  2:2
19 09.07 ПТ Варус — Виктория  7:1
20 23.06 СР Корабел — ШБ Сити  0:1

6 тур (28.06-02.07)

Дата Команды Рез
21 15.07 ЧТ Dream Team — Варус  1:6
22 29.06 ВТ Лески — Ингул  2:2
23 05.07 ПН Корабел — ДЮСШ 3 U19  2:4
24 02.07 ПТ ШБ Сити — Виктория  1:1

Перерыв в соревнованиях до 02.08 

7 тур (02-08.08)

Дата Команды Рез
25 05.08 ЧТ Ингул — Корабел  5:4
26 03.08 ВТ Варус — Лески  2:2
27 06.08 ПТ Виктория — Dream Team  0:2
28 ДЮСШ 3 U19 — ШБ Сити пер

Турнирная таблица после первого этапа

 

Заявки отправлять на е-mail: ffgn.raport@gmail.com