Дети 2009-10 г.р. (9х9)

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 9х9 среди команд детей 2009-10 г.р.

Команда Тренер Телефон Конкурс
1 ДЮФШ ФК Николаев (2010) Пономаренко Владимир 067-569 27 78 Вне конкурса
2 ДЮСШ 5 — Т (2010) Моря Леонид 063-622 28 23
3 СДЮСШОР Николаев (2010) Артеменко Игорь 067-512 71 49
4 ДЮСШ 3 Коваленко Дарья 066-544 64 52
5 Корабел Плохотник Владимир 063-6959934
6 Спартак

Романова Кристина

Клепацкая Елена

063-9455371

093-3564158

7 ДЮФШ ФК Николаев (2009) Попович Сергей 095-4991231
8 Лидер Поздняков Сергей 099-467 61 68 Вне конкурса

1 круг

1 тур

Команды Рез
1 ДЮФШ ФК Николаев (2009) — ДЮСШ 3  8:2
2 Спартак — Лидер Пер (-:-)
3 Корабел — СДЮСШОР Николаев (2010)   0:10
4 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — ДЮСШ 5-Т Пер (+:-)

2 тур

Команды Рез
5 ДЮСШ 5-Т — Лидер  -:+
6 СДЮСШОР Николаев (2010) — Спартак   6:1
7 ДЮСШ 3 — Корабел 1:0
8 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — ДЮФШ ФК Николаев (2009) +:- 

3 тур

Команды Рез
9 ДЮФШ ФК Николаев (2009) — ДЮСШ 5-Т  0:12
10 Корабел — ДЮФШ ФК Николаев(2010)   1:3
11 Лидер — СДЮСШОР Николаев (2010)   0:4
12 Спартак — ДЮСШ 3  1:4

4 тур

Команды Рез
13 ДЮСШ 5-Т — СДЮСШОР Николаев (2010)   1:1
14 ДЮСШ 3 — Лидер  2:4
15 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — Спартак пер (+:-)
16 ДЮФШ ФК Николаев (2009) — Корабел 1:3

5 тур

Команды Рез
17 Корабел — ДЮСШ 5-Т  0:8
18 Спартак  — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  -:+
19 Лидер — ДЮФШ ФК Николаев (2010) 2:1
20 СДЮСШОР Николаев (2010)  — ДЮСШ 3   6:0

6 тур

Команды Рез
21 ДЮСШ 5-Т — ДЮСШ 3  15:0
22 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — СДЮСШОР Николаев (2010)  0:7
23 ДЮФШ ФК Николаев (2009) — Лидер  2:1
24 Корабел — Спартак  Пер +:-

7 тур

Команды Рез
25 Спартак — ДЮСШ 5-Т   
26 Лидер — Корабел  
27 СДЮСШОР Николаев (2010)  — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  3:0
28 ДЮСШ 3 — ДЮФШ ФК Николаев (2010)  0:1

Перенесенные матчи

(22.03 — 18.04)

Команды Рез
2 Спартак — Лидер Пер (-:-)
4 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — ДЮСШ 5-Т Пер (+:-)
5 ДЮСШ 5-Т — Лидер Пер (-:+)
8 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — ДЮФШ ФК Николаев (2009) Пер (+:-)
15 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — Спартак Пер (+:-)
18 Спартак  — ДЮФШ ФК Николаев (2009) Пер (-:+)
24 Корабел — Спартак Пер (+:-)
25 Спартак — ДЮСШ 5-Т  Пер (-:+)
26 Лидер — Корабел Пер (+:-)

2 КРУГ

8 тур

(19 — 25.04)

Дата Время Стадион Команды Рез
29 ДЮСШ 3 — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  
30 Лидер — Спартак  
31 СДЮСШОР Николаев (2010)  — Корабел   
32 ДЮСШ 5-Т — ДЮФШ ФК Николаев (2010)  

9 тур

(26.04 — 2.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
33 Лидер — ДЮСШ 5-Т  
34 Спартак — СДЮСШОР Николаев (2010)  
35 Корабел — ДЮСШ 3  
36 ДЮФШ ФК Николаев (2009) ДЮФШ ФК Николаев (2010)  

10 тур

(3 — 9.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
37 ДЮСШ 5-Т — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  
38 ДЮФШ ФК Николаев (2010)  — Корабел  
39 СДЮСШОР Николаев (2010)  — Лидер  
40 ДЮСШ 3 Спартак  

11 тур

(10 — 16.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
41 СДЮСШОР Николаев (2010) ДЮСШ 5-Т  
42 Лидер — ДЮСШ 3  
43 Спартак — ДЮФШ ФК Николаев (2010)   
44 Корабел — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  

12 тур

(17 — 23.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
45 ДЮСШ 5-Т — Корабел  
46 ДЮФШ ФК Николаев (2009) Спартак  
47 ДЮФШ ФК Николаев (2010) Лидер  
48 ДЮСШ 3 — СДЮСШОР Николаев (2010)  

13 тур

(24 — 30.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
49 ДЮСШ 3 ДЮСШ 5-Т  
50 СДЮСШОР Николаев (2010) — ДЮФШ ФК Николаев (2010)   
51 Лидер — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  
52 Спартак — Корабел  

14 тур

(31.05 — 6.06)

Дата Время Стадион Команды Рез
53 ДЮСШ 5-Т — Спартак  
54 Корабел Лидер  
55 ДЮФШ ФК Николаев (2009) — СДЮСШОР Николаев (2010)  
56 ДЮФШ ФК Николаев (2010)  — ДЮСШ 3  

Заявки отправлять на е-mail: dufl.nikolaev@gmail.com