Дети 2008-09 г.р. (9х9)

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 9х9 среди команд детей 2008-09 г.р. сезона 2019-20 (скачать)

Команда Тренер Телефон
1 ДЮФШ ФК Николаев (2008/1) Добровольский Дмитрий 095-4256683
2 ДЮФШ ФК Николаев (2008/2) Добровольский Дмитрий 095-4256683
3 ДЮСШ 5 (2008) Левицкий Геннадий 095-0324088
4 ДЮСШ 3 (2008) Позняк Олег 063-7269974
5 МОК КДЮСШ 1 (2008-09) Тырин Виктор 098-7608516
6 ДЮФШ ФК Николаев (2009) Дзеба Иван 093-6433647
7 СДЮСШОР Николаев (2009) Вакарь  Денис 097-9117711
8 ФК Щербачева (2008-09) Скрипка Владимир 073-0254977
9 СДЮСШОР Николаев (2008) Полищук Константин 050-4932846

1 тур (16-22.09)

Дата Команды Рез
1 10- ДЮФШ ФК Николаев (2008/1)  
2 18.09 МОК КДЮСШ 1 (2008-09) — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  0-13
3 ДЮСШ 3 (2008) — СДЮСШОР Николаев (2009)  пер
4 18.09 ДЮСШ 5 (2008) — ФК Щербачева (2008-09)  0:6
5 19.09 ДЮФШ ФК Николаев (2008/2) — СДЮСШОР Николаев (2008)  1:4

2 тур (23-29.09)

Дата Команды Рез
6 ДЮФШ ФК Николаев (2009) -10  
7 СДЮСШОР Николаев (2009) — МОК КДЮСШ 1 (2008-09)  -:+
8 28.09 ФК Щербачева (2008-09) — ДЮСШ 3 (2008)  2:0
9 24.09 СДЮСШОР Николаев (2008) — ДЮСШ 5 (2008) 2:2 
10 24.09 ДЮФШ ФК Николаев (2008/1) — ДЮФШ ФК Николаев (2008/2)  2:1

3 тур (30.09-6.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
11   10- ДЮФШ ФК Николаев (2008/2)  
12   ДЮФШ ФК Николаев (2009) — СДЮСШОР Николаев (2009)  2:0
13   МОК КДЮСШ 1 (2008-09) — ФК Щербачева (2008-09)  (-:+)
14   ДЮСШ 3 (2008) — СДЮСШОР Николаев (2008)  0:0
15   ДЮСШ 5 (2008) — ДЮФШ ФК Николаев (2008/1)  1:1

4 тур (7-13.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
16   СДЮСШОР Николаев (2009) -10  
17   ФК Щербачева (2008-09) — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  0:1
18   СДЮСШОР Николаев (2008) — МОК КДЮСШ 1 (2008-09)  +:-
19   ДЮФШ ФК Николаев (2008/1) — ДЮСШ 3 (2008)  0:2
20   ДЮФШ ФК Николаев (2008/2) — ДЮСШ 5 (2008)  1:0

5 тур (14-20.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
21   10- ДЮСШ 5 (2008)  
22   СДЮСШОР Николаев (2009) — ФК Щербачева (2008-09) Пер (-:+)
23   ДЮФШ ФК Николаев (2009) — СДЮСШОР Николаев (2008)  
24   МОК КДЮСШ 1 (2008-09) — ДЮФШ ФК Николаев (2008/1) Пер (-:+)
25 15.10 ВТ   ДЮСШ 3 (2008) — ДЮФШ ФК Николаев (2008/2)  

6 тур (21-27.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
26   ФК Щербачева (2008-09) -10  
27   СДЮСШОР Николаев (2008) — СДЮСШОР Николаев (2009)  
28   ДЮФШ ФК Николаев (2008/1) — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  
29   ДЮФШ ФК Николаев (2008/2) — МОК КДЮСШ 1 (2008-09)  
30   ДЮСШ 5 (2008) — ДЮСШ 3 (2008)  

7 тур (28.10-3.11)

Дата Время Стадион Команды Рез
31   10- ДЮСШ 3 (2008)  
32   ФК Щербачева (2008-09) — СДЮСШОР Николаев (2008)  
33   СДЮСШОР Николаев (2009) — ДЮФШ ФК Николаев (2008/1)  
34   ДЮФШ ФК Николаев (2009) — ДЮФШ ФК Николаев (2008/2)  
35   МОК КДЮСШ 1 (2008-09) — ДЮСШ 5 (2008)  

8 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
36   СДЮСШОР Николаев (2008) -10  
37   ДЮФШ ФК Николаев (2008/1) — ФК Щербачева (2008-09)  
38   ДЮФШ ФК Николаев (2008/2) — СДЮСШОР Николаев (2009)  
39   ДЮСШ 5 (2008) — ДЮФШ ФК Николаев (2009)  
40   ДЮСШ 3 (2008) — МОК КДЮСШ 1 (2008-09)  

9 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
41   10- МОК КДЮСШ 1 (2008-09)  
42   СДЮСШОР Николаев (2008) — ДЮФШ ФК Николаев (2008/1)  
43   ФК Щербачева (2008-09) — ДЮФШ ФК Николаев (2008/2)  
44   СДЮСШОР Николаев (2009) — ДЮСШ 5 (2008)  
45   ДЮФШ ФК Николаев (2009) — ДЮСШ 3 (2008)  

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур (

11 тур (

12 тур (

13 тур (

14 тур (

15 тур (

16 тур (

17 тур (

18 тур (

Заявки отправлять на е-mail: dufl.nikolaev@gmail.com