Дети 2011-12 г.р. (5х5)

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 5х5 среди команд детей 2011-12 г.р. сезона 2019-20 (скачать)

Команда Тренер Телефон
1 ДЮСШ 3/1 Михайличенко Владимир 068-5702753
2 ДЮСШ 3/2 Михайличенко Владимир 068-5702753
3 ДЮФШ ФК Николаев (2011) Попелышко Николай 063-5798063
4 ДЮФШ ФК Николаев (2012) Шевченко Сергей 095-2253360
5 Лидер Поздняков Сергей 099-4676168
6 Дионисий (Воскресенск) Романов Александр 099-7524386
7 Фортуна (Калиновка) Сиренко Дмитрий 095-5273458
8 СДЮСШОР Николаев (2011/2) Свердлов Геннадий 050-7391413
9 СДЮСШОР Николаев (2011/1) Свердлов Геннадий 050-7391413
10 Galaxy Медведев Александр 063-7239934
11 Надежда (Березнеговатое) Блоха Юрий 097-1363152
12 ДЮСШ 5 (2010-12) Сморкалов Сергей 066-1726819

1 тур (16-22.09)

Дата Команды Рез
1 19.09 ДЮСШ 5 (2010-12) — ДЮСШ 3/1  0-7
2 20.09 Дионисий (Воскресенск) — Фортуна (Калиновка)  2:0
3 20.09 Лидер — СДЮСШОР Николаев (2011/2)  1:11
4 ДЮФШ ФК Николаев (2012) — СДЮСШОР Николаев (2011/1) пер
5 ДЮФШ ФК Николаев (2011) Galaxy пер
6 21.09 ДЮСШ 3/2 — Надежда (Березнеговатое)  2-2

2 тур (23-29.09)

Дата Команды Рез
7 27.09 Фортуна (Калиновка) ДЮСШ 5 (2010-12)  1:3
8 27.09 СДЮСШОР Николаев (2011/2) — Дионисий (Воскресенск) 3:0 
9 27.09 СДЮСШОР Николаев (2011/1) — Лидер 12:0 
10 Galaxy — ДЮФШ ФК Николаев (2012)  пер
11 26.09 Надежда (Березнеговатое) — ДЮФШ ФК Николаев (2011)  0:11
12 24.09 ДЮСШ 3/1 — ДЮСШ 3/2  7:0

3 тур (30.09-6.10)

Дата Команды Рез
13 ДЮСШ 5 (2010-12) — ДЮСШ 3/2  пер
14 3.10 Фортуна (Калиновка) — СДЮСШОР Николаев (2011/2)  2:2
15 Дионисий (Воскресенск) — СДЮСШОР Николаев (2011/1)  пер
16 3.10 Лидер  — Galaxy  3:4
17 29.09 ДЮФШ ФК Николаев (2012) — Надежда (Березнеговатое)  3:5
18 3.10 ДЮФШ ФК Николаев (2011) — ДЮСШ 3/1  9:2

4 тур (7-13.10)

Дата Команды Рез
19 СДЮСШОР Николаев (2011/2) ДЮСШ 5 (2010-12)  пер
20 11.10 СДЮСШОР Николаев (2011/1) — Фортуна (Калиновка)  5:2
21 13.10 Galaxy — Дионисий (Воскресенск)  2:4
22 14.10 Надежда (Березнеговатое) — Лидер  4:3
23 ДЮСШ 3/1 — ДЮФШ ФК Николаев (2012)  пер
24 10.10 ДЮСШ 3/2 — ДЮФШ ФК Николаев (2011)  0:9

5 тур (14-20.10)

Дата Команды Рез
25 17.10 ДЮСШ 5 (2010-12) — ДЮФШ ФК Николаев (2011)  0:5
26 18.10 СДЮСШОР Николаев (2011/2) — СДЮСШОР Николаев (2011/1)  
27 20.10 Фортуна (Калиновка) Galaxy  
28 Дионисий (Воскресенск) — Надежда (Березнеговатое)  Пер
29 15.10 Лидер  — ДЮСШ 3/1  2:2
30 ДЮФШ ФК Николаев (2012) — ДЮСШ 3/2  Пер

6 тур (21-27.10)

Дата Команды Рез
31 11.10 СДЮСШОР Николаев (2011/1) ДЮСШ 5 (2010-12)  6:0
32 Galaxy — СДЮСШОР Николаев (2011/2)  
33 Надежда (Березнеговатое) — Фортуна (Калиновка)  
34 ДЮСШ 3/1 — Дионисий (Воскресенск)  
35 ДЮСШ 3/2 — Лидер  
36 ДЮФШ ФК Николаев (2011) — ДЮФШ ФК Николаев (2012)  

7 тур (28.10-3.11)

Дата Команды Рез
37 ДЮСШ 5 (2010-12) — ДЮФШ ФК Николаев (2012)  
38 СДЮСШОР Николаев (2011/1) Galaxy  
39 СДЮСШОР Николаев (2011/2) — Надежда (Березнеговатое)  
40 Фортуна (Калиновка) — ДЮСШ 3/1  
41 Дионисий (Воскресенск) — ДЮСШ 3/2  
42 Лидер — ДЮФШ ФК Николаев (2011)  

8 тур (4-10.11)

Дата Команды Рез
43 GalaxyДЮСШ 5 (2010-12)  
44 Надежда (Березнеговатое) — СДЮСШОР Николаев (2011/1)  
45 ДЮСШ 3/1 — СДЮСШОР Николаев (2011/2)  
46 ДЮСШ 3/2 — Фортуна (Калиновка)  
47 ДЮФШ ФК Николаев (2011) — Дионисий (Воскресенск)  
48 ДЮФШ ФК Николаев (2012) — Лидер  

9 тур (

Дата Команды Рез
49 ДЮСШ 5 (2010-12) — Лидер  
50 Galaxy — Надежда (Березнеговатое)  
51 СДЮСШОР Николаев (2011/1) — ДЮСШ 3/1  
52 СДЮСШОР Николаев (2011/2) — ДЮСШ 3/2  
53 Фортуна (Калиновка) — ДЮФШ ФК Николаев (2011)  
54 Дионисий (Воскресенск) — ДЮФШ ФК Николаев (2012)  

10 тур (

Дата Команды Рез
55 Надежда (Березнеговатое) ДЮСШ 5 (2010-12)  
56 ДЮСШ 3/1 Galaxy  
57 ДЮСШ 3/2 — СДЮСШОР Николаев (2011/1)  
58 ДЮФШ ФК Николаев (2011) — СДЮСШОР Николаев (2011/2)  
59 ДЮФШ ФК Николаев (2012) — Фортуна (Калиновка)  
60 Лидер — Дионисий (Воскресенск)  

11 тур (

Дата Команды Рез
61 21.09  Надежда (Березнеговатое) — ДЮСШ 3/1  1-11
62 Galaxy — ДЮСШ 3/2  
63 СДЮСШОР Николаев (2011/1) — ДЮФШ ФК Николаев (2011)  
64 СДЮСШОР Николаев (2011/2)— ДЮФШ ФК Николаев (2012)  
65 Фортуна (Калиновка) — Лидер  
66 ДЮСШ 5 (2010-12) — Дионисий (Воскресенск)  

Перенесенные матчи

Дата Команды Рез
4 ДЮФШ ФК Николаев (2012) — СДЮСШОР Николаев (2011/1) -:-
5 ДЮФШ ФК Николаев (2011) Galaxy +:-
10 Galaxy —                                      ДЮФШ ФК Николаев (2012)  -:+
13 ДЮСШ 5 (2010-12)—                 ДЮСШ 3/2 +:-
15 Дионисий (Воскресенск) — СДЮСШОР Николаев (2011/1) -:-
19 СДЮСШОР Николаев (2011/2) ДЮСШ 5 (2010-12) -:-
23 ДЮСШ 3/1 — ДЮФШ ФК Николаев (2012) -:+
28 Дионисий (Воскресенск) — Надежда (Березнеговатое) -:-
30 ДЮФШ ФК Николаев (2012) — ДЮСШ 3/2 +:-

ВТОРОЙ ЭТАП

Разделение команд на две группы в соответствии с занятыми местами и сохранением всех набранных очков.

Второй этап проводится в один круг (1-6 место и 7-12 место).

12 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
67   6-1  
68   3-4  
69   2-5  
70   12-7  
71   9-10  
72   8-11  

13 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
73   4-6  
74   5-3  
75   1-2  
76   10-12  
77   11-9  
78   7-8  

14 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
79   6-2  
80   4-5  
81   3-1  
82   12-8  
83   10-11  
84   9-7  

15 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
85   5-6  
86   1-4  
87   2-3  
88   11-12  
89   7-10  
90   8-9  

16 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
91   6-3  
92   5-1  
93   4-2  
94   12-9  
95   11-7  
96   10-8  

 

Заявки отправлять на е-mail: dufl.nikolaev@gmail.com