Дети 2010-11 г.р. (9х9)

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 9х9 среди команд детей 2010-11 г.р.

Команда Тренер Телефон Конкурс
1 СДЮСШОР Николаев (2011) Свердлов Геннадий 050-7391413
2 СДЮСШОР Николаев (2010/2) Артеменко Игорь 067-5127149 Вне конкурса
3 Фортуна  Сиренко Дмитрий 095-5273458
4 ДЮФШ ФК Николаев (2011) Тищенко Алексей 093-7540503
5 МОК КДЮСШ 1 Еремеев Евгений 068-9787089 Вне конкурса
6 ДЮСШ 3  Михайличенко Владимир 068-5702753
7 Лидер  Поздняков Сергей 099-4676168
8 ДЮСШ 5-Т Моря Леонид 063-6222823
9 ДЮСШ 5 (2011) Левицкий Геннадий 063-976 83 38 Вне конкурса

1 КРУГ

1 тур

Команды Рез
1 ДЮСШ 5-ТДЮСШ 5 (2011) 4:0
2 СДЮСШОР Николаев (2010/2) — СДЮСШОР Николаев (2011) 1:4
3 МОК КДЮСШ 1Фортуна  0:3
4 ДЮФШ ФК Николаев (2011)Лидер  7:0
5 ДЮСШ 3

2 тур

Команды Рез
6 ДЮСШ 5 (2011)СДЮСШОР Николаев (2011)
7 Лидер СДЮСШОР Николаев (2010/2) 0:7
8 ФортунаДЮФШ ФК Николаев (2011) 1:5
9 ДЮСШ 3 МОК КДЮСШ 1 0:3
10 ДЮСШ 5-Т

3 тур

Команды Рез
12 МОК КДЮСШ 1 ДЮСШ 5-Т 0:11
13 ДЮФШ ФК Николаев (2011) ДЮСШ 3  5:1
14 СДЮСШОР Николаев (2010/2) Фортуна   7:1
15 СДЮСШОР Николаев (2011) Лидер  6:0
11 ДЮСШ 5 (2011)

4 тур

Команды Рез
16 ДЮСШ 5 (2011) Лидер  0:0
17 Фортуна  СДЮСШОР Николаев (2011) 1:4
18 ДЮСШ 3  СДЮСШОР Николаев (2010/2) 2:2
19 ДЮСШ 5-Т ДЮФШ ФК Николаев (2011) 3:0
20 МОК КДЮСШ 1

5 тур

Команды Рез
21 МОК КДЮСШ 1 ДЮСШ 5 (2011) 0:3
23 СДЮСШОР Николаев (2010/2) ДЮСШ 5-Т  1:6
24 СДЮСШОР Николаев (2011) ДЮСШ 3  6:0
25 Лидер Фортуна  1:1
22 ДЮФШ ФК Николаев (2011) 

6 тур

Команды Рез
26 ДЮСШ 5 (2011) Фортуна  Пер -:+
27 ДЮСШ 3  Лидер  1:5
28 ДЮСШ 5-Т  СДЮСШОР Николаев (2011) 2:0
30 МОК КДЮСШ 1 ДЮФШ ФК Николаев (2011) 0:3
29 СДЮСШОР Николаев (2010/2)

7 тур

Команды Рез
31 ДЮФШ ФК Николаев (2011) ДЮСШ 5 (2011) 6:0
32 СДЮСШОР Николаев (2010/2) МОК КДЮСШ 1 3:0
33 Фортуна  ДЮСШ 3
34 Лидер ДЮСШ 5-Т  0:13
35  СДЮСШОР Николаев (2011)

8 тур

Команды Рез
36 ДЮСШ 5 (2011) ДЮСШ 3  0:3
37 ДЮСШ 5-Т  Фортуна 
38 ДЮФШ ФК Николаев (2011) СДЮСШОР Николаев (2010/2) 0:0
39 МОК КДЮСШ 1 СДЮСШОР Николаев (2011)  0:3
40 Лидер

9 тур

Команды Рез
41 СДЮСШОР Николаев (2010/2) ДЮСШ 5 (2011)
42 СДЮСШОР Николаев (2011) ДЮФШ ФК Николаев (2011)
43 Лидер МОК КДЮСШ 1 3:0
44 ДЮСШ 3  ДЮСШ 5-Т  1:4
45 Фортуна 

Перенесенные матчи

(22.03. — 4.04.2021)

Команды Рез
6 ДЮСШ 5 (2011)СДЮСШОР Николаев (2011) Пер (-:+)
26 ДЮСШ 5 (2011) Фортуна  Пер (-:+)
33 Фортуна  ДЮСШ 3 Пер (-:+)
37 ДЮСШ 5-Т  Фортуна  Пер (+:-)
41 СДЮСШОР Николаев (2010/2) ДЮСШ 5 (2011) Пер (+:-)
42 СДЮСШОР Николаев (2011) ДЮФШ ФК Николаев (2011) Пер (+:-)

2 КРУГ

10 тур

(5 — 11.04)

Дата Время Стадион Команды Рез
46 ДЮСШ 5 (2011) — ДЮСШ 5-Т
47 СДЮСШОР Николаев (2011) — СДЮСШОР Николаев (2010/2)
48 Фортуна — МОК КДЮСШ 1
49 Лидер — ДЮФШ ФК Николаев (2011)
50 ДЮСШ 3

11 тур

(12 — 18.04)

Дата Время Стадион Команды Рез
51 СДЮСШОР Николаев (2011) — ДЮСШ 5 (2011)
52 СДЮСШОР Николаев (2010/2) — Лидер 
53 ДЮФШ ФК Николаев (2011) — Фортуна
54 МОК КДЮСШ 1 — ДЮСШ 3
55 ДЮСШ 5-Т

12 тур

(19 — 25.04)

Дата Время Стадион Команды Рез
56 ДЮСШ 5-Т — МОК КДЮСШ 1
57 ДЮСШ 3  — ДЮФШ ФК Николаев (2011)
58 Фортуна  — СДЮСШОР Николаев (2010/2)
59 Лидер — СДЮСШОР Николаев (2011)
60 ДЮСШ 5 (2011)

13 тур

(26.04 — 2.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
61 Лидер — ДЮСШ 5 (2011)
62 СДЮСШОР Николаев (2011) — Фортуна 
63 СДЮСШОР Николаев (2010/2) — ДЮСШ 3 
64 ДЮФШ ФК Николаев (2011) — ДЮСШ 5-Т
65 МОК КДЮСШ 1

14 тур

(3 — 9.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
66 ДЮСШ 5 (2011) — МОК КДЮСШ 1
67 ДЮСШ 5-Т  — СДЮСШОР Николаев (2010/2)
68 ДЮСШ 3  — СДЮСШОР Николаев (2011)
69 Фортуна — Лидер 
70 ДЮФШ ФК Николаев (2011)

15 тур

(10 — 16.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
71 Фортуна — ДЮСШ 5 (2011)
72 Лидер — ДЮСШ 3
73 СДЮСШОР Николаев (2011) — ДЮСШ 5-Т
74 ДЮФШ ФК Николаев (2011) — МОК КДЮСШ 1
75 СДЮСШОР Николаев (2010/2)

16 тур

(17 — 23.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
76 ДЮСШ 5 (2011) — ДЮФШ ФК Николаев (2011)
77 МОК КДЮСШ 1 — СДЮСШОР Николаев (2010/2)
78 ДЮСШ 3 — Фортуна 
79 ДЮСШ 5-Т  — Лидер 
80  СДЮСШОР Николаев (2011)

17 тур

(24 — 30.05)

Дата Время Стадион Команды Рез
81 ДЮСШ 3 — ДЮСШ 5 (2011) 
82 Фортуна —  ДЮСШ 5-Т
83 СДЮСШОР Николаев (2010/2) — ДЮФШ ФК Николаев (2011)
84 СДЮСШОР Николаев (2011) — МОК КДЮСШ 1
85 Лидер

18 тур

(31.05 — 6.06)

Дата Время Стадион Команды Рез
86 ДЮСШ 5 (2011) — СДЮСШОР Николаев (2010/2)
87 ДЮФШ ФК Николаев (2011) — СДЮСШОР Николаев (2011)  
88 МОК КДЮСШ 1 — Лидер 
89 ДЮСШ 5-Т  — ДЮСШ 3
90 Фортуна 

Заявки отправлять на е-mail: dufl.nikolaev@gmail.com