Дети 2009-10 г.р. (9х9)

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 9х9 среди команд детей 2009-10 г.р. сезона 2019-20 (скачать)

Команда Тренер Телефон
1 СДЮСШОР Николаев (2009) Вакарь  Денис 097-9117711
2 СДЮСШОР Николаев (2010) Артеменко Игорь 067-5127149
3 ЗОШ №43 Жовжеренко Андрей 096-5461767
4 ДЮФШ ФК Николаев (2009/2) Попович Сергей 095-4991231
5 МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10) Еремеев Евгений 068-9787089
6 ДЮСШ 3 (2009-10) Коваленко Дарья 093-5951533
7 Лидер (2009-10) Поздняков Сергей 099-4676168
8 ДЮФШ ФК Николаев (2010) Моря Леонид 063-6222823
9 ДЮСШ 5 (2009) Плохотник Владимир 063-6959934

1 тур (16-22.09)

Дата Команды Рез
1 10- СДЮСШОР Николаев (2009)  
2 20.09 МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10) — ДЮСШ 3 (2009-10)  0:11
3 20.09 ДЮФШ ФК Николаев (2009/2) — Лидер (2009-10)  3-3
4 18.09 ЗОШ №43 — ДЮФШ ФК Николаев (2010)  0:5
5 21.09 СДЮСШОР Николаев (2010) — ДЮСШ 5 (2009)  6:1

2 тур (23-29.09)

Дата Команды Рез
6 ДЮСШ 3 (2009-10) -10  
7 2.10 Лидер (2009-10) — МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10)  7:0
8 29.09 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — ДЮФШ ФК Николаев (2009/2)  6:0
9 26.09 ДЮСШ 5 (2009) — ЗОШ №43  0:6
10 26.09 СДЮСШОР Николаев (2009) — СДЮСШОР Николаев (2010)  2:0

3 тур (30.09-6.10)

Дата Команды Рез
11 10- СДЮСШОР Николаев (2010)  
12 30.09 ДЮСШ 3 (2009-10) — Лидер (2009-10) 0:2 
13 5.10 МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10) — ДЮФШ ФК Николаев (2010)  0:28
14 4.10 ДЮФШ ФК Николаев (2009/2) — ДЮСШ 5 (2009)  3:0 (тех)
15 ЗОШ №43 — СДЮСШОР Николаев (2009)  пер

4 тур (7-13.10)

Дата Команды Рез
16 Лидер (2009-10) -10  
17 8.10 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — ДЮСШ 3 (2009-10)  8:0
18 9.10 ДЮСШ 5 (2009) — МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10)  3:2
19 СДЮСШОР Николаев (2009) — ДЮФШ ФК Николаев (2009/2)  пер
20 9.10 СДЮСШОР Николаев (2010) — ЗОШ №43  0:5

5 тур (14-20.10)

Дата Команды Рез
21 10- ЗОШ №43  
22 24.10 Лидер (2009-10) — ДЮФШ ФК Николаев (2010) 0:12
23 24.10 ДЮСШ 3 (2009-10) — ДЮСШ 5 (2009) 9:0
24 МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10) — СДЮСШОР Николаев (2009) Пер (+:-)
25 17.10 ДЮФШ ФК Николаев (2009/2) — СДЮСШОР Николаев (2010)  1:3

6 тур (21-27.10)

Дата Команды Рез
26 ДЮФШ ФК Николаев (2010) -10  
27 1.11 ДЮСШ 5 (2009) — Лидер (2009-10)  0:4
28 23.10 СДЮСШОР Николаев (2009) — ДЮСШ 3 (2009-10)  5:0
29 22.10 СДЮСШОР Николаев (2010) — МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10)  3:0
30 24.10 ЗОШ №43 — ДЮФШ ФК Николаев (2009/2)  3:2

7 тур (28.10-3.11)

Дата Команды Рез
31 10- ДЮФШ ФК Николаев (2009/2)  
32 5.11 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — ДЮСШ 5 (2009)  8:0
33 11.11 Лидер (2009-10) — СДЮСШОР Николаев (2009)  0:9
34 11.11 ДЮСШ 3 (2009-10) — СДЮСШОР Николаев (2010) 0:5
35 12.11 МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10) — ЗОШ №43  0:6

8 тур (4-10.11)

Дата Команды Рез
36 ДЮСШ 5 (2009) -10  
37 13.11 СДЮСШОР Николаев (2009) — ДЮФШ ФК Николаев (2010)  0:0
38 6.11 СДЮСШОР Николаев (2010) — Лидер (2009-10)  8:0
39 7.11 ЗОШ №43 — ДЮСШ 3 (2009-10)  4:1
40 7.11 ДЮФШ ФК Николаев (2009/2) — МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10)  3:1

9 тур

Дата Команды Рез
41 10- МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10)  
42 ДЮСШ 5 (2009) — СДЮСШОР Николаев (2009)  
43 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — СДЮСШОР Николаев (2010)  
44 16.10 Лидер (2009-10) — ЗОШ №43  0:8
45 16.11 ДЮСШ 3 (2009-10) — ДЮФШ ФК Николаев (2009/2)  4:2

Перенесенные матчи

Дата Время Стадион Команды Рез
15   ЗОШ №43 — СДЮСШОР Николаев (2009)  
19   СДЮСШОР Николаев (2009) — ДЮФШ ФК Николаев (2009/2)  
24   МОК КДЮСШ 1 (инт 5) (2009-10) — СДЮСШОР Николаев (2009)  
42 ДЮСШ 5 (2009) — СДЮСШОР Николаев (2009)
43 ДЮФШ ФК Николаев (2010) — СДЮСШОР Николаев (2010)

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур (

11 тур (

12 тур (

13 тур (

14 тур (

15 тур (

16 тур (

17 тур (

18 тур (

 

Заявки отправлять на е-mail: dufl.nikolaev@gmail.com