Футбол 8х8. Любительская лига 2021. ВТОРАЯ группа

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

Вторая группа

Первый этап

Команда Тренер / Представитель команды Телефон
1 Hopkins Науменко Артем 098-8587777
2 Корабел 1925 Чубарь Владимир 068-8474821
3 Второе дыхание Тодосейчук Михаил 097-9696339
4 Интернат-2 Пономаренко Игорь 097-7472707
5    

1 тур (14-15.08)

Дата Время Лига Команды Рез
1 ЛЛ2 Интернат-2 — Hopkins  пер
2 14.08 СБ 19.00 ЛЛ2 Корабел 1925 — Второе дыхание  3:0

2 тур (16-22.08)

Дата Время Лига Команды Рез
3 22.08 ВС 8.30 ЛЛ2 Hopkins — Второе дыхание  0:5
4 21.08 СБ 20.00 ЛЛ2 Интернат-2 — Корабел 1925  1:2

3 тур (23-29.08)

Дата Время Лига Команды Рез
5 29.08 ВС 9.00 ЛЛ2 Корабел 1925 — Hopkins 2:1
6 24.08 ВТ 18.00 ЛЛ2 Второе дыхание — Интернат-2 5:2

4 тур (30.08-05.09)

Дата Время Лига Команды Рез
7 05.09.ВС 9.00 ЛЛ2 Hopkins — Интернат-2  0:5
8 04.09.СБ 18.00 ЛЛ2 Второе дыхание — Корабел 1925  2:1

5 тур  (06-12.09)

Дата Время Лига Команды Рез
9 12.09.ВС 9.00 ЛЛ2 Второе дыхание — Hopkins (в зачет первого этапа)  6:3
10 11.09.СБ 20.00 ЛЛ2 Корабел 1925 — Интернат-2  0:3тех

6 тур (13-19.09)

Дата Время Лига Команды Рез
11 19.09.ВС 9.00 ЛЛ2 Hopkins — Корабел 1925  
12 19.09.ВС 10.00 ЛЛ2 Интернат-2 — Второе дыхание  

Резервный тур (20-26.09)

Дата Время Лига Команды Рез
1тур ЛЛ2 Интернат-2 — Hopkins  
доп. матч ЛЛ2 Корабел 1925 — Второе дыхание (рез. матча идет в зачет второго этапа)
доп. матч ЛЛ2 Интернат-2 — Корабел 1925 (рез. матча идет в зачет второго этапа)

Добавляюся 4 команды занявшие на первом этапе второй и любительской лиги 13-16 место

Второй этап

7 тур (27.09-03.10)

Дата Время Лига Команды Рез
13    1 место — 16 место  
14    2 место — 15 место  
15    3 место — 14 место  
16    4 место — 13 место  

8 тур (04-10.10)

Дата Время Лига Команды Рез
17    16 место — 2 место  
18    15 место — 3 место  
19    14 место — 4 место  
20    13 место — 1 место  

9 тур (11-17.10)

Дата Время Лига Команды Рез
21    3 место — 16 место  
22    4 место — 15 место  
23    1 место — 14 место  
24    2 место — 13 место  

10 тур (18-24.10)

Дата Время Лига Команды Рез
25    16 место — 4 место  
26    15 место — 1 место  
27    14 место — 2 место  
28    13 место — 3 место  

Заявки: е-mail: ffgn.raport@gmail.com