ФУТБОЛ 8х8

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 8х8

2019 года

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (в один круг)

(по итогам предварительного этапа будут сформированы две лиги)

Группа «А»

Команда Начальник / Тренер команды Телефон
1 Славия (вет) Богданов Александр 097-7354824
2 ТД Альянс Торба Александр 096-8053181
3 Интернат Еремеев Евгений 068-9787089. 063-2699322
4 ДЮСШ 3 Тырин Виктор 066-9546432, 098-7608516
5 Соляные Василевский Леонид 063-1970161
6 Милан Карабак Алексей 098-0667777
7 Торпедо 84  Лелека Виталий 066-6353168
8    

Группа «Б» 

Команда Начальник / Тренер команды Телефон
1 МОК КДЮСШ 1 Тырин Виктор 066-9546432, 098-7608516
2 Арсенал  Фещук Максим 099-2885240, 063-4629015
3 Строй КА Кузьмин Александр 093-9920300
4 Центр Юрковский Григорий
096-4406680
5 БашнЯ Григорян Ара 093-9049430
6 Вороновка (вет)  Велиев Фарамаз 093-8176540
7 Викинг Юрескул Анатолий 093-9825240
8 Нибулон  

1 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
18.05 СБ 16.30 Зоря ТД Альянс – Торпедо 84  2:5
18.05 СБ 16.30 Зоря Интернат — Милан  0:4
18.05 СБ 17.30 Зоря ДЮСШ 3 – Соляные  3:2
Славия (вет) —

1 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
18.05 СБ 17.30 Зоря Центр — БашнЯ  0:0
18.05 СБ 18.30 Зоря Строй КА — Вороновка (вет)  5:3
19.05 ВС 18.00 Зоря Арсенал – Викинг  
МОК КДЮСШ 1 — Нибулон пер

2 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25.06 СБ    Милан — ДЮСШ 3  
25.06 СБ    Торпедо 84 — Интернат  
25.06 СБ    Славия (вет) — ТД Альянс  
Соляные-

2 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25.06 СБ    Вороновка (вет) — Центр  
25.06 СБ    Викинг — Строй КА  
25.06 СБ    МОК КДЮСШ 1 — Арсенал  
25.06 СБ БашнЯ — Нибулон

3 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
1.06  СБ   Соляные — Милан  
10А 1.06  СБ   ДЮСШ 3 — Торпедо 84  
11А 1.06  СБ   Интернат — Славия (вет)  
12А 1.06  СБ   8- ТД Альянс

3 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
1.06 СБ   БашнЯ — Вороновка (вет)  
10Б 1.06 СБ   Центр — Викинг  
11Б 1.06 СБ   Строй КА — МОК КДЮСШ 1  
12Б 1.06 СБ   Нибулон — Арсенал

4 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
13А   7-5  
14А   1-4  
15А   2-3  
16А   6-8

4 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
13Б   7-5  
14Б   1-4  
15Б   2-3  
16Б   6-8

5 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
17А   6-7  
18А   5-1  
19А   4-2  
20А   8-3

5 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
17А   6-7  
18А   5-1  
19А   4-2  
20А   8-3

6 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
21А   1-6  
22А   2-5  
23А   3-4  
24А   7-8

6 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
21Б   1-6  
22Б   2-5  
23Б   3-4  
24Б   7-8

7 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25А   7-1  
26А   6-2  
27А   5-3  
28А   8-4

7 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25Б   7-1  
26Б   6-2  
27Б   5-3  
28Б   8-4