ДЮФЛ 2019-20

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 Зимнего первенства ДЮФЛ города Николаева и Николаевской области

2019-2020

 

Комитет проведения соревнований:  Голияк Ирина 068-32-91-698

 

Данные тренеров

Команда Тренер Контакты
1 ДЮФШ ФК Николаев U13 Смаженко Олег 066-62-11-348
2 ДЮСШ 3 U14 Журов Виктор 097-30-80-291
3 ДЮФШ ФК Николаев U14   Горобец Александр 050-62-85-419
4 СДЮСШОР Николаев U14 Свердлов Геннадий 050-73-91-413
5 Спартак-Орион Ефимако Владимир 093-18-31-874
6 Еланец Бойчук Александр 097-84-63-408
7 ДЮСШ 3 U15 Журов Виктор 097-30-80-291
8 ДЮСШ 5 U15 Русс Руслан 063-51-23-150

 

1 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
1 18.12 12:00 Парк Спартак-Орион — СДЮСШОР Николаев U14  0:3
2 18.02 ВТ 11:00 Зоря ДЮФШ ФК Николаев U14   — ДЮСШ 5 U15  5:0
3 13.12 ПТ 12:00 Парк ДЮСШ 3 U14 — ДЮСШ 3 U15  2:0
4 13.12 ПТ 13:00 Парк Еланец — ДЮФШ ФК Николаев U13     0:2

2 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
5 24-26.03 Парк СДЮСШОР Николаев U14 — ДЮФШ ФК Николаев U14  
6 14.01 10:00 Парк ДЮСШ 5 U15 – ДЮСШ 3 U14   0:3
7 13.10 13:30 Парк ДЮСШ 3 U15 – Еланец  4:1
8 21.12 16:30 Зоря ДЮФШ ФК Николаев U13 Спартак-Орион  5:1

3 тур (13-19.01)

Дата Время Стадион Команды Рез
9 17.01 14:00 Зоря ДЮФШ ФК Николаев U14  — Спартак-Орион  1:0
10 15.01 13:00 Парк ДЮСШ 3 U14  — СДЮСШОР Николаев U14 0:0
11 9.01 12.40 Парк Еланец – ДЮСШ 5 U15  3:0
12 17.01 11:00 Зоря ДЮСШ 3 U15 — ДЮФШ ФК Николаев U13 2:4

4 тур (20-26.01)

Дата Время Стадион Команды Рез
13 23.01 12:00 Парк Спартак-Орион – ДЮСШ 3 U14   0:2
14 26.01 12:00 Парк СДЮСШОР Николаев U14 — Еланец  4:0
15 23.01 11:00 Парк ДЮСШ 5 U15 – ДЮСШ 3 U15  1:4
16 24.01 12:00 Зоря ДЮФШ ФК Николаев U13 — ДЮФШ ФК Николаев U14    2:0

5 тур (27.01 — 2.02)

Дата Время Стадион Команды Рез
17 20.02 ЧТ 10:30 Зоря ДЮСШ 3 U14 – ДЮФШ ФК Николаев U14    1:0
18 01.02 СБ 12:50 Зоря ЕланецСпартак-Орион  1:1
19 20.02 ЧТ 13:30 Парк ДЮСШ 3 U15 – СДЮСШОР Николаев U14  0:0
20 30.01 ЧТ 15:20 Зоря ДЮСШ 5 U15 — ДЮФШ ФК Николаев U13  1:2

 6 тур (3-9.02)

Дата Время Стадион Команды Рез
21 8.02 ВС 11:00 Зоря ДЮФШ ФК Николаев U14  — Еланец  7:0
22 16.02 ВС 10:00 Парк Спартак-Орион – ДЮСШ 3 U15  2:1
23 13.02 ЧТ 10:00 Парк СДЮСШОР Николаев U14 — ДЮСШ 5 U15  4:1
24 13.02 ЧТ 10:00 Зоря ДЮФШ ФК Николаев U13 — ДЮСШ 3 U14   1:0

7 тур (10-16.02)

Дата Время Стадион Команды Рез
25 16.02 ВС 12:00 Парк Еланец  — ДЮСШ 3 U14   0:4
26 13.02 ЧТ 11:00 Зоря ДЮСШ 3 U15 ДЮФШ ФК Николаев U14    0:3
27 13.02 ЧТ 12:00 Парк ДЮСШ 5 U15 – Спартак-Орион  2:1
28 28.02 ПТ 13:00 Парк СДЮСШОР Николаев U14 — ДЮФШ ФК Николаев U13  1:1

 Турнирная таблица

 

Команда  И В Н П Мячи Очки
1 ДЮФШ ФК Николаев U13 7 6 1 0 17:5 19
2 ДЮСШ 3 U14 7 5 1 1 14:1 16
3 ДЮФШ ФК Николаев U14 6 4 0 2 16:3 12
4 СДЮСШОР Николаев U14 6 3 3 0 12:2 12
5 ДЮСШ 3 U15 7 2 1 4 11:13 7
6 Спартак-Орион 7 1 1 5 5:15 4
7 Еланец 7 1 1 5 4:22 4
8 ДЮСШ 5 U15 7 1 0 6 5:22 3

 

Результаты матчей

Матч за 3 место

Дата Время Стадион Команды
5 Парк СДЮСШОР Николаев U14 — ДЮФШ ФК Николаев U14

 

Бомбардиры

6 голов 5 голов
  • Копытин (ДЮФШ ФК Николаев U13)
  • Мавродий (СДЮСШОР Николаев U14)