Футбол 8х8. ЭЛИТ ЛИГА 2021

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 8х8 сезона 2021

ЭЛИТ ЛИГА

Команда Тренер Телефон
1 Арсенал ВМС Амонгаев Юрий 097-3545342
2 Global OPT Малиновский Антон 095-4832847
3 Милан Карабак Алексей 097-1979777
4 Лион Козак Дмитрий 063-3329472
5 Orexim Федорченко Сергей 063-1212233
6 Славия Баштанка (вместо ІІІО бар) Федорко Сергей 093-2666098

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур (24-30.05)

Дата Команды Рез
1 18.08 СР Милан — Лион 7:2
2 25.05 ВТ Global OPT — Orexim  2:3
3 24.05 ПН IIIO бар — Арсенал ВМС  3:8
3 07.06 ПН Славия — Арсенал ВМС 2:4

2 тур (31.05-6.06)

Дата Команды Рез
4 31.05 ПН Orexim — Милан  1:4
5 31.05 ПН Арсенал ВМС — Global OPT  7:2
6 03.06 ЧТ Лион — IIIO бар  9:2
6 29.06 ВТ Лион — Славия 3:1

3 тур (07-13.06)

Дата Команды Рез
7 08.06 ВТ Лион — Orexim  3:2
8 19.09 ВС Милан — Арсенал ВМС  0:3 тех
9 10.06 ЧТ Славия — Global OPT  2:3

4 тур (14-20.06)

Дата Команды Рез
10 14.06 ПН Арсенал ВМС — Лион  6:1
11 Global OPT — Милан  пер (+:-)
12 15.06 ВТ Orexim — Славия  5:2

5 тур (21-27.06)

Дата Команды Рез
13 21.06 ПН Orexim — Арсенал ВМС  2:7
14 23.06 СР Лион — Global OPT  9:2
15 24.06 ЧТ Славия — Милан  2:1

Перерыв до 02.08

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур (02-08.08)

Дата Команды Рез
16 05.08 ЧТ  Лион — Милан  2:0
17 09.09 ЧТ  Orexim — Global OPT  3:3
18 02.08 ПН  Арсенал — Славия (Баштанка)  7:3

7 тур (09-15.08)

Дата Команды Рез
19 11.08 СР Милан — Orexim  0:1
20 09.08 ПН Global OPT — Арсенал ВМС  0:7
21 10.08 ВТ Славия — Лион  3:5

8 тур (16-22.08)

Дата Команды Рез
22 06.09 ПН Orexim — Лион  0:3тех
23 16.08 ПН Арсенал ВМС — Милан  5:2
24 19.08 ЧТ Global OPT — Славия  2:2

9 тур (23-29.08)

Дата Команды Рез
25 23.08 ПН Лион — Арсенал ВМС  1:5
26 24.08 ВТ Милан — Global OPT  4:2
27 25.08 СР Славия — Orexim  1;3

10 тур (30.08-05.09) (после сыграных матчей 10 тура прекращаются дозаявки игроков)

Дата Команды Рез
28 30.08.ПН Арсенал ВМС — Orexim  7:4
29 31.08.ВТ Global OPT — Лион  2:10
30 Милан — Славия  пер (+:-)

Резервный тур  (06-12.09)

Турнирная таблица перед финальным этапом

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП (по итогам двух кругов)

11 тур (13-19.09)

Дата Время Лига Команды Рез
31 13.09.ПН 19 30 Элит 1 место Арсенал ВМС — 6 место Славия  8:3
32 17.09.ПТ 20.30 Элит 2 место Лион — 5 место Global OPT  4:3
33 Элит 3 место Orexim — 4 место Милан  (+:-)

12 тур (20-26.09)

Дата Время Лига Команды Рез
34 Элит Global OPT — Арсенал ВМС  
35 Элит Милан — Лион  
36 Элит Славия — Orexim  

13 тур (27.09-03.10)

Дата Время Лига Команды Рез
37 Элит Арсенал ВМС – Милан  
38 Элит Orexim — Лион  
39 Элит Global OPT – Славия  

Пропущенные матчи

Дата Команды Рез
11 4тур Global OPT — Милан пер (+:-)
30 10тур Милан — Славия пер (+:-)
33 11тур Orexim — Милан пер (+:-)

14 тур (04-10.10)

Дата Время Лига Команды Рез
40 Элит Лион — Арсенал ВМС  
41 Элит Orexim — Global OPT  
42 Элит Славия — Милан  

15 тур (11-17.10)

Дата Время Лига Команды Рез
43 Элит Арсенал ВМС – Orexim  
44 Элит Лион – Славия  
45 Элит Милан – Global OPT  

Заявки отправлять на е-mail: ffgn8x8@gmail.com