ЭЛИТ лига 2021. Второй этап

ВТОРОЙ ЭТАП с 16.08

Команда Тренер / Представитель команды Телефон
1 Orexim Федорченко Сергей 063-1212233
2 Вороновка Галстян Овик 099-7686674
3 СДЮСШОР Николаев U18 Бурименко Сергей 063-0610609
4 МФК Николаев-2 Шевченко Сергей 095-2253360

6 тур (16-22.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
1 17.08 ВТ 18.30 СГ Вороновка — СДЮСШОР Николаев U18  5:3
3 Зоря Orexim — МФК Николаев-2 пер

7 тур (23-29.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
2 31.08 ВТ 18.30 СГ СДЮСШОР Николаев U18 — Orexim  4:2
4 Зоря МФК Николаев-2 — Вороновка пер

8 тур (13-19.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
5 14.09 ВТ 19.00 Зоря Orexim — Вороновка  2:1
6 СГ МФК Николаев-2 — СДЮСШОР Николаев U18

9 тур (20-26.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
7 СГ СДЮСШОР Николаев U18— Вороновка  
8 Зоря МФК Николаев-2 — Orexim

10 тур (27.09-03.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
9 СГ Orexim — СДЮСШОР Николаев U18  
10 Зоря  Вороновка — МФК Николаев-2

Резервный тур (04.10-10.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
3 Зоря Orexim — МФК Николаев-2
4 СГ МФК Николаев-2 — Вороновка

11 тур (11-17.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
11 Зоря Вороновка — Orexim  
12 СГ  СДЮСШОР Николаев U18 — МФК Николаев-2

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ЭЛИТ (команды выделены зеленым цветом) и ПЕРВАЯ ЛИГА (в командах первой лиги запрещено участие игроков заявленных в Единой базе УАФ за другие команды Всеукраинских и областных соревнований по футболу)

Команда Тренер / Представитель команды Телефон
1 Марка Малицкого Рукавица Виталий 063-4401636
2 Вороновка Галстян Овик 099-7686674
3 Ольвия Никора Денис 0503945667
4 Orexim Федорченко Сергей 063-1212233
5 ЮШК Копейка Юрий 066-7685062
6 СДЮСШОР Николаев U18 Бурименко Сергей 063-0610609

1 тур (24-30.05)

Дата Команды Рез
1 28.05 ПТ Orexim — СДЮСШОР Николаев U18  6:3
2 25.05 ВТ ЮШК — Ольвия  1:2
3 27.05 ЧТ Марка Малицкого -Вороновка  1:10

2 тур (31.05-6.06)

Дата Команды Рез
4 04.06 ПТ СДЮСШОР Николаев U18 – Марка Малицкого  5:2
5 01.06 ВТ Ольвия — Orexim  0:6
6 03.05 ЧТ Вороновка — ЮШК  8:0

3 тур (07-13.06)

Дата Команды Рез
7 08.06 ВТ СДЮСШОР Николаев U18 — Вороновка  1:4
8 10.06 ЧТ Orexim — ЮШК  11:1
9 08.06 ВТ Ольвия — Марка Малицкого  2:1

4 тур (14-20.06)

Дата Команды Рез
10 17.06 ЧТ ЮШК — СДЮСШОР Николаев U18  1:5
11 17.06 ЧТ Марка Малицкого — Orexim  0:4
12 15.06 ВТ Вороновка — Ольвия  6:1

5 тур (21-27.06) 

Дата Команды Рез
13 23.06 СР СДЮСШОР Николаев U18 — Ольвия  5:1
14 24.06 ЧТ ЮШК — Марка Малицкого    3:1
15 22.06 ВТ Orexim — Вороновка  7:2

Турнирная таблица после первого этапа