ЭЛИТ и ПЕРВАЯ лига 2021

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ЭЛИТ (команды выделены зеленым цветом) и ПЕРВАЯ ЛИГА (в командах первой лиги запрещено участие игроков заявленных в Единой базе УАФ за другие команды Всеукраинских и областных соревнований по футболу)

База УАФ

Команда Тренер / Представитель команды Телефон
1 Марка Малицкого Рукавица Виталий 063-4401636
2 Вороновка Галстян Овик 099-7686674
3 Ольвия Никора Денис 0503945667
4 Orexim Федорченко Сергей 063-1212233
5 ЮШК Копейка Юрий 066-7685062
6 СДЮСШОР Николаев U18 Бурименко Сергей 063-0610609

1 тур (24-30.05)

Дата Команды Рез
1 28.05 ПТ Orexim — СДЮСШОР Николаев U18  6:3
2 25.05 ВТ ЮШК — Ольвия  1:2
3 27.05 ЧТ Марка Малицкого -Вороновка  1:10

2 тур (31.05-6.06)

Дата Команды Рез
4 04.06 ПТ СДЮСШОР Николаев U18 – Марка Малицкого  5:2
5 01.06 ВТ Ольвия — Orexim  0:6
6 03.05 ЧТ Вороновка — ЮШК  8:0

3 тур (07-13.06)

Дата Команды Рез
7 08.06 ВТ СДЮСШОР Николаев U18 — Вороновка  1:4
8 10.06 ЧТ Orexim — ЮШК  11:1
9 08.06 ВТ Ольвия — Марка Малицкого  2:1

4 тур (14-20.06)

Дата Команды Рез
10 17.06 ЧТ ЮШК — СДЮСШОР Николаев U18  
11 17.06 ЧТ Марка Малицкого — Orexim  
12 15.06 ВТ Вороновка — Ольвия  

5 тур (21-27.06) (в этом туре все расходы пополам)

Дата Время Стадион Команды Рез
13  СГ СДЮСШОР Николаев U18 — Ольвия  
14  Зоря ЮШК — Марка Малицкого    
15  Зоря Orexim — Вороновка  

Перерыв в соревнованиях до 09.08

ВТОРОЙ ЭТАП (команды элит лиги играют между собой еще два круга по 6 матчей с сохранением всех набранных очков)

Первый круг второго этапа

6 тур (09-15.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
16   4 место -1 место  
17   2 место -3 место   

7 тур (16-22.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
18    1-2  
19    3-4  

8 тур (23-29.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
20    3-1  
21    4-2  

Второй круг второго этапа (матчи в той же последовательности)

9 тур (30.08-05.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
22    1 место — 4 место  
23    3 место — 2 место  

10 тур (06-12.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
24    2-1  
25    4-3  

11 тур (13-19.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
26   1-3  
27   2-4  

КУБКОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ