Футбол 8х8. ВТОРАЯ ЛИГА 2020

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 8х8 сезона 2020

ВТОРАЯ ЛИГА

Для участия во второй лиге соревнований по футболу 8х8 не допускаются игроки заявленные в командах чемпионата области, чемпионате Украины по футболу (база УАФ), а также заявленные в командах высшей и первой лиг чемпионата города по футболу.

Команда Представитель команды Телефон
1 Хайдук Сокур Владимир 097-5301927
2 Весняное Дырив Александр 098-3468031
3 МСТ Олейник Александр 095-1673896
4 БашнЯ Григорян Ара 093-9049430
5 Легенда Коваль Владимир 095-9488441
6 Pepsi Клыгин Константин 093-5496353
7 Интернат Королев Вячеслав 098-0548495, 099-5105862
8 Благодаровка Кирик Юрий 063-2049694
9 Викинг Юрескул Анатолий 093-9825240
10 Gold Васильев Сергей  067-5176434
11 Смешарики Лабарткава Сергей 093-3139754
12  Galaxy-2  Романеев Евгений 067-5126078

1 тур (22-28.06)

Дата Время Команды Рез
1 22.06 ПН 20.30 Pepsi — Интернат  2:3
2 24.06 СР 18.30 Легенда — Благодаровка  4:3
3 07.07 ВТ 20.30 Весняное — Смешарики  0:5
4 26.06 ПТ 20.30 БашнЯ — Викинг  3:0
5 26.06 ЧТ 20.30 МСТ — Gold  2:3
6 Galaxy-2 — Хайдук  пер

2 тур (29.06-05.07)

Дата Время Команды Рез
7 07.07 ВС 19.00 Интернат — Galaxy-2  5:2
8 01.07 СР 20.30 Благодаровка Pepsi  1:2
9 29.06 ПН 18.30 Викинг Легенда  2:4
10 03.07 ПТ 19.30 Gold -БашнЯ  4:2
11 02.07 ЧТ 19.30 Смешарики МСТ  4:0
12 01.07 СР 19.30 Хайдук — Весняное  2:1

3 тур (06-12.07)

Дата Время Команды Рез
13 09.07 ЧТ 18.30 Galaxy-2 — Весняное  4:2
14 09.07 ЧТ 20.30 Интернат — Благодаровка  6:2
15 09.07 ЧТ 19.30 Pepsi — Викинг  3:1
16 06.07 ПН 19.30 Легенда Gold  3:2
17 БашнЯ- Смешарики пер (-:+) 
18 08.07 СР 20.30 МСТ — Хайдук  1:3

4 тур (13-19.07)

Дата Время Команды Рез
19 14.07 ВТ 19.30 Благодаровка — Galaxy-2  
20 13.07 ПН 19.30 Викинг Интернат  
21 16.07 ЧТ 19.30 Gold Pepsi  
22 15.07 СР 19.30 Смешарики Легенда  
23 15.07 СР 20.30 Хайдук БашнЯ  
24 16.07 ЧТ 18.30 Весняное -МСТ  

5 тур (20-26.07)

Дата Время Стадион Команды Рез
25   Galaxy-2 — МСТ  
26   Благодаровка — Викинг  
27   Интернат Gold  
28   Pepsi Смешарики  
29   Легенда — Хайдук  
30   БашнЯ Весняное  

ПЕРЕРЫВ с 27.07 по 02.08

Пропущенные матчи (27.07-02.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
6   Galaxy-2 — Хайдук  
17   БашнЯ- Смешарики  

6 тур (03-09.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
31   Викинг — Galaxy-2  
32   Gold — Благодаровка  
33   Смешарики Интернат  
34   Хайдук Pepsi  
35   Весняное Легенда  
36   МСТ БашнЯ  

7 тур (10-16.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
37   Galaxy-2 — БашнЯ  
38   Викинг Gold  
39   Благодаровка Смешарики  
40   Интернат — Хайдук  
41   Pepsi Весняное  
42   Легенда МСТ  

8 тур (17-23.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
43   Gold — Galaxy-2  
44   Смешарики — Викинг  
45   Хайдук — Благодаровка  
46   Весняное Интернат  
47   МСТ Pepsi  
48   БашнЯ Легенда  

9 тур (24-30.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
49   Galaxy-2 — Легенда  
50   Gold Смешарики  
51   Викинг — Хайдук  
52   Благодаровка Весняное  
53   Интернат МСТ  
54   Pepsi БашнЯ  

10 тур (31.08-06.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
55   Смешарики — Galaxy-2  
56   Хайдук Gold  
57   Весняное — Викинг  
58   МСТ — Благодаровка  
59   БашнЯ Интернат  
60   Легенда Pepsi  

11 тур (07-13.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
61   Смешарики — Хайдук  
62   Gold Весняное  
63   Викинг МСТ  
64   Благодаровка БашнЯ  
65   Интернат Легенда  
66   Galaxy-2 — Pepsi  

ВТОРОЙ КРУГ

Две группы: 1-6 место и 7-12 место между собой еще один круг с сохранением всех очков.

12 тур (14-20.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
67   6 место — 1 место  
68   3 место — 4 место  
69   2 место — 5 место  
70   12 место -7 место  
71   9 место -10 место  
72   8 место -11 место  

13 тур (21-27.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
73   4-6  
74   5-3  
75   1-2  
76   10-12  
77   11-9  
78   7-8  

14 тур (28.09-04.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
79   6-2  
80   4-5  
81   3-1  
82   12-8  
83   10-11  
84   9-7  

15 тур (05-11.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
85   5-6  
86   1 -4  
87   2-3  
88   11-12  
89   7-10  
90   8-9  

16 тур (12-18.10)

Дата Время Стадион Команды Рез
91   6-3  
92   5-1  
93   4-2  
94   12-9  
95   11-7  
96   10-8  

  Заявки отправлять на е-mail: ffgn8x8@gmail.com