Футбол 8х8. ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ и ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА 2020-21

Календарь игр Зимнего первенства города Николаева по футболу 8х8 сезона 2020-21

ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ и ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

Для участия в первой, второй и любительской лиге соревнований по футболу 8х8 не допускаются игроки заявленные в командах чемпионата области, чемпионате Украины по футболу (база УАФ)

Команда Тренер Телефон
Группа «А»
1 Дико Ярошенко Алексей 063-4672352
2 Парус Шевченко Сергей 063-8990403
3 Интернат Еремеев Евгений 068-9787089
4 Смешарики Лабарткава Сергей 093-3139754
5 Благодаровка Кирик Юрий 063-2049694
6 Gold Васильев Сергей  067-5176434
7 Викинг Юрескул Анатолий 093-9825240
8 Варус Пискер Виталий 096-4409101
9 Лески Погорелов Андрей 063-1162434
10 Метеор Владимиров Алексей 068-2034588
11 Лидер Поздняков Сергей 099-4676168
12  ТД Альянс  Торба Александр 096-8053181
Группа «Б»
1 Синтез Дяков Артем 063-3389759
2 Patrol Старовойтов Игорь 063-1085682
3 Хайдук Сокур Владимир 097-5301927
4 БашнЯ Григорян Ара 093-9049430
5 МСТ Олейник Александр 095-1673896
6 Весняное Дырив Александр 098-3468031
7 Агролидер Ватюк Александр 096-6390635
8 Карьер Голубь Евгений 096-6317757
9 Феникс  (Медведи 3-27) Клементьев Александр 050-0188432
10 ПартиZан Фещук Максим 099-2885240
11 Galaxy Романеев Евгений 067-5126078
12 ФСО Украина  Козак Дмитрий

ПЕРВЫЙ ЭТАП

1 тур (23-29.11)

Дата Команды Рез
Группа «А»
23.11 ПН Gold — Викинг  5:2
25.11 СР Благодаровка — Варус  1:2
24.11 ВТ Смешарики — Лески  5:4
25.11 СР Интернат — Метеор  3:3
27.11 ПТ Парус — Лидер  0:8
28.11 СБ ТД Альянс — Дико  3:1
Группа «Б»
26.11 ЧТ Весняное – Агролидер  0:5
29.11 ВС МСТ – Карьер  6:0
25.11 СР БашнЯ – Медведи  3:1
29.11 ВС Хайдук – ПартиZан  2:0
24.11 ВТ Patrol – Galaxy  1:1
ФСО Украина — Синтез  

2 тур (30.11-06.12)

Дата Команды Рез
Группа «А»
05.12 СБ Викинг — ТД Альянс  3:2
02.12 СР Варус Gold  1:3
30.11 ПН Лески Благодаровка  1:2
10а 06.12 ВС Метеор Смешарики  2:1
11а 04.12 ПТ Лидер Интернат  2:6
12а 30.11 ПН Дико Парус  1:4
Группа «Б»
05.12 СБ Агролидер ФСО Украина  7:1
04.12 ПТ Карьер Весняное  1:3
30.11 ПН Медведи МСТ  0:5
10б 06.12 ВС ПартиZан БашнЯ  0:0
11б 06.12 ВС Galaxy Хайдук  3:1
12б 01.12 ВТ Синтез  Patrol  3:1

3 тур (07-13.12)

Дата Команды Рез
Группа «А»
13а 13.12 ВС ТД Альянс — Парус  3:1
14а 13.12 ВС Викинг Варус  1:1
15а 09.12 СР Gold Лески  5:0
16а 07.12 ПН Благодаровка Метеор  3:2
17а 07.12 ПН Смешарики Лидер  3:2
18а 11.12 ПТ Интернат Дико  2:0
Группа «Б»
13б 09.12 СР ФСО Украина Patrol  1:2
14б 09.12 СР Агролидер Карьер  4:2
15б 08.12 ВТ Весняное Медведи  10:1
16б 13.12 ВС МСТ ПартиZан  1:2
17б 13.12 ВС БашнЯ Galaxy  1:3
18б 13.12 ВС Хайдук Синтез  2:1

4 тур (14-20.12)

Дата Команды Рез
Группа «А»
19а 17.12 ЧТ Варус — ТД Альянс  1:0
20а 20.12 ВС Лески Викинг  4:3
21а 16.12 СР Метеор Gold  3:1
22а 14.12 ПН Лидер Благодаровка  2:1
23а 20.12 ВС Дико Смешарики  0:1
24а 20.12 ВС Парус Интернат  1:6
Группа «Б»
19б 20.12 ВС Карьер ФСО Украина  0:1
20б 16.12 СР Медведи Агролидер  1:9
21б 20.12 ВС ПартиZан Весняное  3:2
22б 20.12 ВС Galaxy МСТ  6:2
23б 18.12 ПТ Синтез  БашнЯ  2:2
24б Patrol Хайдук пер  (+:-) 

5 тур (21-27.12)

Дата Команды Рез
Группа «А»
25а 26.12 СБ ТД Альянс — Интернат  1:2
26а 24.12 ЧТ Варус Лески  2:3
27а 23.12 СР Викинг Метеор  2:8
28а 21.12 ПН Gold Лидер  2:5
29а 27.12 ВС Благодаровка Дико  4:4
30а 22.12 ВТ Смешарики Парус  4:1
Группа «Б»
25б 27.12 ВС ФСО Украина Хайдук  1:1
26б 27.12 ВС Карьер Феникс  1:1
27б 26.12 СБ Агролидер ПартиZан  3:2
28б 27.12 ВС Весняное Galaxy  1:7
29б 22.12 ВТ МСТ Синтез  3:2
30б 25.12 ПТ БашнЯ Patrol  3:1

6 тур (28.12-10.01)

Дата Команды Рез
Группа «А»
31а 28.12 ПН Лески — ТД Альянс  4:2
32а Метеор — Варус  пер (+:-)
33а Лидер — Викинг  
34а 30.11 СР Дико — Gold  1:5
35а 30.12 СР Парус — Благодаровка  3:4
36а 03.01 ВС Интернат — Смешарики  2:4
Группа «Б»
31б 05.01 ВТ Феникс — ФСО Украина  2:0
32б 10.01 ВС ПартиZан — Карьер  
33б 29.12 ВТ Galaxy — Агролидер  0:0
34б Синтез — Весняное  пер (+:-)
35б 30.12 СР Patrol — МСТ  2:6
36б 10.01 ВС Хайдук — БашнЯ  

7 тур (25-31.01)

Дата Команды Рез
Группа «А»
37а 30.01 СБ ТД Альянс — Смешарики  
38а 29.01 ПТ Лески — Метеор  
39а 27.01 СР Варус — Лидер  
40а 30.01 СБ Викинг — Дико  
41а 28.01 ЧТ Gold — Парус  
42а 31.01 ВС Благодаровка — Интернат  
Группа «Б»
37б 29.01 ПТ ФСО Украина — БашнЯ  
38б 31.01 ВС Феникс — ПартиZан  
39б 29.01 ПТ Карьер — Galaxy  
40б 27.01 СР Агролидер — Синтез  
41б 26.01 ВТ Весняное — Patrol  
42б 25.01 ПН МСТ — Хайдук  
31.01 ВС ФСО Украина — Синтез

ПРОПУЩЕННЫЕ МАТЧИ (должны быть сыграны до 10 тура)

Дата Время Лига Команды Рез 
32б 6тур ПВЛ ПартиZан — Карьер (-:-)
36б 6тур ПВЛ Хайдук — БашнЯ (-:-)
33а 6тур ПВЛ Лидер – Викинг (-:-)
34б 6тур ПВЛ Синтез — Весняное (+:-)
32а 6тур ПВЛ Метеор — Варус (+:-)
24б 4тур ПВЛ Patrol — Хайдук (+:-)

8 тур (01-07.02)

Дата Время Лига Команды Рез
Группа «А»
43а   Метеор — ТД Альянс  
44а   Лидер — Лески  
45а   Дико — Варус  
46а   Парус — Викинг  
47а   Интернат — Gold  
48а   Смешарики — Благодаровка  
Группа «Б»
43б   ПартиZан — ФСО Украина  
44б   Galaxy — Феникс  
45б   Синтез — Карьер  
46б   Patrol — Агролидер  
47б   Хайдук — Весняное  
48б   БашнЯ — МСТ  

9 тур (08-14.02)

Дата Время Лига Команды Рез
Группа «А»
49а   ТД Альянс — Благодаровка  
50а   Метеор — Лидер  
51а   Лески — Дико  
52а   Варус — Парус  
53а   Викинг — Интернат  
54а   Gold — Смешарики  
Группа «Б»
49б   ФСО Украина — МСТ  
50б   ПартиZан — Galaxy  
51б   Феникс — Синтез  
52б   Карьер — Patrol  
53б   Агролидер — Хайдук  
54б   Весняное — БашнЯ  

10 тур (15-21.02)

Дата Время Лига Команды Рез
Группа «А»
55а   Лидер — ТД Альянс  
56а   Дико — Метеор  
57а   Парус — Лески  
58а   Интернат — Варус  
59а   Смешарики — Викинг  
60а   Благодаровка — Gold  
Группа «Б»
55б   Galaxy — ФСО Украина  
56б   Синтез — ПартиZан  
57б   Patrol — Феникс  
58б   Хайдук — Карьер  
59б   БашнЯ — Агролидер  
60б   МСТ — Весняное  

11 тур (22-28.02)

Дата Время Лига Команды Рез
Группа «А»
61а   Лидер — Дико  
62а   Метеор — Парус  
63а   Лески — Интернат  
64а   Варус — Смешарики  
65а   Викинг — Благодаровка  
66а   ТД Альянс- Gold  
Группа «Б»
61б   Galaxy — Синтез  
62б   ПартиZан — Patrol  
63б   Феникс — Хайдук  
64б   Карьер — БашнЯ  
65б   Агролидер — МСТ  
66б   ФСО Украина — Весняное  

ВТОРОЙ ЭТАП

(с сохранением очков, набранных только в матчах с командами своей лиги)

12 тур (01-07.03)

Дата Время Лига Команды Рез
ПЕРВАЯ ЛИГА
67   3мБ – 1мА  
68   1мБ – 3мА  
69   2мБ – 2мА  
ВТОРАЯ ЛИГА
70   6мБ – 4мА  
71   4мБ – 6мА  
72   5мБ – 5мА  
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (1-6 место)
73   9мБ – 7мА  
74   7мБ – 9мА  
75   8мБ – 8мА  
(7-12 место)
76   12мБ – 10мА  
77   10мБ – 12мА  
78   11мБ – 11мА  

13 тур (08-14.03)

Дата Время Стадион Команды Рез
ПЕРВАЯ ЛИГА
79   1мА – 2мБ  
80   2мА – 1мБ  
81   3мА – 3мБ  
ВТОРАЯ ЛИГА
82   4мА – 5мБ  
83   5мА – 4мБ  
84   6мА – 6мБ  
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (1-6 место)
85   7мА – 8мБ  
86   8мА – 7мБ  
87   9мА – 9мБ  
(7-12 место)
88   10мА – 11мБ  
89   11мА – 10мБ  
90   12мА – 12мБ  

14 тур (15-21.03)

Дата Время Стадион Команды Рез
ПЕРВАЯ ЛИГА
92   1мБ – 1мА  
93   2мБ – 3мА  
94   3мБ – 2мА  
ВТОРАЯ ЛИГА
95   4мБ – 4мА  
96   5мБ – 6мА  
97   6мБ – 5мА  
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА (1-6 место)
98   7мБ – 7мА  
99   8мБ – 9мА  
100   9мБ – 8мА  
(7-12 место)
101   10мБ – 10мА  
102   11мБ – 12мА  
103   12мБ – 11мА  


Заявки отправлять на е-mail:
ffgn8x8@gmail.com