Футбол 8х8. ВТОРАЯ ЛИГА 2019-20

Календарь игр Зимнего первенства города Николаева по футболу 8х8 сезона 2019-20

ВТОРАЯ ЛИГА

Команда Тренер Телефон
1 Адмирал Кирик Юрий 063-2049694
2 Galaxy-2 Медведев Александр 063-7239934
3 Викинг Юрескул Анатолий 093-9825240
4 Хайдук Кузьменко Александр 073-0325259
5 Легион Колчак Александр 095-6572698
6 Лидер Поздняков Сергей 099-4676168
7 Интернат-2 Королев Вячеслав 098-0548495, 099-5105862
8  Метеор  Владимиров Алексей 068-2034588

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур (23-24.11)

Дата Команды Рез
1 24.11 ВС Хайдук Веснянская ОТГ (Легион)  5:3
2 23.11 СБ Викинг Лидер  1:4
3 24.11 ВС Galaxy-2 Интернат-2  3:5
4 09.01 ЧТ Метеор — Адмирал  0:0

2 тур (25.11-01.12)

Дата Команды Рез
5 01.12 ВС Лидер Хайдук  5:0
6 08.12 ВС Интернат-2 Викинг  3:2
7 28.11 ЧТ Адмирал Galaxy-2  4:1
8 10.01 ПТ Легион — Метеор  3:8 

3 тур (02-08.12)

Дата Команды Рез
9 07.12 СБ Легион  Лидер  0:6
10 07.12 СБ Хайдук Интернат-2  6:1
11 08.12 ВС Викинг Адмирал  1:7
12 03.12 ВТ Метеор — Galaxy-2  2:3

4 тур (09-15.12)

Дата Команды Рез
13 15.12 ВС Интернат-2 Легион  7:2
14 14.12 СБ Адмирал Хайдук  1:0
15 15.01 СР Galaxy-2 Викинг  3:0
16 14.12 СБ Лидер — Метеор  1:0

5 тур (16-22.12)

Дата Команды Рез
17 21.12 СБ Лидер Интернат-2  5:1
18 19.12 ЧТ Легион  Адмирал  1:4
19 22.12 ВС Хайдук Galaxy-2  2:4
20 18.12 СР Метеор — Викинг  3:0

6 тур (23-29.12)

Дата Команды Рез
21 26.12 ЧТ Адмирал Лидер  3:4
22 25.12 СР Galaxy-2 Легион  9:3
23 26.12 ЧТ Викинг Хайдук  2:1
24 28.12 СБ Интернат-2 — Метеор  7:4

ПРОПУЩЕННЫЕ МАТЧИ (08-12.01)

7 тур (13-19.01)

Дата Команды Рез
25 16.01 ЧТ Интернат-2 Адмирал  1:3
26 12.01 ВС Лидер Galaxy-2  2:4
27 19.01 ВС Легион  Викинг  1:8
28 18.01 СБ Метеор — Хайдук  1:1

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур (20-26.01)

Дата Команды Рез
29 26.01 ВС Легион — Хайдук 0:8
30 25.01 СБ Лидер — Викинг  5:0
31 24.01 ПТ  Интернат-2 — Galaxy-2  2:3
32 23.01 ЧТ Адмирал — Метеор  1:2

9 тур (27.01-02.02)

Дата Команды Рез
33 10.03 ВТ Хайдук — Лидер  3:3
34 02.02 ВС Викинг — Интернат-2  2:3
35 29.01 СР Galaxy-2 — Адмирал  2:1
36 03.02 ПН Метеор — Легион  9:1

10 тур (03-09.02)

Дата Команды Рез
37 08.02 СБ Лидер — Легион  30:1
38 08.02 СБ Интернат-2 — Хайдук  3:3
39 Адмирал — Викинг  3:0тех
40 04.02 ВТ Galaxy-2 — Метеор  3:2

11 тур (10-16.02)

Дата Команды Рез
41 Легион — Интернат-2 0:3тех 
42 15.02 СБ Хайдук — Адмирал  0:3
43 15.02 СБ Викинг — Galaxy-2  2:0
44 15.02 СБ Метеор — Лидер  0:0

12 тур (17-23.02)

Дата Команды Рез
45 23.02 ВС Интернат-2 — Лидер  0:2
46 Адмирал — Легион  3:0тех
47 23.02 ВС Galaxy-2 — Хайдук  1:1
48 19.02 СР Викинг — Метеор  1:3

13 тур (24.02-01.03)

Дата Команды Рез
49 01.03 ВС Лидер — Адмирал  0:0
50 Легион — Galaxy-2 0:3тех
51 29.02 ВС Хайдук — Викинг  3:3
52 28.02 ПТ Метеор — Интернат-2  2:6

Пропущенные матчи (02-08.03)

14 тур (09-15.03)

Дата Команды Рез
53 10.03 ВТ Адмирал — Интернат-2  2:2
54 Galaxy-2 — Лидер  
55 Викинг — Легион  3:0тех
56 15.03 СР Хайдук — Метеор  3:2

Заявки: е-mail: ffgn8×8@gmail.com