Футбол 8х8 Предварительный этап

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 8х8

2019 года

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (в один круг)

(по итогам предварительного этапа будут сформированы две лиги)

Группа «А»

Команда Начальник / Тренер команды Телефон
1 Славия (вет) Богданов Александр 097-7354824
2 ТД Альянс Торба Александр 096-8053181
3 Интернат Еремеев Евгений 068-9787089. 063-2699322
4 ДЮСШ 3 Тырин Виктор 066-9546432, 098-7608516
5 Соляные Василевский Леонид 063-1970161
6 Милан Карабак Алексей 098-0667777
7 Торпедо 84  Лелека Виталий 066-6353168
8    

Группа «Б» 

Команда Начальник / Тренер команды Телефон
1 МОК КДЮСШ 1 Тырин Виктор 066-9546432, 098-7608516
2 Арсенал  Фещук Максим 099-2885240, 063-4629015
3 Строй КА Кузьмин Александр 093-9920300
4 Центр Юрковский Григорий
096-4406680
5 БашнЯ Григорян Ара 093-9049430
6 Вороновка (вет)  Велиев Фарамаз 093-8176540
7 Викинг Юрескул Анатолий 093-9825240
8  

1 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
18.05 СБ 16.30 Зоря ТД Альянс – Торпедо 84  2:5
18.05 СБ 16.30 Зоря Интернат — Милан  0:4
18.05 СБ 17.30 Зоря ДЮСШ 3 – Соляные  3:2
Славия (вет) —

1 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
18.05 СБ 17.30 Зоря Центр — БашнЯ  0:0
18.05 СБ 18.30 Зоря Строй КА — Вороновка (вет)  5:3
19.05 ВС 18.00 Зоря Арсенал – Викинг  1:2
МОК КДЮСШ 1 — 

2 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25.06 СБ 16.30  Зоря  Милан — ДЮСШ 3  7:0
25.06 СБ 18.30  Зоря  Торпедо 84 — Интернат  2:4
25.06 СБ 16.30  Зоря  Славия (вет) — ТД Альянс  2:1
Соляные-

2 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25.06 СБ 11.00  Зоря  Вороновка (вет) — Центр  7:2
15.06 СБ 18.00 Зоря  Викинг — Строй КА  2:7
25.06 СБ 17.30  Зоря  МОК КДЮСШ 1 — Арсенал  0:6
БашнЯ — 

3 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Соляные — Милан  0:3 тех
10А 1.06  СБ 18.00 Зоря  ДЮСШ 3 — Торпедо 84  0:8
11А 1.06  СБ 17.00 Зоря  Интернат — Славия (вет)  3:3
12А 1.06  СБ   — ТД Альянс

3 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
1.06 СБ 18.00 Зоря БашнЯ — Вороновка (вет)  3:6
10Б 22.06 СБ 19.00 Зоря  Центр — Викинг  3:0тех
11Б 1.06 СБ 19.00 Зоря  Строй КА — МОК КДЮСШ 1  6:0
12Б    — Арсенал

4 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
13А 8.06 СБ 18.00 Зоря Торпедо 84- Соляные  10:5
14А 15.06 СБ 16.00 Зоря Славия (вет) — ДЮСШ 3  9:1
15А 15.06 СБ 17.00 Зоря ТД Альянс — Интернат  3:7
16А   Милан — 

4 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
13Б 25.05 СБ 17.30 Зоря Викинг-БашнЯ  2:5
14Б МОК КДЮСШ 1 — Центр  0:3 тех
15Б 8.06 СБ 19.00 Зоря Арсенал -Строй КА  1:1
16Б 8.06 СБ   Вороновка (вет) — 

5 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
17А 22.06 СБ 18.00  Зоря Милан — Торпедо 84  5:0
18А   Соляные — Славия (вет)  0:3 тех
19А 8.06 СБ 19.00  Зоря ДЮСШ 3 — ТД Альянс  2:7
20А   — Интернат

5 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
17Б 8.06 СБ 17.00  Зоря Вороновка (вет)  — Викинг  6:2
18Б 15.06 СБ   БашнЯ — МОК КДЮСШ 1  0:3 тех
19Б 15.06 СБ 18.00  Зоря Центр — Арсенал  3:2
20Б   -Строй КА

6 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25А   Торпедо 84 — Славия (вет)  0:3тех
26А 1.06 СБ 19.00  Зоря Милан — ТД Альянс  5:1
27А 22.06 СБ 18.00  Зоря Соляные — Интернат  1:3
28А   — ДЮСШ 3

6 тур Б

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
25Б   Викинг — МОК КДЮСШ 1  3:0тех
26Б 26.06 СР 18.30  Зоря Вороновка (вет) — Арсенал  5:3
27Б 26.06 СР 18.00  Зоря БашнЯ -Строй КА  2:2
28Б   — Центр

7 тур А

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
21А   Славия (вет) — Милан  пер
22А 6.07 СБ 18.00  Хоря ТД Альянс — Соляные  2:0
23А 22.06 СБ 17.00  Зоря Интернат — ДЮСШ 3  8:0
24А   Торпедо 84 — 

7 тур Б

Дата Время Стадион Команды  РЕЗ
21Б   МОК КДЮСШ 1 — Вороновка (вет)  0:3тех
22Б 03.07 СР 18.15  Зоря Арсенал — БашнЯ  1:4
23Б 29.06 СБ 18.00  Зоря Строй КА — Центр  6:2
24Б   Викинг-