ПЕРВАЯ ЛИГА 2020-21

Календарь игр Зимнего первенства города Николаева по футболу сезона 2020-21

ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда Тренер Телефон
1 СДЮСШОР Николаев U18 Бурименко Сергей 063-0610609, 066-6459487
2 СДЮСШОР Николаев U17 Соколюк Андрей 093-0187038
3 Ольвия Никора Денис 050-394-5667
4 Марка Малицкого Рукавица Виталий 063-4401636
5 Nexteum Тараборкин Сергей 066-8381032
6 ДЮФШ ФК Николаев U17 Шевченко Сергей 095-2253360
7 Виктория-Автогранд Гафтуняк Роман 097-7399736
8  Альянс  

1 тур (05-06.12)

Дата Команды Рез
1 06.12 ВС Альянс — СДЮСШОР Николаев U18  0:7
2 05.12 СБ Марка Малицкого Nexteum 3:0
3 05.12 СБ Ольвия — ДЮФШ ФК Николаев U17 4:3
4 05.12 СБ СДЮСШОР Николаев U17 Виктория-Автогранд 1:1

2 тур (12-13.12)

Дата Стадион Команды Рез
5   Nexteum — Альянс  3:0 тех
6 12.12 СБ Зоря ДЮФШ ФК Николаев U17Марка Малицкого  2:2
7 13.12 ВС Зоря Виктория-Автогранд Ольвия  1:6
8 07.02 ВС СГ СДЮСШОР Николаев U18 СДЮСШОР Николаев U17  2:1

3 тур (19-20.12)

Дата Команды Рез
9 Альянс — СДЮСШОР Николаев U17  0:3 тех
10 07.02 ВС Nexteum ДЮФШ ФК Николаев U17  1:3
11 19.12 СБ Марка Малицкого Виктория-Автогранд  2:1
12 20.12 ВС Ольвия СДЮСШОР Николаев U18  2:1

4 тур (26-27.12)

Дата Команды Рез
13 ДЮФШ ФК Николаев U17 — Альянс  3:0 тех
14 27.12 ВС Виктория-Автогранд Nexteum  1:4
15 26.12 СБ СДЮСШОР Николаев U18 Марка Малицкого  0:1
16 31.01 ВС СДЮСШОР Николаев U17 Ольвия  1:3

5 тур (25-31.01)

Дата Команды Рез
17 Альянс — Ольвия  0:3 тех
18 31.01 ВС ДЮФШ ФК Николаев U17 Виктория-Автогранд  2:2
19 31.01 ВС Nexteum СДЮСШОР Николаев U18  0:1
20 в 7 туре Марка Малицкого СДЮСШОР Николаев U17  пер 

6 тур (01-07.02)

Дата Команды Рез
21 Виктория-Автогранд — Альянс  3:0 тех
22 04.02 ЧТ СДЮСШОР Николаев U18 ДЮФШ ФК Николаев U17  2:1
23 20.12 ВС СДЮСШОР Николаев U17 Nexteum  0:1
24 07.02 ВС Ольвия Марка Малицкого  7:0

7 тур (08-14.02)

Дата Команды Рез
25 Альянс — Марка Малицкого  0:3 тех
26 14.02 ВС Виктория-Автогранд СДЮСШОР Николаев U18  0:3
27 10.02 СР ДЮФШ ФК Николаев U17 СДЮСШОР Николаев U17  3:1
28 13.02 СБ Nexteum Ольвия  0:5
20 5тур 13.02 СБ Марка Малицкого — СДЮСШОР Николаев U17 2:5

ВТОРОЙ ЭТАП

8 тур (15-21.02)

Дата Команды Рез
29 21.02 ВС Nexteum — Марка Малицкого  1:0
30 21.02 ВС ДЮФШ ФК Николаев U17 — Ольвия  5:1
31 21.02 ВС Виктория-Автогранд — СДЮСШОР Николаев U17  1:3

9 тур (22-28.02)

Дата Команды Рез
32 28.02 ВС Nexteum — СДЮСШОР Николаев U17  2:4
33 27.02 СБ Марка Малицкого — ДЮФШ ФК Николаев U17  2:3
34 28.02 ВС Ольвия — Виктория-Автогранд  3:1
35 25.02 ЧТ СДЮСШОР Николаев U17 — СДЮСШОР Николаев U18  1:3

10 тур (01-07.03)

(после сыгранных матчей 10 тура прекращаются заявки игроков)

Дата Команды Рез
36 06.03 СБ ДЮФШ ФК Николаев U17 — Nexteum  1:3
37 07.03 ВС Виктория-Автогранд — Марка Малицкого  5:5
38 06.03 СБ СДЮСШОР Николаев U18 — Ольвия  1:1

11 тур (08-14.03)

Дата Команды Рез
39 10.03 СР ДЮФШ ФК Николаев U17 — СДЮСШОР Николаев U18  2:1
40 14.03 ВС Nexteum — Виктория-Автогранд  2:2
41 14.03 ВС Марка Малицкого — СДЮСШОР Николаев U18  1:1
42 13.03 СБ Ольвия — СДЮСШОР Николаев U17  3:1

12 тур (15-21.03)

Дата Команды Рез
43 21.03 ВС Марка Малицкого — Ольвия  1:4
44 Виктория-Автогранд — ДЮФШ ФК Николаев U17  3:0тех
45 21.03 ВС СДЮСШОР Николаев U18 — Nexteum  2:4
46 17.03 СР СДЮСШОР Николаев U17 — ДЮФШ ФК Николаев U17  0:1

13 тур (22-28.03)

Дата Команды Рез
47 СДЮСШОР Николаев U18 — Виктория-Автогранд  
48 Ольвия — Nexteum  
49 СДЮСШОР Николаев U17 — Марка Малицкого  


Заявки: е-mail: ffgn.raport@gmail.com