Футбол 8х8. ЭЛИТ ЛИГА и ВЫСШАЯ ЛИГА 2020-21

КАЛЕНДАРЬ ИГР Зимнего первенства города Николаева по футболу 8х8 сезона 2020-21

ЭЛИТ ЛИГА и ВЫСШАЯ ЛИГА

Команда Тренер Телефон
1 Орион Мариненко Александр 067-6648162
2 Orexim Федорченко Сергей 063-1212233
3 Адмирал Липовой Алексей 097-0977330
4 Каскад Жданюк Владимир 063-5244278
5 Атлетик Туровский Игорь 068-1156397
6 Милан Карабак Алексей 097-1979777
7 Атланта Алоян Эдгар 063-1541937
8 Global OPT Малиновский Антон 095-4832847
9 IIIO бар Коваль Владимир 095-9488441
10 Лион Козак Дмитрий 063-3329472
11 Хлеб жизни Роенко Андрей 063-9093003
12 Арсенал ВМС Амонгаев Юрий 097-3545342

ПЕРВЫЙ ЭТАП

1 тур (23-29.11)

Дата Команды Рез
1 27.11 ПТ Хлеб жизни — Orexim  4:5
2 27.11 ПТ Милан — Атланта  3:3
3 23.11 ПН Атлетик — Global OPT  2:3
4 26.11 ЧТ Каскад — IIIO бар  2:7
5 26.11 ЧТ Адмирал — Лион  2:1
6 25.12 ПТ Арсенал ВМС — Орион  8:4

2 тур (30.11-06.12)

Дата Команды Рез
7 03.12 ЧТ Атланта — Арсенал ВМС  3:4
8 02.12 СР Global OPT Милан  2:2
9 05.12 СБ IIIO бар  Атлетик  7:3 
10 03.12 ЧТ Лион Каскад  2:4
11 03.12 ЧТ Хлеб жизни Адмирал  0:1
12 01.12 ВТ Орион — Orexim  1:3

3 тур (07-13.12)

Дата Команды Рез
13 07.12 ПН Арсенал ВМС — Orexim  8:2
14 11.12 ПТ Атланта Global OPT  1:8
15 08.12 ВТ Милан IIIO бар  2:2
16 11.12 ПТ Атлетик Лион  1:3
17 10.12 ЧТ Каскад Хлеб жизни  4:4
18 10.12 ЧТ Адмирал — Орион  2:3

4 тур (14-20.12)

Дата Команды Рез
19 14.12 ПН Global OPT — Арсенал ВМС  2:3
20 14.12 ПН IIIO бар  Атланта  2:2
21 16.12 СР Лион Милан  1:3
22 15.12 ВТ Хлеб жизни Атлетик  4:1
23 17.12 ЧТ Орион — Каскад  3:6
24 17.12 ЧТ Orexim Адмирал  9:4

5 тур (21-27.12)

Дата Команды Рез
25 21.12 ПН Арсенал ВМС — Адмирал  7:0
26 18.12 ПТ Global OPT IIIO бар  3:3
27 24.12 ЧТ Атланта Лион  5:0
28 Милан Хлеб жизни  пер (-:+)
29 Атлетик — Орион  пер (+:-)
30 24.12 ЧТ Каскад Orexim  1:1

6 тур (28.12-10.01)

Дата Команды Рез
31 08.01 ПТ IIIO бар — Арсенал ВМС  2:8
32 28.12 ПН Лион — Global OPT  2:6
33 29.12 ВТ Хлеб жизни — Атланта  2:4
34 Орион — Милан  
35 Orexim — Атлетик  пер (+:-)
36 29.12 ВТ Адмирал — Каскад  0:3

7 тур (25-31.01)

Дата Команды Рез
37 26.01 ВТ Арсенал ВМС — Каскад  
38 28.01 ЧТ IIIO бар — Лион  
39 25.01 ПН Global OPT — Хлеб жизни  
40 28.01 ЧТ Атланта — Орион  
41 25.01 ПН Милан — Orexim  
42 27.01 СР Атлетик — Адмирал  
28 26.01 ВТ Милан — Хлеб жизни

ПРОПУЩЕННЫЕ МАТЧИ (должны быть сыграны до 10 тура)

Дата Время Лига Команды Рез 
34 6тур ЭВ Орион — Милан  
35 6тур ЭВ Orexim — Атлетик (+:-)
29 5тур ЭВ Атлетик — Орион (+:-)

8 тур (01-07.02)

Дата Время Лига Команды Рез
43   Лион — Арсенал ВМС  
44   Хлеб жизни — IIIO бар  
45   Орион — Global OPT  
46   Orexim — Атланта  
47   Адмирал — Милан  
48   Каскад — Атлетик  

9 тур (08-14.02)

Дата Время Лига Команды Рез
49   Арсенал ВМС — Атлетик  
50   Лион — Хлеб жизни  
51   IIIO бар — Орион  
52   Global OPT — Orexim  
53   Атланта — Адмирал  
54   Милан — Каскад  

10 тур (15-21.02)

Дата Время Лига Команды Рез
55   Хлеб жизни — Арсенал ВМС  
56   Орион — Лион  
57   Orexim — IIIO бар  
58   Адмирал — Global OPT  
59   Каскад — Атланта  
60   Атлетик — Милан  

11 тур (22-28.02)

Дата Время Лига Команды Рез
61   Хлеб жизни — Орион  
62   Лион — Orexim  
63   IIIO бар — Адмирал  
64   Global OPT — Каскад  
65   Атланта — Атлетик  
66   Арсенал ВМС — Милан  

ВТОРОЙ ЭТАП

12 тур (01-07.03)

13 тур (08-14.03)

14 тур (15-21.03)

 

 Заявки: е-mail: ffgn8x8@gmail.com