Футбол 8х8. ВЫСШАЯ ЛИГА 2019-20

КАЛЕНДАРЬ ИГР Зимнего первенства города Николаева по футболу 8х8 сезона 2019-20

ВТОРОЙ ЭТАП 

Разделение на лиги.

1-5 место – высшая лига. Еще один круг между собой с сохранением всех набранных очков на первом этапе.

ВЫСШАЯ ЛИГА (еще 5 туров с 24.02 по 29.03)

1 тур (24.02-01.03)

Дата Время Стадион Команды Рез
1 28.02 ПТ   Строй КА — Каскад  
2   4-2  
3   -3  

2 тур (02-08.03)

Дата Время Стадион Команды Рез
4   1-4  
5   2-3  
6   5-  

3 тур (09-15.03)

Дата Время Стадион Команды Рез
7   4-5  
8   3-1  
9   -2  

4 тур (16-22.03)

Дата Время Стадион Команды Рез
10   5-3  
11   1-2  
12   4-  

5 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
13   3-4  
14   2-5  
15   -1  

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВЫСШАЯ и ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда Тренер Телефон
1 ЧП Семенов  Борух Николай 096-8361472
2 Мясной гурман (13)  Зизда Игорь 093-7067997
3 Смешарики  Лабарткава Сергей 093-3139754
4 Металлист 46  Данич Александр 063-0793906
5 Строй КА  Кузьмин Александр 093-9920300
6 Global OPT  Малиновский Антон 095-4832847
7 Интернат  Еремеев Евгений 068-9787089
8 Gold  Васильев Сергей 067-5176434
9 Атланта  Фриденберг Владислав 073-2068441
10 Милан  Карабак Алексей 097-1979777
11 Galaxy  Медведев Александр 063-7239934
12 Вороновка  Велиев Фарамаз 093-8176540
13 ТД Альянс  Торба Александр 096-8053181
14  Каскад  Жданюк Владимир 063-5244278

1 тур (17-24.11)

Дата Команды Рез
1 20.11 СР Интернат — Gold  8:2
2 22.11 ПТ Global OPT — Атланта  7:2
3 20.11 СР Строй КА — Милан  4:1
4 23.11 СБ Металлист 46 Galaxy  1:4
5 24.11 ВС СмешарикиВороновка  0:6
6  Мясной гурманТД Альянс  
7 в 12 туре Каскад — ЧП Семенов  пер

2 тур (25.11-01.12)

Дата Команды Рез
8 26.11 ВТ Атланта Интернат  3:10
9 28.11 ЧТ Милан — Global OPT  4:4
10 27.11 СР Galaxy — Строй КА  4:5
11 28.11 ЧТ Вороновка — Металлист 46  5:4
12 30.11 СБ  ТД Альянс Смешарики  1:3???
13 01.12 ВС ЧП Семенов — Мясной гурман  1:1
14 11.12 СР Gold — Каскад  4:10

3 тур (02-08.12)

Дата Команды Рез
15 14.12 СБ Gold — Атланта  8:0
16 16.12 ПН Интернат Милан  5:3
17 06.12 ПТ Global OPT Galaxy  2:4
18 05.12 ЧТ Строй КА Вороновка  3:3
19 Металлист 46 ТД Альянс  
20 07.12 СБ СмешарикиЧП Семенов  1:5
21 05.12 ЧТ Каскад — Мясной гурман  3:0тех

4 тур (09-15.12)

Дата Команды Рез
22 14.12 СБ Милан — Gold  0:3тех
23 11.12 СР Galaxy — Интернат  7:8
24 12.12 ЧТ Вороновка — Global OPT  3:1
25 ТД Альянс — Строй КА  
26 14.12 СБ ЧП СеменовМеталлист 46  3:1
27 14.12 СБ Мясной гурман — Смешарики  4:4
28 11.12 СР Атланта -Каскад  1:11

5 тур (16-22.12)

Дата Команды Рез
29 19.12 ЧТ Атланта Милан  3:1
30 17.12 ВТ Gold — Galaxy  0:4
31 18.12 СР Интернат Вороновка  6:4
32 Global OPT ТД Альянс  
33 20.12 ПТ Строй КА ЧП Семенов  4:0
34 23.12 ПН Металлист 46 — Мясной гурман  1:6
35 18.12 СР Каскад — Смешарики  13:1

6 тур (23-29.12)

Дата Команды Рез
36 24.12 ВТ Galaxy — Атланта  9:2
37 28.12 СБ Вороновка — Gold  6:3
38 ТД Альянс — Интернат  
39 29.12 ВС ЧП Семенов Global OPT  1:6
40 25.12 СР Мясной гурман — Строй КА  1:7
41 29.12 ВС Смешарики Металлист 46  2:3
42 26.12 ЧТ Милан — Каскад  3:4

7 тур (8-12.01)

Дата Команды Рез
43 30.01 ЧТ Милан — Galaxy  2:2
44 13.01 ПН Атланта — Вороновка   1:5
45 Gold — 13   
46 11.01 СБ Интернат — ЧП Семенов  5:1
47 10.01 ПТ Global OPT —  Мясной гурман  6:2
48 09.01 ЧТ Строй КА — Смешарики   12:1
49 09.01 ЧТ Каскад — Металлист 46   1:1

8 тур (13-19.01)

Дата Команды Рез
50 07.02 ПТ Вороновка — Милан  
51 13 —  Атланта  
52 18.01 СБ ЧП Семенов — Gold   3:2
53 27.01 ПН Мясной гурман — Интернат   3:5
54 18.01 СБ Смешарики —  Global OPT  9:6
55 20.01 ПН Металлист 46 — Строй КА   2:8
56 16.01 ЧТ Galaxy — Каскад  4:1

9 тур (20-26.01)

Дата Команды Рез
57 22.01 СР Galaxy — Вороновка  2:3
58 Милан — 13   
59 27.01 ПН Атланта —  ЧП Семенов  1:3
60 25.01 СБ Gold — Мясной гурман   1:3
61 22.01 СР Интернат — Смешарики   10:2
62 21.01 ВТ Global OPT —  Металлист 46  3:0
63 24.01 ПТ  Каскад — Строй КА  2:4

10 тур (27.01-2.02)

Дата Команды Рез
64  13— Galaxy  
65 02.02 ВС ЧП Семенов — Милан   2:7
66 10.02 ПН Мясной гурман — Атланта 4:7 
67 01.02 СБ Смешарики —  Gold  1:3
68 31.01 ПТ Металлист 46 — Интернат  1:8
69 29.01 СР Строй КА — Global OPT   3:0 тех
70 31.01 ПТ Вороновка —  Каскад  2:0

11 тур (03-9.02)

Дата Команды Рез
50 07.02 ПТ Вороновка — Милан 4:3
71 Вороновка — 13  
72 07.02 ПТ Galaxy — ЧП Семенов   7:3
73 05.02 СР Милан — Мясной гурман   12:4
74 08.02 СБ Атланта — Смешарики   3:6
75 10.02 ПН Gold — Металлист 46   7:2
76 05.02 СР Интернат — Строй КА   3:4
77 03.02 ПН Каскад —  Global OPT  14:2

12 тур (10-16.02)

Дата Команды Рез
78 17.02 ПН ЧП Семенов — Вороновка  2:5
79 17.02 ПН Мясной гурман — Galaxy  3:6
80 16.02 ВС Смешарики —  Милан  2:4
81 18.02 ВТ Металлист 46 —  Атланта  0:3тех
82 12.02 СР Строй КА —  Gold  4:0
83 14.02 ПТ Global OPT — Интернат   1:6
84 13— Каскад   
7 12.02 СР Каскад — ЧП Семенов 8:5

13 тур (17-23.02)

Дата Команды Рез
85  13— ЧП Семенов  
86 21.02 ПТ Вороновка — Мясной гурман  
87 14.02 ПТ Galaxy — Смешарики   
88 20.02 ЧТ Милан — Металлист 46   
89 18.02 ВТ Атланта —  Строй КА  
90 21.02 ПТ Gold — Global OPT   
91 19.02 СР Каскад —  Интернат  

РАЗДЕЛЕНИЕ на ЛИГИ. 1-5 место — ВЫСШАЯ лига, 6-13 место — ПЕРВАЯ лига.

Заявки: е-mail: ffgn8×8@gmail.com