ВТОРАЯ ЛИГА 2019-20

Календарь игр Зимнего первенства города Николаева по футболу сезона 2019-20

ВТОРАЯ ЛИГА

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда Тренер Телефон
Группа «А»
1 Марка Малицкого Рукавица Виталий Анатольевич 063-4401636
2 СДЮСШОР Николаев U15 Чунихин Аркадий 093-8705823
3 Варус Пискер Виталий Владимирович 096-4409101
4 Васт сервис Атасов Сергей  096-7928775, 050-2778801
5 ШБ-Сити Комисаренко Артем 093-5370618
6 ДЮСШ 5 U17 Левицкий Геннадий 063-9768338
7 Ингул Василенко Руслан 093-8352476
8 ДЮФШ ФК Николаев U16  Шевченко Сергей   095-2253360
9 Факел Юрескул Анатолий 093-9825240
10
Группа «В»
1 Торпедо U15  Дзеба Иван  0936433647
2 ДЮСШ 3 U17 Тырин Виктор 063-2901977
3 Себино    
4 Агро Урожай Павленко Сергей 093-7193643
5 Свит Агро  
6 Nexteum  Тараборкин Сергей 066-8381032
7 ДЮСШ 3 U16  Милюкин Игорь 067-6013980
8 СДЮСШОР Николаев U16  Соколюк Андрей 093-0187038
9 Александрович-2    
10

1 тур (23-24.11)

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
1   ШБ-Сити ДЮСШ 5 U17  
2   Васт сервис Ингул  
3   Варус ДЮФШ ФК Николаев U16  
4   СДЮСШОР Николаев U15 Факел  
5   10- Марка Малицкого  
Группа «В»
1   Свит Агро Nexteum  
2   Агро Урожай ДЮСШ 3 U16  
3   Себино СДЮСШОР Николаев U16  
4   ДЮСШ 3 U17 Александрович-2  
5   10- Торпедо U15  

2 тур (30.11-01.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
6   Ингул ШБ-Сити  
7   ДЮФШ ФК Николаев U16 Васт сервис  
8   Факел Варус  
9   Марка Малицкого СДЮСШОР Николаев U15  
10   ДЮСШ 5 U17 -10  
Группа «В»
6   ДЮСШ 3 U16 Свит Агро  
7 01.12 ВС 11—  СГ СДЮСШОР Николаев U16 Агро Урожай  
8   Александрович-2 Себино  
9   Торпедо U15 ДЮСШ 3 U17  
10   Nexteum -10  

 3 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
11   ДЮСШ 5 U17 Ингул  
12   ШБ-Сити ДЮФШ ФК Николаев U16  
13   Васт сервис Факел  
14   Варус Марка Малицкого  
15   10- СДЮСШОР Николаев U15  
Группа «В»
11   Nexteum ДЮСШ 3 U16  
12   Свит Агро СДЮСШОР Николаев U16  
13   Агро Урожай Александрович-2  
14   Себино Торпедо U15  
15   10- ДЮСШ 3 U17  

4 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
16   ДЮФШ ФК Николаев U16 ДЮСШ 5 U17  
17   Факел ШБ-Сити  
18   Марка Малицкого Васт сервис  
19   СДЮСШОР Николаев U15 Варус  
20   Ингул -10  
Группа «В»
16   СДЮСШОР Николаев U16 Nexteum  
17   Александрович-2 Свит Агро  
18   Торпедо U15 Агро Урожай  
19   ДЮСШ 3 U17 Себино  
20   ДЮСШ 3 U16 -10  

5 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
21   Ингул ДЮФШ ФК Николаев U16  
22   ДЮСШ 5 U17Факел  
23   ШБ-Сити Марка Малицкого  
24   Васт сервис СДЮСШОР Николаев U15  
25   10- Варус  
Группа «В»
21   ДЮСШ 3 U16 СДЮСШОР Николаев U16  
22   Nexteum Александрович-2  
23   Свит Агро Торпедо U15  
24   Агро Урожай ДЮСШ 3 U17  
25   10- Себино  

6 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
26   Факел Ингул  
27   Марка Малицкого ДЮСШ 5 U17  
28   СДЮСШОР Николаев U15 ШБ-Сити  
29   Варус Васт сервис  
30   ДЮФШ ФК Николаев U16 -10  
Группа «В»
26   Александрович-2 ДЮСШ 3 U16  
27   Торпедо U15 Nexteum  
28   ДЮСШ 3 U17 Свит Агро  
29   Себино Агро Урожай  
30   СДЮСШОР Николаев U16 -10  

 7 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
31   8-9  
32   7-1  
33   6-2  
34   5-3  
35   10-4  
Группа «В»
31   8-9  
32   7-1  
33   6-2  
34   5-3  
35   10-4  

8 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
36   1-8  
37   2-7  
38   3-6  
39   4-5  
40   9-10  
Группа «В»
36   1-8  
37   2-7  
38   3-6  
39   4-5  
40   9-10  

9 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
41   9-1  
42   8-2  
43   7-3  
44   6-4  
45   10-5  
Группа «В»
41   9-1  
42   8-2  
43   7-3  
44   6-4  
45   10-5  

ВТОРОЙ ЭТАП

(с золотыми очками, набранными в играх с командами своей группы на первом этапе)

10 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
за 1-10 место
  1мА – 5мВ  
  1мВ – 5мА  
  2мА – 4мВ  
  2мВ – 4мА  
  3мА – 3мВ  
за 11-18 место
  6мА – 9мВ  
  6мВ – 9мА  
  7мА – 8мВ  
  7мВ – 8мА  

11 тур (

12 тур (

13 тур (

14 тур (

 

Заявки: е-mail: ffgn.raport@gmail.com