ПЕРВАЯ ЛИГА

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 2019

ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда Президент /Тренер / Администратор Телефон
1 Ольвия Кателин Сергей 095-3273801, 067-8671648.
2 Автогранд Николаев Данчук Василий Михайлович 093-3964955, 066-7650019
3 Нечаянное Митин Сергей Сергеевич 066-7466380
4 ЧП Семенов Локотырь Александр Васильевич 073-0406694
5 Роллер-Центр Мунч Александр Сергеевич 063-6435440
6 Хлеб Жизни Роенко Андрей Владимирович 063-9093003
7 Гранд Шипов Юрий Викторович 096-1078610
8 Аметист Берест Александр Викторович 063-5418176, 066-8942118
9 Арарат Старовойтов Игорь Игоревич 093-5545278
10 ЮШК Копейка Юрий Витальевич 066-7685062

1 тур (8-14.04)

Дата Команды Рез
1 10.04 СР Автогранд Николаев — Арарат  1:1
2 11.04 ЧТ Нечаянное — Аметист  3:1
3 11.04 ЧТ ЧП Семенов — Гранд  3:2
4 12.04 ПТ Роллер Центр – Хлеб жизни  6:4
5 13.04 СБ ЮШК — Ольвия  4:5

2 тур (15-21.04)

Дата Команды Рез
6 1.08 ЧТ Хлеб жизни — ЮШК  3:3
7 20.06 ЧТ Гранд – Роллер Центр  0:1
8 24.06 ПН Аметист – ЧП Семенов  2:4
9 26.06 СР Арарат — Нечаянное  2:0
10 19.04 ПТ Ольвия – Автогранд Николаев  4:3

3 тур (22-28.04)

Дата Команды Рез
11 26.04 ПТ ЮШК — Автогранд Николаев  2:0
12 25.04 ЧТ Хлеб жизни — Гранд  0:0
13 24.04 СР Роллер Центр — Аметист  7:2
14 22.04 ПН ЧП Семенов — Арарат  3:1
15 23.04 ВТ Нечаянное — Ольвия  1:4

4 тур (29.04-5.05)

Дата Команды Рез
16 3.05 ПТ Гранд — ЮШК  1:1
17 30.04 ВТ Аметист — Хлеб жизни  1:7
18 30.04 ВТ Арарат — Роллер Центр  0:2
19 29.04 ПН Ольвия — ЧП Семенов  2:1
20 3.05 ПТ Автогранд Николаев — Нечаянное  2:2

5 тур (6-12.05)

Дата Команды Рез
21 10.05 ПТ ЮШК — Нечаянное  0:2
22 7.05 ВТ Гранд — Аметист  0:1
23 10.05 ПТ Хлеб жизни — Арарат  1:2
24 6.05 ПН Роллер Центр — Ольвия  1:1
25 8.05 СР ЧП Семенов — Автогранд Николаев  1:0

6 тур (13-19.05)

Дата Команды Рез
26 17.05 ПТ Аметист — ЮШК  2:4
27 13.05 ПН Арарат — Гранд  4:2
28 16.05 ЧТ Ольвия — Хлеб жизни  3:1
29 17.05 ПТ Автогранд Николаев — Роллер Центр  2:1
30 15.05 СР Нечаянное — ЧП Семенов  0:1

7 тур (20-26.05)

Дата Команды Рез
31 24.05 ПТ ЮШК — ЧП Семенов  1:2
32 21.05 ВТ Аметист — Арарат  3:2
33 23.05 ЧТ Гранд — Ольвия  0:2
34 20.05 ПН Хлеб жизни — Автогранд Николаев  0:1
35 22.05 СР Роллер Центр — Нечаянное  3:0

8 тур (27.05-2.06)

Дата Команды Рез
36 30.05 ЧТ Арарат — ЮШК  1:5
37 31.05 ПТ АметистОльвия  1:3
38 31.05 ПТ Автогранд Николаев — Гранд  3:1
39 29.05 СР Нечаянное — Хлеб жизни  1:3
40 28.05 ВТ ЧП Семенов — Роллер Центр  1:2

9 тур (3-9.06)

Дата Команды Рез
41 7.06 ПТ ЮШК — Роллер Центр  1:5
42 5.06 СР Арарат — Ольвия  3:4
43 6.06 ЧТ Аметист — Автогранд Николаев  0:3
44 4.06 ВТ Гранд — Нечаянное  3:0 (тех)
45 5.06 СР Хлеб жизни — ЧП Семенов  1:4

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур (10-16.06)

Дата Команды Рез
46 10.06 ПН Арарат — Автогранд Николаев  3:4
47 14.06 ПТ Аметист — Нечаянное  2:0
48 12.06 СР Гранд — ЧП Семенов  1:1
49 12.06 СР Хлеб жизни — Роллер Центр  1:3
50 12.06 СР Ольвия — ЮШК  5:2

11 тур (17-23.06)

Дата Команды Рез
51 9.08 ПТ ЮШК — Хлеб жизни  2:8
52 24.06 ЧТ Роллер Центр — Гранд  0:1
53 28.06 ПТ ЧП Семенов — Аметист  6:1
54 18.06 ВТ Нечаянное — Арарат  0:4
55 21.06 ПТ Автогранд Николаев — Ольвия  1:1

Резервный тур (24-30.06)

Летний перерыв

12 тур (12-18.08)

Дата Команды Рез
56 16.08 ПТ Автогранд Николаев — ЮШК  4:2
57 15.08 ЧТ Гранд — Хлеб жизни  1:0
58 5.09 ЧТ Аметист — Роллер Центр  0:0
59 15.08 ЧТ Арарат — ЧП Семенов  0:4
60 15.08 ЧТ Ольвия — Нечаянное  2:0

13 тур (19-25.08)

Дата Команды Рез
61 23.08 ПТ ЮШК — Гранд  3:8
62 16.09 ПН Хлеб жизни — Аметист 3:0
63 19.08 ПН Роллер Центр — Арарат  6:1
64 20.08 ВТ ЧП Семенов — Ольвия  2:2
65 21.08 СР Нечаянное — Автогранд Николаев  0:3

14 тур (26.08-1.09)

Дата Команды Рез
66 28.08 СР Нечаянное — ЮШК  0:3
67 29.08 ЧТ Аметист — Гранд  1:0
68 28.08 СР Арарат — Хлеб жизни  2:3
69 27.08 ВТ Ольвия — Роллер Центр  1:4
70 30.08 ПТ Автогранд Николаев — ЧП Семенов  1:0

15 тур (2-8.09) После сыгранных матчей 15 тура прекращаются дозаявки футболистов.

Дата Команды Рез
71 2.09.ПН ЮШК — Аметист  2:4
72 6.09 ПТ Гранд — Арарат  2:4
73 4.09 СР Хлеб жизни — Ольвия  3:1
74 23.09 ПН Роллер Центр — Автогранд Николаев  
75 6.09 ПТ ЧП Семенов — Нечаянное  3:2

16 тур (9-15.09)

Дата Команды Рез
76 13.09 ПТ ЧП Семенов — ЮШК  4:0
77 13.09 ПТ Арарат — Аметист  3:2
78 18.09 СР Ольвия — Гранд  3:1
79 13.09 ПТ Автогранд Николаев — Хлеб жизни  1:4
80 9.09 ПН Нечаянное — Роллер Центр  2:3

17 тур (16-22.09)

Дата Команды Рез
81 19.09 ЧТ ЮШК — Арарат  4:0
82 20.09 ПТ Ольвия — Аметист  3:1
83 20.09 ПТ Гранд — Автогранд Николаев  2:0
84 18.09 СР Хлеб жизни — Нечаянное  3:0тех
85 16.09 ПН Роллер Центр — ЧП Семенов  4:1

18 тур (23-29.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
74 23.09 ПН 18.00 Зоря (иск) Роллер-Центр — Автогранд-Николаев
86 26.09 ЧТ 18.00-19.30  ЦГС Роллер Центр — ЮШК  
87 27.09 ПТ 18.00-19.30  ЦГС Ольвия — Арарат  
88 27.09 ПТ 18.00  Зоря (иск) Автогранд Николаев — Аметист  
89 25.09 ВТ 18.00-19.30  ЦГС Нечаянное — Гранд  
90 26.09 СР 18.00-19.30  ЦГС ЧП Семенов — Хлеб жизни  

Заявки: е-mail: ffgn.raport@gmail.com