ПЕРВАЯ ЛИГА 2019-20

КАЛЕНДАРЬ ИГР Зимнего первенства города Николаева по футболу сезона 2019-20

ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда Тренер Телефон
1 Автогранд Клыгин Игорь Георгиевич 063-6298880
2 Гранд Шипов Юрий Викторович 096-1078610
3 MarСoNi Копейка Юрий Витальевич 066-7685062
4 Арарат Старовойтов Игорь Игоревич 093-5545278
5 Лески Погорелов Андрей Леонидович 063-1162434
6 Галициново Белоус Андрей Александрович 099-7874724
7 Александрович Сарницкий Игорь Владимирович 093-1993496
8 Хлеб Жизни Роенко Андрей Владимирович 063-9093003
9 Ник-Экобуд Стадник Иван Иванович 063-9682805
10 Васт сервис+ Щиманец Антон Владимирович 097-7090028
11 СДЮСШОР Николаев U17 Левкин Владимир Александрович 095-7153927
12 Альянс Попеску Сергей Николаевич 063-1196990

1 тур (17-18.11)

Дата Время Стадион Команды Рез
1 17.11 ВС 15.00 Зоря Альянс -Автогранд  1:2
2 16.11 СБ 12.00 Зоря Галициново — Александрович  0:5
3 16.11 СБ 15.30 Зоря Лески – Хлеб жизни  0:5
4 17.11 ВС 12.00 Зоря Арарат — Ник-Экобуд  4:2
5 17.11 ВС 13.30 Зоря MarСoNi — Васт сервис+  1:2
6   Гранд — СДЮСШОР Николаев U17 пер

2 тур (23-24.11)

Дата Время Стадион Команды Рез
7 24.11 ВС 15.00  Зоря Александрович Альянс  
8 24.11 ВС 13.30  Зоря Хлеб Жизни Галициново  
9 23.11 СБ 14.00  Зоря Ник-Экобуд Лески  
10 24.11 ВС 12.00  Зоря Васт сервис+- Арарат  
11     СДЮСШОР Николаев U17 — MarСoNi пер (+:-) 
12 24.11 ВС 10.30 Зоря Автогранд — Гранд  

3 тур (30.11-01.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
13 1.12 ВС 14-15  Зоря Альянс — Гранд  
14 30.11 СБ 15—  Зоря Александрович — Хлеб Жизни  
15  Зоря Галициново — Ник-Экобуд  
16 30.11 СБ 14—  Зоря Лески Васт сервис+  
17 01.12 ВС 12  СГ Арарат СДЮСШОР Николаев U17  
18 30.11 СБ —15  Зоря MarСoNi — Автогранд  

4 тур (07-08.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
19   Хлеб Жизни Альянс  
20   Ник-Экобуд Александрович  
21 7.12 СБ   Васт сервис+- Галициново  
22   СДЮСШОР Николаев U17- Лески  
23 8.12 ВС 12  Зоря Автогранд — Арарат  
24   Гранд — MarСoNi  

5 тур (14-15.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
25   Альянс — MarСoNi  
26   Хлеб Жизни — Ник-Экобуд  
27   Александрович Васт сервис+  
28   Галициново — СДЮСШОР Николаев U17  
29   Лески — Автогранд  
30   Арарат — Гранд  

6 тур (21-22.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
31   Ник-Экобуд Альянс  
32   Васт сервис+- Хлеб Жизни  
33   СДЮСШОР Николаев U17- Александрович  
34   Автогранд Галициново  
35   Гранд Лески  
36   MarСoNi — Арарат  

7 тур (18-19.01)

Дата Время Стадион Команды Рез
37   Альянс — Арарат  
38   Ник-Экобуд Васт сервис+  
39   Хлеб Жизни СДЮСШОР Николаев U17  
40   Александрович — Автогранд  
41   Галициново — Гранд  
42   Лески — MarСoNi  

8 тур (25-26.01)

Дата Время Стадион Команды Рез
43   Васт сервис+- Альянс  
44   СДЮСШОР Николаев U17 — Ник-Экобуд  
45   Автогранд — Хлеб Жизни  
46   Гранд Александрович  
47   MarСoNi Галициново  
48   Арарат Лески  

9 тур (01-02.02)

Дата Время Стадион Команды Рез
49   Альянс — Лески  
50   Васт сервис+ — СДЮСШОР Николаев U17  
51   Ник-Экобуд — Автогранд  
52   Хлеб Жизни — Гранд  
53   Александрович — MarСoNi  
54   Галициново — Арарат  

10 тур (08-09.02)

Дата Время Стадион Команды Рез
55   СДЮСШОР Николаев U17 — Альянс  
56   Автогранд Васт сервис+  
57   Гранд — Ник-Экобуд  
58   MarСoNi — Хлеб Жизни  
59   Арарат Александрович  
60   Лески Галициново  

11 тур

Дата Время Стадион Команды Рез
61   СДЮСШОР Николаев U17 — Автогранд  
62   Васт сервис+- Гранд  
63   Ник-Экобуд — MarСoNi  
64   Хлеб Жизни — Арарат  
65   Александрович Лески  
66   Альянс — Галициново  

ВТОРОЙ ЭТАП

(1-4 место — между собой еще один круг с охранением всех очков)

(5-12 место – Зимний кубок первой лиги)

12 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
67   2 место – 3 место  
68   1 место – 4 место  

13 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
69   1 место – 2 место  
70   4 место – 3 место  

14 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
71   3 место – 1 место  
72   2 место – 4 место  

 

Заявки: е-mail: ffgn.raport@gmail.com