ВТОРАЯ ЛИГА 2020

Календарь игр Чемпионата города Николаева по футболу 2020

ВТОРАЯ ЛИГА

Команда Тренер / Представитель команды Телефон
1 Александрович-2 Цыбульский Андрей Юрьевич 067-6134474
2 Варус Пискер Виталий Владимирович 096-4409101
3 Лески Погорелов Андрей Леонидович 063-1162434
4 Марка Малицкого Рукавица Виталий Анатольевич 063-4401636
5 ШБ Сити Комисаренко Артем Сергеевич 093-5370618
6 Ингул Василенко Руслан Александрович 093-8352476
7 Факел Юрескул Анатолий Валерьевич 093-9825240
8 ЮШК Копейка Юрий Витальевич 066-7685062

1 тур (15-21.06)

Дата Время Стадион Команды Рез
1 20.06 СБ 11.30  Зоря ЮШК – Александрович-2  2:0
2 19.06 ПТ 18.30  Юность Марка Малицкого ШБ Сити  4:1
3 20.06 СБ 18.30  Юность Лески Ингул  1:2
4 17.06 СР 18.30  Юность Варус Факел  3:3

2 тур (22-28.06)

Дата Время Стадион Команды Рез
5 26.06 ПТ 18.30  Юность ШБ Сити ЮШК  1:7
6 25.06 ЧТ 18.30  Пионер Ингул Марка Малицкого  1:4
7 29.07 СР 19.00  Юность Факел Лески  3:4
8 22.06 ПН 18.15  ЦГС Александрович-2 Варус  2:3

3 тур (29.06-05.07)

Дата Время Стадион Команды Рез
9 03.07 ПТ 18.15  ЦГС ЮШК Варус  2:4
10 02.07 ЧТ 18.30  Юность ШБ Сити Ингул  0:1
11 03.07 ПТ 18.30  Юность Марка Малицкого Факел  2:1
12 01.07 СР 18.30  Юность Лески Александрович-2  0:1

4 тур (06-12.07)

Дата Время Стадион Команды Рез
13 09.07 ЧТ 18.30  Пионер Ингул ЮШК  1:3
14 08.07 СР 18.45  Юность Факел ШБ Сити  6:1
15 06.07 ПН 19.40  ЦГС Александрович-2 Марка Малицкого  1:1
16 09.07 ЧТ 19.00  Юность Варус Лески  3:3

5 тур (13-19.07)

Дата Время Стадион Команды Рез
17 17.07 ПТ 18.30  Юность ЮШК Лески  2:2
18 16.07 ЧТ 18.30  Пионер Ингул Факел  5:2
19 15.07 СР 18.45  Юность ШБ Сити Александрович-2  3:1
20 16.07 ЧТ 19.00  Юность Марка Малицкого Варус  0:2

6 тур (20-26.07)

Дата Время Стадион Команды Рез
21 22.07 СР 19.00  Пионер Факел ЮШК  4:3
22 24.07 ПТ 19.40  Зоря Александрович-2 Ингул  2:1
23 22.07 СР 19.00  Юность Варус ШБ Сити  5:0
24 21.07 ВТ 18.45  Юность Лески Марка Малицкого  2:3

ПЕРЕРЫВ с 25.07 по 02.08

7 тур (03-09.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
25 06.08 ЧТ 18.15  Юность ЮШК Марка Малицкого  0:2
26 05.08 СР 18.45  Юность Факел Александрович-2  0:2
27 06.08 ЧТ 18.30  Пионер Ингул Варус  1:2
28 07.08 ПТ 19.00  Пионер ШБ Сити Лески  1:4

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур (10-16.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
29 11.08 ВТ 18.45  Юность Александрович-2 — ЮШК  0:1
30 14.08 ПТ 18.30  Пионер ШБ Сити — Марка Малицкого  3:0
31 11.08 ВТ 18.30  Пионер Ингул — Лески  2:5
32 14.08 ПТ 18.30  Юность Факел — Варус  1:5

9 тур (17-23.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
33 19.08 СР 18.30  Зоря (зем) ЮШК — ШБ Сити  3:0
34 21.08 ПТ 18.30  Юность Марка Малицкого — Ингул  3:1
35 19.08 СР 18.30  Юность Лески — Факел  3:1
36 20.08 ЧТ 18.30  Юность Варус — Александрович-2  0:0

10 тур (24-30.08)

Дата Время Стадион Команды Рез
37 27.08 ЧТ 18.20  Юность Варус — ЮШК  0:3
38 27.08 ЧТ 18.20  Пионер Ингул — ШБ Сити  2:0
39 28.08 ПТ 18.20  Юность Факел — Марка Малицкого  0:2
40 26.08 СР 18.20  Юность Александрович-2 — Лески  1:1

11 тур (31.08-06.09)

После сыгранных матчей 11 тура прекращаются дозаявки футболистов.

Дата Время Стадион Команды Рез
41 03.09 ЧТ 18.15  Зоря (зем) ЮШК — Ингул  1:2
42  Пионер ШБ Сити — Факел  0:3 тех
43 04.09 ПТ 18.15  Юность Марка Малицкого — Александрович-2  4:0
44 03.09 ЧТ 18.15  Юность Лески — Варус  2:7

12 тур (07-13.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
45 11.09 ПТ 18.00  Юность Лески — ЮШК  1:4
46 09.09 СР 18.00  Пионер Факел — Ингул  1:1
47 09.09 СР 18.00  Юность Александрович-2 — ШБ Сити  7:2
48 10.09 ЧТ 18.00  Юность Варус — Марка Малицкого  2:0

13 тур (14-20.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
49 17.09 ЧТ 17.45  Юность ЮШК — Факел  3:1
50 17.09 ЧТ 17.45  Пионер Ингул — Александрович-2  3:0 тех
51 18.09 ПТ 17.45  Пионер ШБ Сити — Варус  0:5
52 18.09 ПТ 17.45  Юность Марка Малицкого — Лески  4:1

14 тур (21-27.09)

Дата Время Стадион Команды Рез
53 25.09 ПТ 17.45  Юность Марка Малицкого — ЮШК  1:1
54 21.09 ПН 17.45  Юность Александрович-2 — Факел  0:3 тех
55 24.09 ЧТ 17.45  Юность Варус — Ингул  6:1
56 23.09 СР 17.45  Юность Лески — ШБ Сити  3:2

 Заявки: е-mail: ffgn.raport@gmail.com