ВТОРАЯ ЛИГА 2020-21

Календарь игр Зимнего первенства города Николаева по футболу 2020-21

ВТОРАЯ ЛИГА

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда Тренер Телефон
Группа «А»
1 Варус Пискер Виталий 096-4409101
2 Прометей Шевченко Сергей 063-8990403
3 СДЮСШОР Николаев U16 Чунихин Аркадий 093-8705823
4 Ингул Василенко Руслан 093-8352476
5 ДЮФШ ФК Николаев U15 Горобец Александр 096-5557196
6 Мешковка Морозов Александр 097-6863553, 050-2405413
7 ДЮСШ 3 U17 Милюкин Игорь 067-6013980
8 ДЮСШ 5 U15 Левицкий Геннадий 063-9768338
Группа «Б»
1 ДЮСШ 5 U17 Сморкалов Сергей 066-1726819
2 ЮШК Копейка Юрий 066-7685062
3 ДЮФШ ФК Николаев U16 Пономаренко Владимир 067-5692778
4 ШБ Сити Комисаренко Артем 093-5370618
5 Алмаз Карапетов Артур 095-7479040
6 Агро Урожай Павленко Сергей 093-7193643
7 ДЮСШ 3 U19 Тырин Виктор 098-7608516, 063-2901977
8 ДЮСШ 3 U15 Журов Виктор 097-3080291, 093-4108845

1 тур (05-06.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
06.12 ВС 14.00  Зоря ДЮСШ 5 U15 — Варус  1:10
05.12 СБ 11.30  Зоря ИнгулДЮФШ ФК Николаев U15  2:1
06.12 ВС 10.00 СГ СДЮСШОР Николаев U16 Мешковка  0:1
06.12 ВС 10.15  Зоря ПрометейДЮСШ 3 U17  1:1
Группа «Б»
06.12.ВС 9.00  Зоря ДЮСШ 3 U15 — ДЮСШ 5 U17  1:0
06.12 ВС 11.30  Зоря ШБ Сити — Алмаз  3:7
06.12 ВС 12.45  Зоря ДЮФШ ФК Николаев U16 – Агро Урожай  2:0
05.12 СБ 12.45  Зоря ЮШК ДЮСШ 3 U19  2:0

2 тур (12-13.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
11.12 ПТ 13.30  Зоря ДЮФШ ФК Николаев U15 — ДЮСШ 5 U15  1:1
13.12 ВС 10.00  Зоря Мешковка — Ингул  1:2
12.12 СБ 14.00  СГ ДЮСШ 3 U17 — СДЮСШОР Николаев U16  0:0
12.12 СБ 12.45  Зоря Варус — Прометей  4:0
Группа «Б»
12.12 СБ 11.30  Зоря Алмаз — ДЮСШ 3 U15  1:0
13.12 ВС 11.15  Зоря Агро Урожай — ШБ Сити  3:0
11.12 ПТ 12.00  Зоря ДЮСШ 3 U19 — ДЮФШ ФК Николаев U16  1:3
12.12 СБ 12.30  СГ ДЮСШ 5 U17 — ЮШК прекращена на 48′ (0:1)  0:3 тех

3 тур (19-20.12)

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
20.12 ВС 9.15  СГ ДЮСШ 5 U15 — Прометей  0:4
10а   ДЮФШ ФК Николаев U15 — Мешковка  пер (-:+)
11а 20.12 ВС 12.00  Зоря Ингул — ДЮСШ 3 U17  0:1
12а 19.12 СБ 13.30  СГ СДЮСШОР Николаев U16- Варус  1:4
Группа «Б»
19.12 СБ 10.00  Зоря ДЮСШ 3 U15 — ЮШК  0:5
10б 20.12 ВС 13.15  Зоря Алмаз — Агро Урожай  1:1
11б 20.12 ВС 14.30  Зоря ШБ Сити — ДЮСШ 3 U19  1:3
12б 19.12 СБ 11.30  Зоря ДЮФШ ФК Николаев U16 — ДЮСШ 5 U17  1:1

4 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
13а   Мешковка — ДЮСШ 5 U15  
14а   ДЮСШ 3 U17 — ДЮФШ ФК Николаев U15  
15а   Варус — Ингул  
16а   Прометей — СДЮСШОР Николаев U16  
Группа «Б»
13б   Агро Урожай — ДЮСШ 3 U15  
14б   ДЮСШ 3 U19 — Алмаз  
15б   ДЮСШ 5 U17 — ШБ Сити  
16б   ЮШК — ДЮФШ ФК Николаев U16  

5 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
17а   8-3  
18а   6-7  
19а   5-1  
20а   4-2  
Группа «Б»
17б   8-3  
18б   6-7  
19б   5-1  
20б   4-2  

6 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
21а   7-8  
22а   1-6  
23а   2-5  
24а   3-4  
Группа «Б»
21б   7-8  
22б   1-6  
23б   2-5  
24б   3-4  

7 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
Группа «А»
25а   8-4  
26а   7-1  
27а   6-2  
28а   5-3  
Группа «Б»
25б   8-4  
26б   7-1  
27б   6-2  
28б   5-3  

ВТОРОЙ ЭТАП

8 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
за 1-8 место
  1мА – 4мВ  
  1мВ – 4мА  
  2мА – 3мВ  
  2мВ – 3мА  
за 9-16 место
     
     
     
     

9 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
за 1-8 место
     
     
     
     
за 9-16 место
     
     
     
     

10 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
за 1-8 место
     
     
     
     
за 9-16 место
     
     
     
     

11 тур (

Дата Время Стадион Команды Рез
за 1-8 место
     
     
     
     
за 9-16 место
     
     
     
     

 


Заявки: е-mail: ffgn.raport@gmail.com