Назначение арбитров + Анонс матчей городских соревнований (13-19.05)

ВЫСШАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
15 13.05   ПН 18.30 ЦГС Милан – Водник-EVT  Е.Еремеев, И.Голияк, А.Артеменко / И.Пономаренко
14 14.05   ВТ 18.30 ЦГС Строй-Каскад — Судостроитель  Ю.Зеленский, А.Мерцалов, А.Щирский / А.Комаренко
35 14.05   ВТ 18.30 СГ Скиф-Центр – Николаев U18 Л.Избаш, Р.Трофимчук, А.Филон / Н.Пономаренко
16 17.05   ПТ 18.30 СГ ЛИЯ – Николаев U18  А.Зевакин, А.Мерцалов, М.Чернега / Н.Герасименко
13 СГ Николаев U19- Вороновка  

ПЕРВАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Наблюдатель за арб.
27 13.05   ПН 18.15 Зоря (иск) Арарат – Гранд  Л.Избаш, М.Чернега, В.Пискер / И.Клыгин
30 15.05   СР 18.30 СГ Нечаянное – ЧП Семенов  Л.Избаш, А.Щирский, А.Зевакин / Н.Пономаренко
28 16.05   ЧТ 18.30 ЦГС Ольвия – Хлеб жизни Л.Избаш, И.Голияк, А.Мерцалов / П.Винарский
29 17.05   ПТ 18.15 Зоря (иск) Автогранд Николаев — Роллер Центр  Ю.Зеленский, А.Антонов, Д.Сергеев / И.Клыгин
26 17.05   ПТ 18.30 ЦГС Аметист – ЮШК  И.Голияк, А.Капуста, А.Филон / Н.Пономаренко

ВТОРАЯ ЛИГА

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
31 13.05   ПН 18.30 Молодеж Корабел — Ингул Е.Притула, В.Корольов, Ю.Копейка 
39 16.05   ЧТ 18.30 Юность Лески – Варус   М.Коломиец, Ю.Копейка, М.Чернега  / В.Решотченко
37 17.05   ПТ 18.30 Пионер Ингул — Мясной гурман-ДЮСШ 5 В.Колиснык, В.Корольов, В.Пискер / В.Решотченко
42 17.05 ПТ 18.30 Юность Марка Малицкого — Викинг И.Пономаренко, К.Крикунова, А.Мелекодамян /
40 16.05 ЧТ 18.30  Варвар Лион – Альянс А.Филон, Д.Ильяшенко, А.Антонов 
41 18.05   СБ 17.00 ЦГС Александрович – ШБ-Сити А.Артеменко, А.Капуста, И.Голияк / Л.Малый
38 19.05   ВС 18.00 Молодеж Корабел – Баловное  А.Артеменко, В.Корольов, Р.Трофимчук / В.Серый

 ФУТБОЛ 8х8

Дата Время Стадион Команды Арбитры / Делегат
18.05 СБ 16.30 Зоря ТД Альянс — Торпедо 84  В.Пискер / В.Серый
18.05 СБ 16.30 Зоря Интернат — Милан  Ю.Копейка / В.Серый
18.05 СБ 17.30 Зоря ДЮСШ 3 — Соляные  В.Пискер / В.Серый
18.05 СБ 17.30 Зоря Центр — БашнЯ  Ю.Копейка / В.Серый
18.05 СБ 18.30 Зоря Строй КА — Вороновка (вет) Е.Еремеев / В.Серый
19.05 ВС 18.00 Зоря Арсенал — Викинг В.Пискер